Перейти к содержанию

Спортивные советы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

В общем тема для обсуждений, задаем вопросы, не стесняемся.

Например:

- Стоит ли употреблять воду во время занятий и т.д.


В данной теме обсуждается только то, что так или иначе касается спорта, спортивного образа жизни, спортивного питания.

Приветствуется: взаимопомощь, любопытные вопросы. Не приветствуется флуд, оффтоп, открытый мат и оскорбление пользователей. Также пользуемся кнопокой [изменить]

Ссылка на комментарий

Растянул икроножную мыщцу,а скоро соревнования. Чем можно залечить,в самые короткие сроки. Если кто знает,можно что нибудь из традиционной медицины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ARS

можно! так как если ты хочешь накачать мышцы, отжимания и гантели дома, тебе вряд ли дадуд эффекта. А если это физкультура то вреда особого не вижу.

batorki

ешь кисломолочное, посоветуйся с врачем если разрешит купи колаген. От согревающих мазей пользы мало.

Tigr@

я не воллейболист, но к нам в зал приходили такие как ты. Очень нужно было им прыгать высоко. так вот они приседали с весом. Потом ставили несколько лавочек друг на дружку и прыгали через них и на них!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, у меня вопрос по качалке. Недавно начал ходить в тренажерный зал, занимаюсь по программе, сначала разминка потом иду на тренажеры и на каждом по несколько подходов в среднем 10-12 раз. Вчера знакомый обучил другому методу. В общем есть упражнение "жим лежа" т.е. ложишься на скамейку и поднимаешь штангу над грудью. Раньше брал малый вес (25-30кг) и старался сделать 10-12 раз. а тут наоборот, берешь большой вес (50кг) и поднимаешь хотя бы один раз, отдыхаешь и снова один раз. самое интересно, что когда уменьшил вес до 40, смог поднять 5 раз. *33

Вот и вопрос как заниматься дальше по программе или же как обучил знакомый? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Ништяк!!! Залечил травму колена. На тренировке резко дернул связку. Первые 2 дня ходил на костылях,через некоторое время мне посоветовали следущее:берете капустный лист(только наше,не китайского сорта) и обмакиваете в растительное масло. Потом накладываете на поврежденное место и обматываете бинтом(или чем нибудь другим, но эластичный бинт удобнее). Делайте эту процедуру хотя бы на ночь. Мне очень помогло, всего 3 дня и я как новенький.

Ссылка на комментарий

ARS

можно! так как если ты хочешь накачать мышцы, отжимания и гантели дома, тебе вряд ли дадуд эффекта. А если это физкультура то вреда особого не вижу.

Че за чушь говоришь то, сразу после приема пищи физическая нагрука нежелательна (ни гантели, ни тем более отжимания), надо хотя бы полчаса - час подождать.

И почему это вдруг отжимания и гантели эффекта не дадут, дадут еще как.

Ссылка на комментарий

GLOCK

Да бег для развития легких и серечнососудистой системы.Ну и конечно упражнения с малым весом и большим количеством повторений. (ведь что такое выносливость - грубо говоря, устойчивость организма к длительным нагрузкам)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...