Перейти к содержанию

Комтек закрывается!!!!


Lex182

Рекомендуемые сообщения

Комтек в свое время был лучшим магазином в городе. А проблемы начались тогда, когда учредитель компании решил вывести все средства из бизнеса и продать его. Вот тогда все и началось. В течении полугода поставки практически были остановлены... это было сразу заметно при входе в магазин. Ну а Старком, проще говоря, не вовремя купил всю сеть магазинов.. это произошло на кануне мирового кризиса, за что сейчас и сам страдает. Будем надеяться что сеть магазинов перепродадут новый более крупной и более достойной фирме.

комтек никогда не был лучшим магазином

то же самое хотел написать.

по-моему, он всегда был одним из худших, если не самый...

Вот прежде чем говорит гадости о магазине вы сами там поработайте и тогда я посмотрю что вы напишите

это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий

Не в защиту "Комтека" (в конце мессаги о нем). А что вы хотели? Менталитет такой. Без обид, но на себя бы посмотрели лучше, в реале мб ничем не лучше..."грубые неотесанные мужланы"...утрирую, но все-таки, имхо не все такие обаятельные и привлекательные как вам/нам хотелось бы. Хотя глядя на самого себя конечно: "Я самый самый ниипаца красавчег", куда им бездарным продавцам. Далеко нам до Запада, там и отбор на вакансии жестче и расширенней.

В тех же абсолютах начальство заставляет продавцов говорить: "Спасибо за покупку".

Лучше бы вообще ничего не говорили ибо из их уст это произносится уткнувшись в пол, очень быстро, невнятно, без простейших эмоций...как боты. + люди разные бывают, но в основном замкнутые, а это еще больше усугубляет ситуацию.

Бывают и исключения, когда продавец улыбнется и звонко скажет свою "рабочую" фразу (или сымпровизирует)-> в таких случаях покупатель между двумя примерно одинаковыми местами выберет наиболее приветливый магазин (а если продавец оказалась милой девушкой, то точно +1 клиент готов, да еще пачке друзей разболтает:)).

Так что начальство должно выбирать еще и по личным качествам (коммуникабельных или около того)... вроде бы мелочь, а прибыль приносит во всех направлениях.

Про "Комтек" плохого ничего сказать не могу ибо покупали пару раз и то в далеком 2003-м. Все до сих пор пашет и еще будет пахать столько же, если не больше. Кста, в Иркутске в 1999 году апгрейдились, также остались довольными. Но это отдельная история.

з.ы. подытожим: никого обижать не хотел, если нашли сходства, то это совпадение (с) вот хитрые эти режиссеры пздц придумали же отмазку:))) Как ни крути в Бурятии унылый сервис обслуживания, факт. Исключения: фирмы со здравомыслящим требовательным руководством, которое понимает чо-по-чем. Кадры решают все!

Ссылка на комментарий

С комтеком у меня связано две истории:

1) Меня на кассе обсчитали на 100р. когда винт брал. Хотел поспорить с кассиром что я ей больше дал, чтобы сдача ровная осталась, но тут охранник меня хотел выставить вон. Я ему говорю что сдачу неправильно посчитали, а этому кабану ваще пофиг. Потребовал менеджера или кто там мог разрулить ситуацию. Пришёл какой-то парень видать и есть менеджер. Пересчитали кассу нашли лишние 100р. отдали извинились и какой-то коврик от мыши дали типа загладить вину. Короч испортилось впечатление об этом магазине.

2) Идём с другом по Гостиным Рядам и остановили нас два милиционера, мол по ориентировке подходим. Пришлось пройти в советский отдел на опознание. Сидели часа два в обезьянике, потом вызвали на второй этаж в комнату следователя. Там сидел мент и какой то мужик, мент спрашивает у второго ну типо они? Тот отвечает, нет не они. И нас отпустили. А перед выходом дежурный сказал что типа в Комтеке телефон украли и их камеры зафиксировали двух воров которые по внешнему описанию были похожи на нас. Вот так вот из-за Комтека мы опоздали на уроки. Ещё потом следователь к директору приходил днные наши узнавал, успеваемость. Брр... неприятно было, и слухи в школе потом разнеслись (и мне вот кажется опять этот охранник д@лб@ёб не справился со своей работой, что воров не поймал)

А вот история произошедшая не со смной, но был тому свидетелем.

Зашёл в из магаз, а там в это время тётка орала на весь зал, что типа антивирус сожрал её файлы на компе, долго орала на какого то продавца что он ей установил много всяких программ и фильмов и она за это выложила 2500 сверху за комп. А так как это незаконно, то парень весь сконфуженный и красный пытался её успокоить. Вот так вот парень попался и его уволили наверно, во всяком случае я его не видел больше.

Ещё помню их ограбили, украли 25 компьютеров которые они держали на конспиративной квартире на Борсоева. Про это в газете писали "Номер Один". Видать по наводке всё сделали. Ой и не хорошая у Комтека репутация.

А комтек закрылся или нет? Или он тупо тупа переехал в розовое здание?

Ссылка на комментарий

Ещё помню их ограбили, украли 25 компьютеров которые они держали на конспиративной квартире на Борсоева. Про это в газете писали "Номер Один". Видать по наводке всё сделали. Ой и не хорошая у Комтека репутация.

это ограбили не Комтек, а Комтех, их часто в принципе путают

Ссылка на комментарий
-=X@C@H=- ты наверное работаешь

Работал! Потому что он закрылся! 3 года был ему верен.

А комтек закрылся или нет? Или он тупо тупа переехал в розовое здание?

Он тупо закрылся!!! А в розовом здании открывается новый московский магазин.

Ссылка на комментарий

у меня с ними хороших воспоминаний мало....

брал принтер и монитор и оба накрылись!!!

причем принтер даже после ремонта пытались сломанный впарить!

Ссылка на комментарий

Сервисная система у них была невахти,

Както комп сломался у Друга, Он отдал его им в сервисцентр, далее его отослали в Иркутск чото там возилися, вернули через 2 месяца

куда ето годица...

В Днсе Чувствуеца Жоская нехватка рук, чек оформлял плин минут 10 стоял

Ссылка на комментарий
А кондиционеры что-то старые, с Комтека перенесли.

Не только кондиционеры но и практически всё выкупили у комтека (всё что от него осталось).

Ссылка на комментарий
А сам магазин переезжает в здание напротив. Ну то, розовое, над "Старым Шанхаем"

гы... ага розовое, туалет которое =)

заходили на выходных, там кстати реально все висяки комтековские, эти кресла компьютерные заюзаные зашорканные и то напродажу выставили... хоть бы цену скинули... о чем думают .... *28... Кстати продавцов тоже эта новая фирма выкупила? Всё те же лица *24

в общем та же к...шка, только в новом фантике....

Ссылка на комментарий

Pasha777

Если компами торговать будет один ДНС, то он просто монопольно поднимет цены на всю технику.

У людей не останется другого выбора и им придется платить за необходимые вещи двойноную или даже тройную цену.

Вас устроит подобная ситуация?

Конкуренты нужны. Просто необходимы. В конечном счете ведь выигрывает покупатель :)

Ссылка на комментарий
Pasha777

Если компами торговать будет один ДНС, то он просто монопольно поднимет цены на всю технику.

У людей не останется другого выбора и им придется платить за необходимые вещи двойноную или даже тройную цену.

Вас устроит подобная ситуация?

Конкуренты нужны. Просто необходимы. В конечном счете ведь выигрывает покупатель :)

Правда , в иркутске например цены в том же ДНС на 15-20% выше чем в улан-удэ, это они уже там монополисты , так что если им не сопротивляться то и здесь они обнаглеют, сначала - замануха с низкими ценами - а потом получите что хотите!!!! *20

Ссылка на комментарий
Правда , в иркутске например цены в том же ДНС на 15-20% выше чем в улан-удэ, это они уже там монополисты

С чего бы это? Там комп фирм поболее, чем в УУ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...