Перейти к содержанию

Beri

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beri

  1. Слов нет , очень, очень жаль Федора , но ему наверное уже точно пора уходить(((( . Но не хотелось чтоб так ,увы все когда то заканчивается.
  2. Немцы молодцы!! Еще одного монстра из южной америки свернули. )))
  3. Конечно четверть, но каких монстров выбили))))
  4. Драматичная гонка получилась для Петрова, а особенно для Массы.
  5. Да уж Фетель корканул, и главное Петров как проехал после прокола, неужели не мог пораньше так блин.
  6. Виталий прибавляет с каждой гонкой, жалко не смог обойти Кубицу, хотя в первых двух сессиях был быстрее. Алонсо с 12-ой позиции - у феров как будто не хватает скорости. Будем надеяться в гонке опять прорвется, как в Монако.
  7. Монако есть Монако, из 24 гонщиков увидели клетчатый флаг всего12. Четыре раза выезжала машина безопасности. Шумахер лиса благодаря пейскару, все-таки отобрал у Алонсо 6-ое место , который пробился с последней позиции *33
  8. В такой важной квалификации в Монако, где поул - это 98% победы, такая драма для Алонсо, который был одним из лучших в свободных заездах. А Петров, почему-то я был уже готов к такой езде и думаю если он завтра финиширует, и то хорошо.
  9. Ну, не плохо. Только что происходит с Росбергом, как будто они поменялись с Шумахером болидами.
  10. Конечно обидно, но Виталий не впечатлил во вчерашней квалификации по сравнению с Кубицей. Зато Шуми начинает бороться.
  11. Это все мелочи, вот так надо ,особенно в кризис: Дата публикации: 17:25 25/04/2010 Источник: "Ореанда-Новости" Город: Лондон ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Роман Абрамович стал вторым в списке самых богатых людей, живущих в Великобритании. Газета Sunday Times оценила состояние Абрамовича в 7,4 млрд фунтов - на 400 млн больше, чем годом ранее. Возглавляет рейтинг британских миллиардеров сталелитейный магнат Лакшми Миттал. По сравнению с 2009 годом его богатство возросло на 108%. Сейчас состояние Миттала оценивается почти в 22,5 млрд фунтов, передают Вести.Ру. На шестой позиции списка богачей - ещё один россиянин, Алишер Усманов. Его состояние выросло по сравнению с прошлым годом на 213% и составило 4,7 млрд фунтов. В прошлогоднем списке Усманов занимал восемнадцатое место. Третий россиянин в списке - бизнесмен Сергей Пугачёв. Его состояние оценивается в 750 млн фунтов.
  12. Шуми уже не тот и видимо уже не сможет добиться того, чего он достиг раньше. Но все же интригу он вносит и я надеюсь еще поборется.
  13. Льюис Хэмильтон и Себастьян Феттель не понесут наказание за их «стычку» на пит-лейне - получили устное предупреждение. Это-то ладно конкурирующие команды, но как Алонсо повел себя с Массой - нет слов,хотя гонку конечно провел супер. Видимо быть Массе на вторых ролях в Феррари. А Виталий в середине гонки, когда начал терять позиции, видимо аккуратничал, но концовка - это было что-то, почувствовал трассу и поймал приемлемый ритм.
  14. OOOOOO!!! Петров на 7 месте! Наконец-то первые 6 очков... Молодца!
  15. Квалификация в Китае показала истинных претендентов на чемпионство в Ф-1. Жаль, но Петров никак не может пробиться в третью сессию. Завтрашняя гонка скорее всего будет зависеть от погоды, судя по ветру и мороку за окном, все-таки для нас самая близкая трасса.
  16. Да придется набраться терпения, т.к. Виталий опять не смог закончить гонку. Одно утешает как он бился с Хэми.
  17. Гонка становится все интереснее и интереснее. Ферры после квалификации стартуют с 19 Алонсо и 20 места Масса, а м/у ними Хемильтон. Проморгали дождь, как и Петров с 11 места, хотя во второй сессии был первым и мы уже начали радоваться, но увы как назло дождь начался позже и все улучшили свои позиции.
  18. Да разочаровал Виталий, опять так хорошо начал и так вылететь. *26 Ферры на высоте, главное стабильно вдвоем рядышком, значит болиды в норме, хотя Хэмильтон чуть было не сЪел, спасибо Уэбберу. *02
  19. А так хорошо вчера на свободных заездах проехал, был 5. Хорошо бы дождь завтра, может сможет наш Петров в такую погоду прорваться. Итоги квалификации
  20. Будем надеяться, что Виталий в Австралии будет в десятке, а может еще лучше. Гран-При Австралии. Renault перед гонкой. На второй Гран-При этого сезона команда Renault ставит перед Виталием Петровым куда более серьезную задачу. Если в Бахрейне от него требовалось прохождение лишь во вторую фазу квалификации, то в Мельбурне - на незнакомой для нашего пилота трассе – французская конюшня хотела бы, чтобы он вместе с Робертом Кубицей прошел в финал, а в самой гонке поборолся за очки. Роберт Кубица: Перед началом сезона я сказал бы, что Мельбурн является для нас лучшей трассой, нежели Бахрейн. Теперь, когда мы увидели скорость других болидов, располагаем большей информацией об их силе, я с гораздо большей уверенностью скажу, что это для нас куда лучшая трасса. В начале уик-энда на трассе будет очень низкое сцепление с дорогой, поэтому этому фактору надо уделить внимание, как и стабильности при торможении. Надеюсь, что мы можем показать хорошие результаты и реализовать весь потенциал болида. Виталий Петров: Моя цель в том, чтобы быть как можно ближе к десятке лучших. Самое важное для меня - это изучить трассу, понять что здесь и где. Я должен буду пройти по ней, почувствовать и оценить ее покрытие, посмотреть поребрики, прогуляться по автодрому, осмотреть повороты. Я сделаю все, что смогу, а там посмотрим, каков будет результат. Алан Пермейн, главный гоночный инженер: Альберт-парк - это трасса, где нужна хорошая стабильность на торможении, потому что она неровна в тех местах, где нужно тормозить. Также необходима будет хорошая тяга, потому что повороты по большей части проходятся на второй и третьей передачах. Нужна также хорошая управляемость при смене направления. В заключительном секторе болид испытывает недостаточную поворачиваемость, особенно на последнем повороте. Там очень важен контроль над передней частью болида. В Мельбурн мы везем несколько аэродинамических новинок, которые должны улучшить нашу скорость и результаты. Это новое переднее крыло и новые элементы заднего антикрыла, которые позволят улучшить нашу прижимную силу. Наша цель, чтобы оба пилота прошли в финал квалификации. Думаю, что она вполне реальна, учитывая нашу конкурентоспособность. Если мы сделаем это, то оба наших пилота смогут бороться за очки.
  21. Bismark пожалуйста: Только когда будет транслироваться у нас не знаю.
×
×
  • Создать...