Перейти к содержанию

[Film] Моя маленькая невеста / Eorin Shinbu (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Реально классный фильм. Только я не понял момент, когда отец гл.героя какую-то машину битой раздолбал. Это корейская предсвадебная традиция?

Ссылка на комментарий

фильм просто за душу тронул, настолько хорошо реализован стиль аниме и life action, приятные актеры и актрисы,

"любо" глазам при просмотре фильма.. побольше бы таких фильмов и наша жизнь стала намного лучше

Ссылка на комментарий

где то был похожий фильм ,тож корейский не помню как звать. там про каратистов. как команда хулиганов стала чемпионом Кореи.

а фильм кстати предложила сестра выложить . сам бы никогда не вспомнил про него )

кстати я запыл первый кто дал мне репку был ara . респект are! за доброту душевную)

зы.народ не жалейте репки :)^_^

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Очч понравился фильм! Только я смотрела с плохим переводом(: Подружка у нее смешная: "Я тебе завидую, у тебя и муж есть и любовник!" :lol: А вообще Санг-Мин симпатичный :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Либо Корея становится ведущим производителем лирических комедий (заменив Францию), либо просто менталитет Бурятии очень близок к корейскому...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

хорошая комедия!!! очень смешная и веселая, а актриса, играющая Бьен - лицо косметической фирмы... в у-у висит плакат с нею...на арбате...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хороший фильм, о4ень искренний, я похожий корейский фильм смотрела, тож подобное там было, только названия не помню((( ну о4 милый и трогательный фильм....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...