Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

D_Master

активировал в итоге. Сам не понял как. Затрачено надцать смсок на uk номер аппла. Работает, проверял с абонентом мегафона с включенным лицотаймом. Самое смешное, что в настройках написано, что facetime не активирован, но ползунок включен.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

dimpx

выкинь бвк как страшный сон

Ссылка на комментарий

Какие файлы? Как флешку использовать?

Музыку, игры, проги, фильмы проще всего через iTunes закачивать (ИМХО).

А вообще на компе доступ к файловой системе i-девайса проще всего реализовать через iFunBox.

Ссылка на комментарий

Pdf кидай через itunes, раздел "книги".

Для видео - установи AVPlayerHD и тоже через iTunes закидывай. Раздел "Программы", там в самый низ, будет список прог, выбирай AVPlayerHD, жми "Добавить", закидывай файлы и все (причем это даже без синхронизации). Тут подробно и с картинками (вариант #2).

Ссылка на комментарий
Для видео - установи AVPlayerHD и тоже через iTunes закидывай. Раздел "Программы", там в самый низ, будет список прог, выбирай AVPlayerHD, жми "Добавить", закидывай файлы и все (причем это даже без синхронизации). Тут подробно и с картинками (вариант #2).

О, спасибо, так намного проще, чем то, что хотел делать я.

Ссылка на комментарий

а никто не знает, мож есть такое приложение на яблоке, чтоб на запороленную вафлю подключаться? мож есть какой способ кто знает? )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин!!! У меня щас чуть инфаркт не случился!

Лежал себе телефончеГ, пить-есть не просил. Глянула на него, ноль эмоций. Ну, думаю, зарядка кончилась. Я его в розетку. Обычно через минуту он показывает, что начал заряжаться. Экран черный. Я давлю на пауэр, ноль эмоций. Я из розетки выдернула, в юсб-порт его. Ничего. Набираю в гугле. Уже фактически дрожащими руками жму на пауэр и хоум одновременно и считаю медленно до 10. ..... :prayer: Включился!!! Зарядка 42 %!!

Если что, никаких джейл брейков и прочей фигни с телом не делала. Телефон куплен в фирменном магазине в Нью-Йорке.

Что это было? *53

Ссылка на комментарий

mikhan, ого!

Не, у меня не перестал заряжаться, просто умер внезапно вообще, потом ожил. Это может быть связано с тем, что он перегрелся? Он когда выключился, лежал в сантиметрах 10 от места, откуда ноут горячий воздух выдувает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...