Перейти к содержанию

Комтек закрывается!!!!


Lex182

Рекомендуемые сообщения

Комтек в свое время был лучшим магазином в городе. А проблемы начались тогда, когда учредитель компании решил вывести все средства из бизнеса и продать его. Вот тогда все и началось. В течении полугода поставки практически были остановлены... это было сразу заметно при входе в магазин. Ну а Старком, проще говоря, не вовремя купил всю сеть магазинов.. это произошло на кануне мирового кризиса, за что сейчас и сам страдает. Будем надеяться что сеть магазинов перепродадут новый более крупной и более достойной фирме.

Ссылка на комментарий

там трубы всегда были поюзанными и раскомплектованными самими же продавцами. наплевательское отношение некоторых продавцов- старший продавец продавая что-либо, мог стоять облакотившись на стойку и одновременно пить энергетик...

а lico уже несколько лет является консультантом этого магаза)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам гнать пургу на магазин, он шесть лет служил вам верой и правдой, у меня большинство друзей из знакомых, там компы собирали и покупали разное железо и всё работало норм!

А то что он закрывается очень обидно, как мне говорили знакомые всё по вине руководства, сервис там лучше в отличии от того же DNSа, продавцы там более знающие. На выдаче всё делают быстро и чётко, не то что в других магазинах)

Ссылка на комментарий

DanteMilten читай что писал burmp

наплевательское отношение некоторых продавцов- старший продавец продавая что-либо, мог стоять облакотившись на стойку и одновременно пить энергетик...

и я с этим сталкивался, три четыре раза зашел и забил на них, приходишь нах к ним как на поклон, пока на тебя соизволят обратить внимание (и при этом в отличии от того же ДНС продавцы не занятые, а именно расслабляющиеся, разве что в гамаках не лежат) так что не надо про четко и быстро.

Ссылка на комментарий

Еслиб вы знали как сами продавцы рады что КОМТЕК закрывается...

старший продавец продавая что-либо, мог стоять облакотившись на стойку и одновременно пить энергетик...

Ты видимо также давно там небыл как и Neok

И сотовые там дорогущие

Там сотовыми уже давно не торгуют

Видимо ты долго туда не заходил...

(и при этом в отличии от того же ДНС продавцы не занятые, а именно расслабляющиеся, разве что в гамаках не лежат)

вот не надо расказывать про то какие продавцы внимательные и чутки к покупателям в ДНСе (там максиму 1-2 таких продавцов, а остальных за***шся ждать),то ли дело в снежном барсе - и подойдут! и поинтересуются, и посоветуют, и даже скидку дадут. А те кто пишут "вот я у них купил системник а он уже 2 раза ломался, а знакомы купили в другом магазине и он ещё ни разу не ломался" дак знайте что в каком бы вы магазине не купили ЖЕЛЕЗО везде одно и тоже, и стряпается он из одного теста и в одном месте.

сейчас помоему главное это ценна и обслуживание.

Ссылка на комментарий
Да и политика рукововодства (как мне знающие люди поведали) была такова, чтобы через сервис шло меньше ремонтов - отказывали по разным (порой выдуманным) причинам, у самого винт не стали ремонтировать - дескать, уронил...

Вот вот. Знаю человека который в Комтеке купил бракованные (!) моник и видеокарту. Так они несколько месяцев (!) его мучали с экспертизой.

Козлы, дерьмо магаз. Пусть закрываются.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А DNS чессгря рулит по ассортименту и ценам. На обслуживание мне пох, я сам разбираюсь лучше всех.

Но все равно достают продавцы с вопросами - "вам помочь?". :D

Ссылка на комментарий

А DNS чессгря рулит по ассортименту и ценам.
согласен но
На обслуживание мне пох, я сам разбираюсь лучше всех.

Но все равно достают продавцы с вопросами - "вам помочь?".

когда ты сам выбрал то что тебе нужно ты ещё пол часа бегаешь и ищишь этих продавцов чтоб они тебе его выписали!
Вот вот. Знаю человека который в Комтеке купил бракованные (!) моник и видеокарту. Так они несколько месяцев (!) его мучали с экспертизой.

Козлы, дерьмо магаз. Пусть закрываются.

ты просто не работал в этой сфере и не понимаешь что от этого у них зависит ЗП (или депремирование). И с выражениями аккуратнее. а то что там ума пытают меня это тоже напрягает (хотя это проблема не только сервисного центра комтека но и многих других).

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=- у меня много знакомых в комп. магазинах работают.

Да и без разницы, в других магазинах я такого отношения как в гарантийке комтека не встречал.

Если не можешь нормально работать (без указания сверху отпинывать людей с претензией по гарантии) - не работай. Не мучай себя и людей.

Ссылка на комментарий

Да и без разницы, в других магазинах я такого отношения как в гарантийке комтека не встречал.
значит ты мало где покупал...
Если не можешь нормально работать (без указания сверху отпинывать людей с претензией по гарантии) - не работай. Не мучай себя и людей.

ты пойми что правила устанавливают не те кто сидят в СЦ а начальство которое сидит в другом городе. Вобщем нет желания дискутировать на эту тему. Каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрывают ну и пусть закрываю мне от этого не тепло и не холодно))) В нашем городе есть ещё куча мест где можно купить нормальную цифровую технику и запчасти)))

Хммм *28

Здание в центре интересно что сделают в этом торговом зале...

Ещё один Аппетит?

Ссылка на комментарий
Комтек в свое время был лучшим магазином в городе. А проблемы начались тогда, когда учредитель компании решил вывести все средства из бизнеса и продать его. Вот тогда все и началось. В течении полугода поставки практически были остановлены... это было сразу заметно при входе в магазин. Ну а Старком, проще говоря, не вовремя купил всю сеть магазинов.. это произошло на кануне мирового кризиса, за что сейчас и сам страдает. Будем надеяться что сеть магазинов перепродадут новый более крупной и более достойной фирме.

комтек никогда не был лучшим магазином

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=- ты наверное работаешь или когда то работал в КОМТЕКе, не знаю что там и как стало недавно, может ты и неплохой чел, но я говорю как есть, вот было отношение у КОМТЕКа к покупателям как к нищебродам которые обождут, так ему и аукнулось, немало просто радостных что он сдулся и поделом.

Ссылка на комментарий

при этом в Иркутске КОМТЕК вполне нормальный магазин, у нас обслуживание было самое стремное, что есть в магазине, еще за бабло фильмы качали при покупке компа всяким тетям и бабушкам непрошаренным)))))

Ссылка на комментарий
Надеюсь Старком возьмет на себя все обязательства Комтека, а то у меня ещё не закончилась гарантия на системник .(до сих пор жалею,что у них купил - уже 2 раза возил на ремонт)

Сам покупал там системник 6-ть лет назад! Ломался он только 2-а раза да и то не мсам ему помогли!

1-й раз братишка младший полазл

2-й раз вирус поймал!

Так что хороший маазин, я так думаю что ООО"Старком" возьмёт на себя всю ответственость и обезательства.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...