Перейти к содержанию

Как мы одеваемся,собираясь утром на работу,учебу,школу ?


Bik

Рекомендуемые сообщения

джинсы,толстовка или футболка,носки,куртка,кросовки.всё равно на работе передеваться.

Иногда утром футболку могу одеть на левую сторону потому что одеваюсь сонным )))

Ссылка на комментарий

УТРОМ вариант а: гриндерсы, рваные джинсы, кепка,куртка - для души

ДНЕМ вариант б: туфли на каблуках, строгая юбка или платье, пальто или сюртук - для ума

ВЕЧЕРОМ вариант в: кроссовки, широкие штаны, футболка, толстовка - для тела

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ци.ник как в песенке:

по проспектам, словно манекен,

вечером эффектный ходит джентльмен:)

чувствую, вы ходите в такой широкой куртке и джинсах с ботинками на толстой подошве + борода

Ссылка на комментарий

у меня на работе другая одежда(роба:)). смысла нет разодеватся. перед кем себя показывать то? да и вечером возврощаюсь, бывает поздно, уже за темно.

Ссылка на комментарий

Сегодня встал отлично,2 отличные пары провёл как раз подготовка к собес.поНадеюсь этот день был моим ценным вкладом, в мою копилку знаний для поездки за границу.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Манкируешь или фланируешь?

Манкировать (от франц. manquer), небрежно относиться к кому-либо, чему-либо; пренебрегать чем-либо.

Фланировать - (от франц . flaner), прогуливаться без всякой цели.

Прошу прощения за занудство, но в людях люблю точность и образованность

С моей работой обычно готовлюсь одеваться с вечера - ничего особенного - деловой костюм, галстук, начищенные ботинки.

В выходные - чтобы легко было, не страшно сесть на бордюр, бетонный блок и т.д. и т.п. - т.е, то, что легко стирается и плохо пачкается.

Ссылка на комментарий

Одеваюсь так:

Олимпийка, заправленная в спортивные штаны, а штаны заправлены в носки, а на ногах туфли с длинным чулком! :)

Шучу

Кепка: Armani, Adidas (оформленная под ФК Локомотив), Nike (Manchester United)

Свитер: Brooks (оранжевый) или мастак Manchester United

Джинсы - святое, всегда и везде в них! А так в выходные или после пар люблю ходить в ..... трусах! :) Шучу, в футбол играю поэтому сами понимаете как выгляжу!

Кроссовки: Adidas!

Я ЛЮБЛЮ ADIDAS!

Ссылка на комментарий

что попадётся с просони блин подруку то и напялишь я втотрас весной в прошлом году в тапочка выбежал)))на улицу.....хорошо что соседка сказала что я в тапочках)))))

Ссылка на комментарий

Если на пары рано - то с вечера планирую, чтоб с утра у шкафа не возиться (лишних минут 10 я лучше посплююю :))

А если пары с обеда - то быстренько так что-нибудь выберу, обязательно чистое чтоб было, и пошла! :)))

Чаще всего это юбка-карандашик или платье какое-нибудь классическое. Иногда джинсы с кофточкой, но обязательно - каблуки! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эх... каждый раз по полчаса у шкафа стою... парень мой подтвердит, вечно опаздываю по одной простой причине - долго не могу придумать что одеть.

Хотя чаще всего все зависит от настроя... если настроения нет, то широкие джинсы, майка с длинным рукавом и кеды... если есть повод и настроение, то выбор сложнее будет... пол часа поперебираю юбки, брюки потом еще столько же маечки, блузочки, кофточки)))

Ну на учебу обычно все ускоряется)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

смотря какие планы на день....а так после стирки заранее подбираю...так что всегда бывает 1-2 комплекта на "всякий случай"....

Ссылка на комментарий

Не сильно обращаю внимание на то в чём пойти, хотя, всё конечно зависит от того, куда идёшь...Если на учёбу, то сильно не "выёживаюсь" ^_^.Да и вообще, главное не голым)))

Ссылка на комментарий

"Робу" пускай она невзрачна, но зато тепла удобна и всегда на своем месте, да и в 6 утра врятли кто её заметит, а так то что удобно и междем хорошё сидит...

Ссылка на комментарий
Одеваюсь так:

Олимпийка, заправленная в спортивные штаны, а штаны заправлены в носки, а на ногах туфли с длинным чулком! :)

Шучу

Кепка: Armani, Adidas (оформленная под ФК Локомотив), Nike (Manchester United)

Свитер: Brooks (оранжевый) или мастак Manchester United

Джинсы - святое, всегда и везде в них! А так в выходные или после пар люблю ходить в ..... трусах! :) Шучу, в футбол играю поэтому сами понимаете как выгляжу!

Кроссовки: Adidas!

Я ЛЮБЛЮ ADIDAS!

ну ты глэмбо =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...