Перейти к содержанию

Lady Vintage

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Lady Vintage

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Магазинчик товары для творчества!!! Есть такие наборчики для рисования цветным песком. Мелькомбинат, тулаева 108, ост. Рынок Крестьянский, бутик LenArt Товары для творчества http://vk.com/l_e_n_a_r_t
  2. Согласна, смотрела и очень переживала. Последнее выступление Афанасьевой на вольных просто супер, все четко и грамотно, но последняя стойка заключающего прыжка все испортила. Если бы она не упала, возможно было бы золото. Наши гимнастки классные, просто сказалось волнение. Сегодня будем болеть за наших мужчин гимнастов, желаю им золотой победы))))
  3. Тему полностью поддерживаю, на счет видеозаписи спектаклей - не знаю, мне больше нравиться смотреть в живую! Буду рада узнать и сообщить о новых премьерах в наших театрах. К сожалению "Женщину на верху" не видела, и мнением не поделюсь! *32
  4. +1 Поддерживаю, я теперь туда ни шагу! Антиреклама быстро дает о себе знать и бьет по продажам недобросовестных продавцов!!!
  5. Лунное затмение никогда не видела! Интересно будет посмотреть, если тучки не помешают!
  6. Я предложила ей такую альтернативу, типа бегать вместе с детьми, показывать так образом пример! А она вначале опешила, а потом улыбнулась и сказала, что она кормящая мамаша и ей нельзя! А о детях не подумала, можно им или нет! Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд: Такое я увидела в первые, я просто вышла погулять с собакой! Возможно такое уже было! Но это дело я так не оставлю, обязательно прослежу! Ведь главное обеспечить безопасность здоровья ребенка!
  7. Горох не вреден организму, а вот долгое пребывание на солнце + физические нагрузки для детского организма, по истине!
  8. На моих глазах бегали две малышки и обе плакали, как обьяснила мне девочка по старше, которая подгоняла одну из них, это было наказание за не выполнение чего-то! Помоему это уж слишком жестоко! Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд: Каникулы, где ж его с ищеш?
  9. Johnny B Спасибо за поддержку! Я очень переживаю по случившейся ситуации! Я тоже бегаю вокруг этой школы, максимум что я могу выдержать это 2 круга без остановки, но это полный предел! И то либо рано утром, либо поздно вечером!
  10. Да, я знаю что победы достаются тяжелым трудом! Но мы сейчас обсуждаем, именно 5летних детей бегающих на солнце! Тренер ведь даже не задумался о здоровье ребенка, хотя сама мать! На улице жарко, пребывание детей на солнце должно быть от 5 до 15 мин, + панамка! Разогревшись на солнце дети резко могут забежать в холодное помещение, резкий перепад температут организма, это раз! Солнечные воздействие на тонкую кожу ребенка, в будущем могут выльется в серьезные заболевания! и т.д.
  11. Полностью поддерживаю! Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: Я все понимаю, но во-первых нужно обеспечить минимум защиты ребенка! Панамки, крема от солнца, либо тренировки рано утром часов 7!
  12. Конечно же я не поверила, мне достаточно было на ребенка посмотреть! После этого она встала, взяла бедного ребенка и повела его еще на один круг, я пошла с обратной стороны и увидела, что она держит его за руку, а девочка еле рядом бежит! Я остановила их и начала разбираться дальше, она мне сказала что все так тренера так делают, воспитывают волю в детях, мол они потом много добиваются! Я сказала что выясню это! Уходя, в спину я услышала много лесных слов в свой адрес! Добавлено спустя 6 минут 23 секунды: Спасибо всем кто откликнулся!!!
  13. В процессе разговора с тренером, на мой вопрос почему дети плачут, она мне сказала, что они хитрые и пытаются разжалобить, что бы не выполнять задание!
  14. Согласна! Просто я растерялась, куда звонить, где спросить? Я на Аригус на сайте просто оставила вопрос о "нормах нагрузок для детей 5-7 лет, на солнце" там им легче узнать! И конечно в краце обрисовала эту ситуацию! Может действительно нужна детям такая нагрузка?
×
×
  • Создать...