Перейти к содержанию

Спортивные советы


Рекомендуемые сообщения

так икры могут быть у тя и маленькие но вкаченные, а могут быть большие но слабые)

размер не всегда имеет значение) *34

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

4pok

делай и то и другое.

Ссылка на комментарий

В игре на блоке выбил мизинец. Перед играми советовали примотать мизинец к безымянному пальцу пластырем. А сейчас что делать? Может какие мази есть чтобы меньше болело?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пож-та дайте грамотные советы!


1. Как правильно бегать, и как пробежать 3000 км?

2. Как набрать мышечную массу? Желательно чтобы результат был быстрым.

3. Как правильно питаться для пункта 2.

4. Как накачать пресс и груди? Желательно тоже быстро.

Качалку не предлагать, все должно делаться дома и на улице.

Ссылка на комментарий

Если хочешь набрать массу - забудь про бег на время. Работай с отягощениями в базовых упражнениях 2-3 раза в неделю (приседания и становая - настоящие строители массы), употребляй по 3500-4000 ккал. в день, по 1,5-2 г. белка на каждый кг. веса и побольше отдыхай. А если будешь бегать, тем более на такие длинные дистанции - особого роста можешь не ждать, если он вообще будет.

Ссылка на комментарий
1. Как правильно бегать, и как пробежать 3000 км?

сначала нужно научиться держать темп....пробуй минут 5-6 бежать, не меняя ритм. почувствуешь, что у тебя получается идеально, прибавляй ещё минуты 2-3...

Ссылка на комментарий

Frank поступаешь в воен. училище ? ) То должен иметь хотя бы мало мальски нормальную ОФП, потому как в процессе учебы тебе сложно будет без этого. Вот лично кого знаю кто поступал в в.училище чем-нибудь да занимались.

Ну а теперь по сути дела :

1.3км - бег на выносливость, поэтому развивай ее (бегай 3 км, а желательно больше в умеренном режиме, а в последние дни бегай 3км на время, старайся в норматив укладываться)

2.По мышечной массе: ну основное это как отписался illusion правильное питание (употребляй побольше белковой пищи: рыба, мясо, яйца, бобовые, каши, желательно даже можешь составить меню на оставшееся время )

Ну и конечно же не менее важно: отжимания от 3-5 подходов (после бега - эффект в 2 раза лучше), количество отжиманий в подходе даже тебе не скажу, потому как не знаю твою подготовку (ну хотя бы от 30-50 раз), перерыв 30-60 сек. (эффект тоже хороший - почувствуешь как будешь становиться терминатором).

Подтягивания 3п. по 10 раз

3.смотри пункт 2

4.пресс - на турнике подтянись и задержись так на минуту;

подтянись на турнике и в этом положении поднимай ноги до уровня голвы или груди.

Сиськи: ну собстно, как писал выше, отжим + подтягивания широким хватом

Ссылка на комментарий

illusion & r._15 спасибо!

Богдан да, поступаю.

Все понял. Только вот одно, подтягиваться я что-то стал плохо, раньше то мог запросто сделать 15 раз т.е норматив, а сейчас вишу как мешок ни туда ни сюда, как быстро форму набрать на подтягивание?

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь выполнял программу Air Alert? Если да, то отпишитесь как результат.

Прыжок увеличелся на 15 см!!!! Правда ежедневно надо форму держать( Я из-за болезни на недельку повалялся в постели, а после как будто и не было упорных тренировок аир алерт!!! В общем забросил это дело)

Ссылка на комментарий
Какие посоветуете упражнения для исправления осанки и искривления позвоночника?

Самый эффективный способ против искривления это плавание, потом вроде бы вис на перекладине.

Ссылка на комментарий

Не подскажите, где в УУ можно купить нормальную вратарскую форму (футбол) с трусами, гетрами, перчатками (щитки не надо), например форма Буффона или Касильяса :) ? И на сколько мне примерно это всё обойдётся?

Ссылка на комментарий

Red_Green!!! ты каво гонишь?! В "Старте" форма кипера ппц ацтойная! Тем более одна, красная, вапще ужОс! Да и перчатки там ацццтой!

Tuman ты лучше в КСК скатайся, там есть нормальная форма Касильяса, Чеха, ВДС... перчатки отдельно, лучше в ЛигаСпорт взять :)

Ссылка на комментарий

Red_Green!!! хахахаха, какую?!

Почасти формы футбольной, СТАРТ полный аццццсос! Там из формы норм тока: Ливер, Реал и Милан все остальное аццкий отжег, на малолеток в основном, лучше в КСК Tuman там выбор больше и лучше!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот у гиревиков канителька такая есть,забыл как называеца,я хавал ее(лучше с молоком или с соком,вобщем,с нат.продуктом) И кароче мышцы ваще почти не забиваюца,И качаца оченьпамагает, тока мне еще говорили,что если на этом порошке раскачаца,а потом перестать,то мышцы все пропадут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сколько примерно стоит хороший мя4? Магазины какие. И как бы сказать чтобы не жёсткий был, ноги ломать не охота очень.

Чтобы и зимой попинать, а то с братом китайских мя4иков за 3-ку дней в хлам убивали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...