Перейти к содержанию

Децибелы и дебилы !


Рекомендуемые сообщения

а если б джипов было пять? или слушали они не

какую то музыкальную шнягу
а шестой концерт бетховена это роль сыграло бы?
из соседних компаний , многие пьяные и уже злые
а я тоже приехал на природу не на пьяные морды смотреть, а шашлыки поесть да с детьми мяч попинать. ан нет, нате, приезжают и с ходу начинают: за приезд, за место, за костер, под горячее... и в итоге приходится читать детям сказки что дядя устал, тетя отравилась и т.д. но я не буду подходить с претензиями мол не пейте, вы нам мешаете. и музыку я с чистой совестью включу, правда сам не выношу когда орет. и пусть ко мне хоть кто-то подойдет недовольный. а вообще я стараюсь на природу ездить в такие места, где посторонних не будет. представляю циника на щучке в разгар сезона! размахнись рука, раззудись плечо!
Ссылка на комментарий

а еще откоровенно засрали весь лес. и не только "музыкальное быдло" его засрало.

сегодня на шашлык выехал- долго долго пришлось поляну разчищать, мусор жечь и закапывать перед тем как отдохнуть. ски, быдлятина!!! неужели тяжело бумагу сжечь, остальное г..но или закопать ил с собой увезти. я весь мусор всегда собой забираю. бл.. слов нет.

едешь от стрелки до самого челночка- взгляд негде остановить - все засрано(извинеите за грубость, но из песни слов не выкинешь).

Ссылка на комментарий

barbaс Я вообще то не злодей.. Есть моя личная терретория (условно) сидим мирно , тихо , если пьём ..то не к кому не лезем , мусор в пакет , остальное что сгорает в костёр..то есть стандарт элементарных правил !! А то приехали всему лесу концерт давать..демонстравтивно , нагло ..двери нараспашку.. Если слух плохой..есть врач-оттоларинголог..обратись ..Можно вполне в метре и тихо включить..

Речь идёт не о музыке и пристрастиях жанровых ..а просто о взаимном понимании в общественном месте..Это очень не сложно ..

Ссылка на комментарий

Самое оно бывает, когда от такой музыки садится аккумулятор (видел пару раз такое и на Байкале, и на Щучке), и быдло это на утро бегает в поисках "прикурить". Вот тут на них все и отрываются, посылая в пеший эротический поход!!

Ссылка на комментарий

Блин фильм вспомнил, не помню названия,там Золотухин играл.

Сюжет был такой:"Что некто Мухин со своей семьёй и друзьями выехал на природу отдыхать,и вот подходят к нему 3 трое "пацанов" и портят ему весь праздник,но МУхин то человек ранимый и огрел одному "пацану" палкой по башке и последнему каюк".Мухина судили и дали 7 лет, но позже оправдали.

Я соглашусь с позицией Мухина(Золотухин)-"Как можно не дать отпор, когда тебе плеют в душу".Как можно ваще жить среди этого быдла, которому дали кусочек власти и авторитета?

Ссылка на комментарий

Ци.ник, поддерживаю!!! Реально такие раздражают!!! Как будто они одни, тем более они последние приехали, а вы там первые были! Кароче, так им и надо, выпендривающимся дебилам!!!

Ссылка на комментарий

Были как-то на Безымянке, на поляне 6-8 машин. Культурно все отдыхают, палаточки, костры, разговоры и т.д.. И тут вечером приезжает дебилоид и его женщины, врубает на всю громкость музон. Время 23-30, а музон только громче. А мне дитё спать ложить, а я себя не слышу, не то, что спать. Пришлось подходить, разговаривать, наблюдать недоуменные невиннейшие глаза: "Что этой с..чке (нц) надо? Мы ведь отдыхать приехали!" После долгих "разговоров" музыку выключили.

Добивает, что сейчас на Байкале уже почти нет таких мест, чтобы можно было уединиться и дебилы не мешали.

Ссылка на комментарий

Ци.ник молодца!!!правильно сделал!!!

с прослушиванием музыки на мобилах в общественных местах ваще накаляют, реально дебилы, не могут самовыразиться по другому

Ссылка на комментарий

mix1205, во-во! Терпеть не могу, когда мобилы врубят на полную громкость и выеб*ваются, особенно в маршрутках (особенно, когда еще радио играет), как будто они там одни едут! В ж*пу телефон охото им засунуть!

Ссылка на комментарий
Ци.ник молодца!!!правильно сделал!!!

с прослушиванием музыки на мобилах в общественных местах ваще накаляют, реально дебилы, не могут самовыразиться по другому

:D:D:D а помница в далекие 80-тые молодежь ходила по улицам с огроменными магнитофонами на плечах ))))))))))

Ссылка на комментарий

Alexander03аха, вспомнилась реклама, где чувак на плече нес огромную Motorola E398, как бумбокс, но раньше и миниатюрных наушников не было и плееров.

аааа....только написал сообщение про мобилы, пошел в магазин, а там продавец ходит товар расставляет, в кармане у неё лежит телефон и орет громче, чем радио в магазине

Ссылка на комментарий

Хорошая тема, жизненная.

Кстати, есть в сети такое место: клуб защитников тишины (http://boomdown.com). Если сосед сверху второй год делает ремонт, молодожены за стенкой громко любят друг друга, меломан снизу тестирует новую акустику, а под окнами каждую ночь сигналит чья-то машина. Если Вас достал постоянный шум, то Вам однозначна надо посетить этот клуб.

Не могу удержаться и не привести пример борьбы за тишину, жутко прикольно.

Если данная компания находится в зоне поражаемости струей из 20мл шприца, то можно использовать растительное масло из-под рыбных консервов: печень трески, или сельдь, например в московских универсамах навалом "селедочка столичная в масле с пряностями" на лоточках от компании "Русское море", и им аналогичных.

Консервы съедаете, масло сливаете в пластиковую бутылку (если горло бутылки широкое, то сливать очень удобно, например, литровая пластиковая бутылка из-под молока "Простоквашино" - "молоко отборное пастеризованное", компания "Юнимилк", с котом Матроскинам на этикетке, так же есть в московских универсамах).

Если предполагаете в дальнейшем использовать шприц, то старайтесь сливать без осадка, крупные частицы которого могут забить носик шприца!

И далее используете его, масло, по необходимости:

- окатить (с балкона, из окна) пьяную компанию (думается, после одного такого дождика у компании возникнет острое желание разъехаться по домам, принять душ, постирать одежду, и больше так не рисковать ... Один шприц в данном случае осуществляет массовое поражение, даже 5 петард вряд ли дадут аналогичный эффект)

Предварительно, в более светлое время, имеет смысл потренироваться - пристрелять водой из шприца нужную площадку. Если расстояние значительное - обращайте внимание на ветер, ориентируйтесь по листьям деревьев, по шуму ветра.

- окатить лобовое стекло или стекло и ручку водительской двери нехорошего авто, который припаркован на тротуаре, у которого постоянно срабатывает сигнализация, владелец которого с приятельской кодлой "весело" вечерами и ночами проводят время.

При этом, нет необходимости приближаться к авто вплотную, в лобовое стекло, дверь, тяжело не попасть и с 2х метров. Т.е. достаточно просто неторопясь прогуляться поздним вечером относительно вдалеке мимо автомобиля-цели, или, если возможно, сработать из-за угла, а еще лучше с балкона, из окна ...

Для нехороших автовладельцев - это один из самых легких средств воздействия, для автомобилей есть более действенные средства и методы ...

- обмазать этой смесью ствол и нижние ветви дерева под окном (дереву вреда никакого!) к которому повадились с орами и галдежами приходить "пионэры" и лазить по нему, или добывать его плоды (если это, например, несчастный каштан) вытаптывая газон и ломая его ветви ... Та же самая бутылка + газета в качестве "кисти" ...

Только, ВНИМАНИЕ, не совмещайте (не используйте одновременно) этот прием с двумя вышеописанными!! Окатив автомобиль и помазав дерево вы можете дать "наводку" на себя владельцу авто, поскольку качественно обработать дерево анонимно шприцом с дистанции вряд ли получится, потребуется именно лично днем его "покрасить" ...

- включите собственную фантизию!

Успехов в борьбе за тишину и нормальную жизнь!

Ссылка на комментарий

Sergioooo

Пьяные компании под окнами

И чем же тогда ты будешь отличаться от того же быдла?

И вообще, за такое, можно и в бубен получить.

по сабжу: Есть такое в нашем славном городе (особо ненавистны товарищи которые в 2 или в 3 ночи устраивают прослушивания всякого шлака.)

Ссылка на комментарий

АААА про мобилы, включенные на всю громкость да ещё и с шансоном ВАЩЕ!!! Умереть охота или умертвить=)

По теме: таких людей много у нас на родине, выросли они в достатке и никто ничего им не указывал(человек сталкиваясь проблемой Цы.ник'а воспринимает обращение убавить громкость звука как оскобрление...он не понимает что он может быть в чём то не прав, или не хочет понимать), либо наоборот всю жизнь на воде и хлебе а потом мстят всем окружающим, мол "када ты ел пиццу - я сосал палец (и каждый раз лишь подливает масла в огонь дабы доказать себе своё...не знаю даже как назвать...эго...". Время идёт, люди взрослеют а ума, вот, не набираются - дебилы =)

Ссылка на комментарий

Все привильно Цы.ник сделал)) Я, конечно, люблю музыку, а особенно послушать её громко(благо оборудование позволяет), но людям мешать не стоит, да и живу я в квартире, но мне с соседями повезло)) Квартира угловая, слева живет семья, они глухие с рождения(тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог), нормальные такие ребята, а с низу живет бабулька, вердная-вредная)) но она часто уезжает к родственикам)) за что ей спасибо))) А вот когда соседей нет, тогда я включаю сабик на 400 ватт и усилок на 700ватт)) Да и то на половину мощности))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...