Перейти к содержанию

Спортивные советы


Рекомендуемые сообщения

Есть тут волейболисты-пасующие? Поделитесь секретами игры первым темпом, очень надо!!!

Есть нападающщие,есть пасующие,чего интересует???

Могу дать совет как поднять прыжок.

Ток надо знать как высоко ты прыгаешь сейчас ...над стандартной мужской сеткой руки как далеко на блоке???

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

есть два вопроса:

1) как можно побыстрее похудеть?

2) и как по быстрее вырасти?

1)Почаще вести активный образ жизни

2)Одно из упражнений реально сработало на мне,в далекие советские годы одно из упражнений для роста было

после хорошей разминки,нужен уклон 30-45% длиной метров 50 бежишь с ускорением вверх после забега неспешно вниз ненапрягая ноги и так три раза подряд и сразу на турник 2-3 мин виса-это одно повторение.3 таких повторения раза 2 в неделю и результат будет.

Кроме плюсов есть минусы очень напрягается позвоночник в этом и суть лучше недотренироваться чем перетренироваться.

с кем то делать веселее одному муторно

а если не один и с тренером то здорово

Ссылка на комментарий

kirr79 О, спасибо! Я сейчас в основном только подтягиваюсь на турнике, но что-то особого результата не дает(

Попробую твой совет)

з.ы. для 18 лет сработает?

Ссылка на комментарий
kirr79 О, спасибо! Я сейчас в основном только подтягиваюсь на турнике, но что-то особого результата не дает(

Попробую твой совет)

з.ы. для 18 лет сработает?

Сколько у тебя рост,вес и какой вид спорта???

На самом деле это очень серьезно потому что на 100% все идет через позвоночник надо очень аккуратно

Когда я этим занимался со мной работал тренер и была постоянная диспансеризация

Для 18 должно сработать,главное не запариватся и постоянно тренироваться,результат будет наградой,успехов.

Ссылка на комментарий

Рост где-то около 170-175

Вес не знаю. Честно.

Спорт - каждодневная зарядка.

Кстати хотел спросить: а где можно найти местность, чтобы была горка с уклоном 30-45 градусов(?) длиною в 50 метров и чтобы рядом был турник? Сколько не думаю, не могу найти варианты. Была раньше стройка с такими условиями почти возле дома, но она давно закрыта.

Ссылка на комментарий

Рост задан генетически. Сильно повлиять на него не получится. Ты никогда не будешь, например, ростом 190см. Не факт, что и до 180 дорастешь. 18 лет - край. Добавишь еще максимум пару-тройку см.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помню еще зимой 2008 в январе, феврале точно не помню уже оф. мяч Евро 08 продавался в Адидасе,

26867541_x_05f2dbb2.jpg

помню хiaot ^_^ еще пришел на стадион с этим мячом, недавно купленным, вот тогда я впервые увидел мяч в живую, и потрогал даже, и пнул пару раз :-[ .Думаю что и этот найдешь там же, ведь он тоже от Адидас представлен.

image_11428.jpg

Ссылка на комментарий

Arshavin

картинок не вижу пока

А адрес какой?

____

На сайте Динамо продают мячи за 500-700 рублей, чисто Динамовские (сине-белые). Цена что-то маленькая (смущает). Стоит ли заказывать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

kirr79, давно в тему не заглядывал. Я в команде пасующий, уровень любительский конечно, играю за свою организацию. Хочу научиться пасовать центральному, а не пасовать все время на край сетки, надо хоть как-то блок растаскивать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен совет!

Беру легко на бицепс гантелю 20 кг, могу и больше только интенсивные тренировки не помогают набрать объем, 3-4 подхода по 8-12 раз, переодичность нагрузки 2 раза в неделю, на протяжении полугода эфекта почти никакого, так сказать все "уходит в жилы"

Так вот, кто по опытнее в этом деле, подскажите плизз - как нарастить массу - объем именно на мышцы рук, в частности бипепц ??!! *102

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так вот, кто по опытнее в этом деле, подскажите плизз - как нарастить массу - объем именно на мышцы рук, в частности бипепц ??!!

Как не парадоксально это звучит, если хочешь большие руки - забудь про них (т.е. не тренируй). Налегай на базу - присед, становая, жим, тяга в наклоне - и будут тебе руки. Например, если у тебя присед 70 кг, и жим 50, о каких руках может быть вообще речь. Как дойдешь до более-менее серьезных весов, руки сами начнут расти. Например у меня, бицепс 40 см, жим - 125 кг, присед - 170, становая - 190.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кстати, руки увел-ся в размерах только если все тело увел-ся. В среднем прибавка сухой мышечной массы в размере 2-5 кг сопровождается ростом рук на 2 см

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

для тех, кто увлекается турником:

1. Как правильно нужно заниматься(ограничения в нагрузке, питание и т.п.)

2. Где можно преобрести перчатки от мозолей, ремни

3. И просто полезные советы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...