Перейти к содержанию

Децибелы и дебилы !


Рекомендуемые сообщения

Создал тему потому что лето скоро , поездки на природу отдых !

Предыстория: Вчера мы выехали на природу что б отметить великий праздник , расположились достаточно далеко от города в районе Саянтуй.. Красота , шум леса , ручья, птиц.. Рядом много народу , дети , бегают, собаки.. Все тихо и мирно..Отмечаем. Подъезжает джипера из него вылазят 4 дебилоида и 2 дамы ! Расположились и...... .. Врубили на всю округу какую то музыкальную шнягу аж машина затряслась ,запрыгала !

Ты что ублюдок недоразвитый в концертном зале , дома или в машине не наслушался ? Для того и природа что б слушать её и отдыхать.. Я подошёл попросил по человечески.. ребята давайте либо езжайте , либо тихо , ответ ! Пошёл вон , не твой лес общий что хотим и делаем.. Пока препирались..гляжу ко мне люди подходят из соседних компаний , многие пьяные и уже злые и тоже хотят лесной тишины.. В Общем мы победили врага - он позорно бежал нахватал лёгких , вразумительных звездулей..

Люди это уже не впервой , вот я обращаюсь и к вам.. Ну раз приехали на природу какая необходимость , врубать на всю мощь всякое ...... .. и портить окружающим настроение. Природа и её родная тишина едины. А музыку слушайте в других местах , уважайте и её и окружающих !

Ссылка на комментарий

yad Почему купил ? Добро пожаловать всем места хватит .. Мне достатчно было бы если люди просто уважали окружающих и не демонстрировали..какие они крутые мэны и и какая у них мощная апаратура.. А дебилы только силу понимают .. ! Они по хамски к окружающим и окружающие ответили тем же.. Скажу честно ..ребята борзые и когда нас было двое они первые в своей уверенности начали драку ..лишь за замечание , а потом уже их били всем "лесом" ..народ когда един =он сила ! Я очень доволен хоть и рапухла рука и глаз радужный.. А ведь не дети были..лет тридцати бугаи.. Давно хотел наказать вот таких наглецов ...

Поэтому УВАЖАЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ! А гавно своё громкорущие слушайте подальше..в республике места много !

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Ци.ника. Раздражают такие люди, которые считают, что "все для них". Если уж поехал на природу, зачем врубать музыку? С тем же успехом сходи куда-нибудь, шашлыки поешь.

Ссылка на комментарий

Ну что говорить об этом, если в горое такое

Перед домом встанет какой нить дебилойд, врубит музыку на всю катушку эдак в часов 12 ночи

Нет, ну может человек только купил машину? Надо же как нить показаться, оооо!!!!!!!! тип смотрите у меня в машине МУЗЫКА ЕСТЬ!! и прикиньте она еще громко умеет играть!!!

Ну что тут сказать?

хотелось бы матов побольше, да стеснительная я и скромная от природы ...

Или может иногда нужно выйти и "поздравить" его..

так не с кем

не по теме: "Ищу принца"

Ссылка на комментарий

Ци.ник прав не люблю таких, но самое стрём, что допустим ты с девушкой, а их штук 15-20 приходится уезжать, а то люлей не огребёшся!

Хр когда типо Пати на природе это да, а когда приехали отдыхать, отметить 9 мая то.... эт плохо!

Ссылка на комментарий

Хр

ааа...так это ты по ночам мне спать мешаешь?

музыка это хорошо, сама люблю и постоянно слушаю , дома , на работе, в транспорте,

НО! НО! НО!

Я не вытаскиваю колонку на улицу и не врубаю на всю катушку, как мой сосед, дай Бог бывший...

Ссылка на комментарий

У меня раньше сосед тоже свою старую колонку вытаскивал в окно и шансон врубал, еще такое лицо кирпичом сделает и смотрит на всех так проницательно =)

p/s: не буду с вами спорить, но я за то что бы на природу ездить с музыкой - Гитара либо в машине или еще где, так веселее на много)

Ссылка на комментарий

Хр

правильно, но только в меру

а не на всю катушку

Вот тебе было бы по приколу, если бы вы отдыхали, а тут приехали на машинах и врубили ну допустим "Шансон" свой, что вашей музыки бы слышно не стало

Так что ребята, все в меру и уважайте людей, которые в этот момент рядом с Вами!

Ссылка на комментарий

Ци.ник вот тупое быдло, их по человечески попросишь а они сразу наподают а потом доказывают свою правоту, вот она наша культура! Приехал на природу будь добр веди себя норм!

Ссылка на комментарий

Ци.ник жму руку. так их и надо. у самого ничё не болит?!

такие идиоты уже начинают достовать. самое интересное что быдлом они считают как раз всех окружающих. а бывает и по ночам под окнами встанет какой ни будь придурок, хоть в лоб ему, хоть по лбу. приходится давать, по другому ну никак.

почему такое происходит, что за бычность у молодых? даже если у тебя дорогая, крутая тачка, это не дает право...

Ссылка на комментарий

вы про наушники слышали? сейчас прогресс позволяет слушать любимую музыку, вплоть до того что можно оглохнуть, при этом не мешая окружающим.

то есть если вы включая музыку на всю... то это уже намеренно, хотите хвастануть...

последствия понимаете не на кого сваливать.

Ссылка на комментарий

Хехехе. В некоторых постах проскальзывает бытовая зависть к людям с дорогими машинами и аппаратурой, а у petrovna еще и классовый антагонизм :). А если без шуток, то каким образом отдыхать на природе, с музыкой или без, это дело каждого. Главное уважать других людей. Если ты приехал в лес, где уже отдыхают люди, и тебя попросили по-человечески убавить звук - убавь, будь человеком. А вот, скажем, я с друзями уже расположился на полянке и давай музыкой птичек распугивать, то на мнение вновь прибывших мне будет наплевать. Не нравится - при боком, в лесу места много, найдешь местечко и потише.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

+1. Если ты первый приехал и включил музыку, а только что приехавшим это не нравится - пусть сваливают на все 4 стороны ! :) Но если ты приехал туда, где уже есть люди, и если они попросили убавить громкость, то нужно убавить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...