Перейти к содержанию

Комтек закрывается!!!!


Lex182

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать, 6 лет работы в УУ и финал, Комтек куплен Красноярским брендом мм... как его там ну тот самый которы в мега доме поначалу продвигали.

Ссылка на комментарий

жаль не смогли пробиться, уж год как заметно было что они схавались

Добавлено спустя 27 секунд:

а поначалу первый комп. маркет круто было

Ссылка на комментарий

Давно уже поменялся собственик,

10 октября в компании «Комтек» сменился собственник. Теперь владельцем сети магазинов является компания Старком (ООО «Сибком 2000»). Компания Старком - лидер по продажам компьютерной техники в Красноярском крае и республике Хакасия.

Компания Комтек была лидером по продажам компьютерной техники в Иркутской области и работала на этом рынке более 10 лет. После длительных переговоров руководство ООО «Компания Старком» приняло решение о том, что они готовы перенести весь позитивный опыт работы на рынке продажи компьютерной техники в Красноярском крае на бизнес Комтек. Покупка компании Комтек обусловлена следующей причиной. Комтек - это достаточно сильный бренд со своей 10-летней историей, своими покупателями и долей рынка. Это крупная ритейловая сеть, географическое размещение которой достаточно широко. Покупая сеть Комтек, компания Старком не только выходит на новый рынок, а покупает уже отлаженную торговую сеть.

С покупкой компанией Старком магазинов Комтек, в первую очередь изменилась система менеджмента. Изменения связаны с оптимизацией технологии продаж на всех уровнях и включением Комтека в инфраструктуру Старкома. Вся администрация и обслуживающие процессы находятся в Красноярске. Заказы оформляются централизованно в Красноярске, а уже из Москвы они направляются по регионам.

Помимо этого компания Старком уделила особое внимание системе сервисного обслуживания в новых магазинах. При покупке сложной техники, прежде всего, необходимо задуматься в том, где и каким образом эта техника будет обслуживаться в дальнейшем. Потребители, естественно будут выбирать компании с отлаженной системой сервиса. В Иркутске создано отделение сервисного центра. Функции центрального сервиса возьмет на себя Красноярск.

На сегодняшний день перед компанией Старком стоит главная задача - взять лучшее и привнести новое в работу торговой сети Комтек и обеспечить покупателям и корпоративным клиентам качественный сервис.

Официальный сайт компании Старком www.starcom.ru.

только не понял тема гдето не там в досуге ;)

Ссылка на комментарий
Чёт слишком много для нашего города всяких таких магазтнов развелось.

А у нас только и делают, что открывают то компьютерный магазин, то клуб, то очередной Абсолют))

Ссылка на комментарий

Что касается "Комтека",мне,чесно говоря,не жалко... Не раз я ругалась с продавцами и администраторами (хотя я человек нескандальный) из-за несоответствия цены на ценнике и на кассе. Да еще и я "виновата" осталась... Считаю,что в Снежном и ДНС-е качество обслуживания намного лучше.

Ссылка на комментарий
Больше магазинов, жёстче конкуренция, в выигрыше пользователи (надеюсь).

В том-то и дело, получается, что у нас количественно, а не качественно.

Ссылка на комментарий
как его там ну тот самый которы в мега доме поначалу продвигали.

там была федеральная сеть "Позитроника"

выясняется, что купила не эта компания.

А жаль.

Надеюсь, что Старком улучшит позиции компании в Бурятии.

Ссылка на комментарий

Они, в свое время, поднялись благодаря удобному расположению в центре, да отсутствию конкурентов, а потом...

Обслуживание там было весьма неважным, можно было по часу стоять, рассматривая товар - и никто не подойдет...

Да и политика рукововодства (как мне знающие люди поведали) была такова, чтобы через сервис шло меньше ремонтов - отказывали по разным (порой выдуманным) причинам, у самого винт не стали ремонтировать - дескать, уронил...

А магазинов пусть будет как можно больше :)

Ссылка на комментарий
Хороший был магазинчик, покупал там HDD и Наушники, до сих пор все пашет!

HDD и наушники производит совсем другая компания ))

наконец то закроется ура

Ссылка на комментарий

Надеюсь Старком возьмет на себя все обязательства Комтека, а то у меня ещё не закончилась гарантия на системник .(до сих пор жалею,что у них купил - уже 2 раза возил на ремонт)

Ссылка на комментарий

Туда и дорога, отстойный магазин сколько его знаю

ЗЫ больше из за сервиса чем из за цен, там тебе рады если ты покупаешь железа штук так от 15 начиная, а по мелочи зайдешь прикупить смотрят как на нищего. И сотовые там дорогущие (лоховской ценник), так что не сожалею.

Ссылка на комментарий

Комтек фуфло а не магазин! Я в последнее время лучше в ДНС или СНЕж Барс Зайду чем в него! Они поставщиков нормльных наайти не смогли вот и закрываются! а старые поставщики им какоето Гамно сували, а те их толкали как могли!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...