Перейти к содержанию

плюсы и минусы трамваев и маршруток


Рекомендуемые сообщения

в трамвааях накаляет то что иногда подходят галы со своими тупыми вопросами, а так ништяком...

ага а потом готы и варвары, короче по нарастающей... падение рима в трамвае.:)

Ссылка на комментарий
Ладно,колюсь......я водитель трамвая

а вы случайно не Татьяна Думнова?

на форуме Транспорт в России в темах про наш трамвай как-то писал работник трамвайного парка У-У. вот здесь http://forum.tr.ru/read.php?1,737780 http://forum.tr.ru/read.php?1,230072,page=1

Еще вот небольшая статья, посвященная 50-летнему юбилею трамвайного движения в У-У http://pressa.irk.ru/number1/2008/13/009001.html

Ссылка на комментарий
petrovna

а когда эмо пропагандируют это ваще *** в трамвае :)

Не разу с таким не сталкивался, но вот на днях девушка с парнем играли на гитаре и пели было прикольно:) Я даже 10 рубликов дал:)

Ссылка на комментарий
а вы случайно не Татьяна Думнова?

на форуме Транспорт в России в темах про наш трамвай как-то писал работник трамвайного парка У-У..........

Ну вот,раскололи! *49

меня уже на сайтах стали узнавать!!! *32

Ссылка на комментарий

dta1970 Татьяна, а Александр Думнов не ваш старший брат?

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

В трамваях давно не ездила. Но помню, что зимой в них ужас как холодно было. Один плюс - пробки не страшны.

ну не надо. ездил этой зимой, вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
а этот дед - коммунист и по сей день орёт по трамваям. больной на всю голову

Но не раз сталкивался с ним в трамвае все время орет: Разорили страну капиталисты гребанные.

Ссылка на комментарий

после сложного перелома копчика несколько лет назад долго нельзя было сидеть, передвигалась только на трамваях или пешком. За это время прочла очень много книг. Обычно в трамвае громко всё, что-то стучит, бренчит, новеньких современных тогда еще не было, а за книгой не замечаешь внешних раздражителей, всё тихо, спокойно. А еще в метро в Питере или Москве тоже постоянно с книгой, долго обычно едешь, много успеваешь прочитать. В общем, полезное это дело - кататься в трамваях (метро).

Ссылка на комментарий

бесит если в Микрике место токо в зади а ехать нада нетак уж долеко, потом вылазить ето всёх подымать.. Бесты и грейсики на свалку! Истаны и газелей побольше!

Ссылка на комментарий

В Новосибе и Омске только Газели. Мне лично в них больше нравится,чем наши тесные микрики. Единственное,что не нравятся боковые сиденья сзади,переделали бы,тогда славно было бы......

Ссылка на комментарий

хех....я на трамзике давно не ездил...а в микрике вполне норм, но канеш на заднее сиденье в истане стараюсь не лезть, а если лезть, то только в крайнем случае. Ща в Красноярске езжу в троллейбусе. Ваще тема, никаких рельс, двигатель не шумит, тихо спокойно и тепло (зимой), благо двери утеплены. Вот тут писали про запуск трамвая до Восточного...можно было бы сделать проще - например запустить троллейбус(имхо рельсы сцук затратная весчь), а так купить городу троллейбусы, протянуть электричество и все...удобно экономично и практично

Ссылка на комментарий
хех....я на трамзике давно не ездил...а в микрике вполне норм, но канеш на заднее сиденье в истане стараюсь не лезть, а если лезть, то только в крайнем случае. Ща в Красноярске езжу в троллейбусе. Ваще тема, никаких рельс, двигатель не шумит, тихо спокойно и тепло (зимой), благо двери утеплены. Вот тут писали про запуск трамвая до Восточного...можно было бы сделать проще - например запустить троллейбус(имхо рельсы сцук затратная весчь), а так купить городу троллейбусы, протянуть электричество и все...удобно экономично и практично

http://pressa.irk.ru/number1/2008/36/010001.html

Ссылка на комментарий

Сел сегодня утром в маршрутку №25(Истана, 15 мест) на Аптеке, прошел на заднее сиденье (ничего подозрительного не заметил) - выхожу на университете. Иду, чувствую, что-то не то, прохладно... Трогаю, уж извините, свой зад а он мокрый до трусов!!! Подумал, вот блин что делать? На пары идти надо! Пошел, думал на батарее просушу - нет! Отопление отключили... Пара началась, а сидеть вообще не удобно! Преподаватель предложил на обогревателе просушить. Отлично! Даю ему штаны, он их несет... Идет пара. Через 15 мин. пробивается в аудиторию дым и начинает реветь пожарная тревога. Все выбегаем, что такое? А это мои штаны горят! ну в общем туда-сюда - штанов больше нету! А кто виноват? 25 маршрут!!!

Ссылка на комментарий

DRIV3R, лучшеб пивом пахло, а то неизвестно кто что мог сделать на последнем сидении :yes:

по сабжу: напиши жалобу на этого маршрутчика, пускай моральный ущерб возмещает ! да и материальный - штаны же испорчены...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...