Перейти к содержанию

khanjke

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    музыка

Достижения khanjke

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

165

Репутация

  1. Naruto Shippuden Ultimate Ninja 4 for PC (2009/PC/RUS) (2009) Год выпуска: 2009 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D Разработчик: CyberConnect2 Издательство: Namco Bandai Games America Тип издания: пиратка Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Не требуется Платформа: PC Системные требования: Минимальные Системные требования: Система: WIN XP, Vista Процессор: Core 2 Duo E7400 Память: ОЗУ 512 Мб Видео-карта: Geforse 8400 Жесткий диск: 4 ГБ на жестком диске Описание: Ultimate Ninja 4: Naruto Shippuden рассказывает историю о том, что произошло с друзьями известного мальчика-ниндзя Naruto, после того как он их покинул на 2,5 года. Впервые в этой серии игр будет представлено огромное количество игровых персонажей. Разработчиком проекта выступила компания CyberConnect2. Доп. информация: Особенность игры: - Ваши любимые персонажи стали еще круче! А кроме того вас ожидают множество новых, таких как Сасори, Дейдра, Чийо и др. Всего 52 игровых персонажа!; - Исследуйте обновленный мир Наруто. Вас ждут обширные пустыни, таинственные леса и кристаллические пещеры...; - Откройте для себя новые страницы из жизни Наруто; - Испытайте новый режим игры под названием «Master mode», исследуя игровой мир и сражаясь с множеством врагов одновременно. Инструкция: В этот раз никаких проблем с эмулятором. Игра идёт в виде инсталлятора, который сам настраивает всё без вашего участия. Запуск осуществляется с ярлыка в главном меню (или с рабочего стола). Хотя сам образ диска для ПС2 тоже никуда не делся, если у вас ПС2-просто прожгите образ. Скрины:
  2. все... извиняюсь за флуд... починил)) заколебался ))
  3. короче устанавливаю даемон 437 light... образ монтируется, сразу комп виснет ((( винду даже переставил, все равно виснет. устанавливал ultraISO не берет образ ((( **** уже все нервы блин испоганил с этой фифой (((( че делать ?? какой должен быть формат файлов ? mdf и mds ???
  4. помогите плз! образ не канает ??
  5. НУ СИДЫ !!! че такая скорость маленькая ??
  6. Люди, я вот например год в Томске проучился - могу авторитетно заявить(присоединяюсь к словам Sefr19), что ближе чем Томская Область и Новосиб дешевый интернет не найдешь =(( - к сожалению это так... мы с вами в жопе.. оч далеко от развитого запада, однако надеяться на то, что наша Республика будет развиваться стоит! ибо у нас есть свои перспективы, поэтому в ближайщие годы можно ожидать и смены провайдеров(в смысле могут появиться конкуренты - в Томске их так много, кстати СТ - там один из худщих провайдеров)
×
×
  • Создать...