Перейти к содержанию

6yp9t

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 6yp9t

  1. Не какой гандикап, вы че??? ))) пошутили и будет Маркова, приходи!!! =))
  2. Человек-Ёгуртнет, не один. Я прихожу на игру отвлечься от работы и встретиться с друзьями.
  3. попробуйте узнать в центре амбулаторной хирургии Де-Нова www.de-nova.ru
  4. Всех поздравляю, все молодцы, отличные результаты! Ника, я вас обожаю, у вас такая энергетика, простите зафейлил один вопрос. Маркова-Миронова, отдельный респект, Курумканцы рулят!!! =)
  5. Блииин, чуток не дотянули до первого места... 1 балл WTF?!
  6. Суши-До - отлично готовят 58-88-88 Сеты у них заказывал, объедение =)))
  7. Оргам спасибо!!! На музыкалке чуть мозг не сломал, вроде известные треки, а вспомнить было сложно. Блиц, вот это накал. Баир зарешал и принес нам победу!!!))))
  8. Ох, и зря вы так о цене билетов. Все очень понравилось, огромный респект коллегам по цеху!!! Восток-запад, вы молодцы, спасибо, что привезли это событие к нам!!! Напитки, розыгрыши призов от спонсоров,входные билеты на afterparty в Эпицентр, выступление танцоров, дефиле и даже стриптиз - все это и вошло в стоимость билетов.(наверное все это нужно было указать в программе) Были шероховатости: пару раз залипла картинка на экране, в защиту скажу, что эт все-таки не кинотеатр, да и там иногда накладки бывают. И еще одно, получилось так, что были дважды проданы билеты на одни и те же места((( но никто без места не остался. И еще один минус - наши соседи, изрядно накачавшись, бесплатным пивом постоянно комментировали ролики, что немного напрягало. В общем через год будем ждать следующей ночи, а пока нагуливаем аппетиты))))
  9. Вопрос про Мохамед Али - аплодирую, стоя!!! Визуалка: Мастер Йода - очень изящно Серийник от win 98 - задрот детект))) И конечно же, музыкалка, Анжела, огромное спасибо, все было "вкусно"!!!)))
  10. Отлично сыграли. Спасибо организаторам!!!
  11. Минии бишыхан оруулалта (мой маленький вклад): Вчера - усэгэлдэрэй Смайлик (от слова smile - улыбка) - энеэбхилгэ Личный - нюрай,θθрын группа - бyлэг одобрить - hайшааха На сайте Бурятского народа есть тема Русско-бурятский словарь новых слов http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14366&start=330&postdays=0&postorder=asc&highlight= К слову глянул в настройки вконтакте, там есть Удмуртский, Татарский и Адыгейский. Инициативу вашу поддерживаю.
  12. Спасибо организаторам и командам за отличную игру!!! Понравились нововведения в визуалку! "НеБИЛАНги" название родилось спонтанно))) Наверное нужно еще хотя бы одна девушка для сбора ответников. А еще остались небольшие шероховатости в музыкалке, надеюсь скоро все будет идеально.
  13. Если кто-нибудь работал с модулем extended menu, подскажите алгоритм его настройки. Гугление занимает много времени и не всегда помогает...
  14. скорость периодически снижается...(((
  15. Нашел фотогалерею Joom gallery настроил. Нашел отличную замену joomlaxplorer, теперь юзаю ninjaxplorer для joomla 1.5. Решил проблему с блокировкой баннеров Касперский-антибаннер. Нашел плагин обсуждения материалов "вконтакте". Теперь ищу нормальный календарь, кто может подскажите.
  16. 1. Гуантанамо(?) 3 Капуцин (?) 6 Дольче и Габана (?) 8. Петросян 10.Екатерина II
  17. NATспасибо за ссылку. Просто я думал,что кто-нибудь поделится ссылочками на проверенные компоненты, модули и т.д.
  18. Добрый день! Делаю первые шаги в сайтостроительстве. Неплохо освоил joomla 1.0, т.к. к нему много уже отлаженных модулей и плагинов особых проблем не возникало. Однако недавно поменял хостинг-центр, где юзается joomla 1.5. Собственно вопрос в следующем: подскажите удобный компонент галереи и файловый менеджер. Ранее использовал joomla xplorer и True gallery на joomla 1.0 работали стабильно, однако с переходом на обновленную джумлу возникают проблемы. Вообще поделитесь какие интересные модули и плагины вы использовали при работе с joomla.
  19. Пожалуйста поделитесь результатами всех "Битв", очень интересно стало.
  20. в непогоду и при переутомлении ноет сердце, когда ходил в качалку и делал упражнения дома не замечал, стоило прекратить как боль вернулась. В военкомате мне с таким диагнозом поставили категорию А1))).
  21. Повилась параноидальная мысль о проклятье чемпионов =))) Поздравляю Европу плюс! Молодцы, вырвали победу в блице!
  22. 1. Муслим Магамаев 2. Телец 3.Алиса Фрейндлих ))) 4.клещ-сопрофит 5.плохо видно, пусть будет Орден Андрея Первозванного 6.не силен в химии, пусть будет вода, да простят меня химики)) 7.Кайман 8.БайкалВестКом 9. арабская вязь 10. 13.
×
×
  • Создать...