Перейти к содержанию

Кто вы по профессии? Или кем вы работаете?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

GanjaMan вам,наверное,ник помогал везде успевать:)

я вот мечтаю всегда на позитиве,спокойненько так посылать все срочные работы на фиг...

Ссылка на комментарий

Йа будующий программист :)

Студент 2ого курса, за 2 года учебы в техникуме 3 профессии сменил - Связист (сотовая), Связист (стационарная) и надеюсь остаться надолго (ибо я оч оч хочу быть прогером и дааавно мечтаю) ПРОГРАММИСТОМ!!!

Ссылка на комментарий
GanjaMan вам,наверное,ник помогал везде успевать:)

я вот мечтаю всегда на позитиве,спокойненько так посылать все срочные работы на фиг...

Хых. На самом деле мне даже нравится так работать. Но дома я почти не находился...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 10 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Учительство дело тяжёлое и неблагодарное. Родители сейчас относятся у учителям навроде как к официантам. Кроме того огромное количество бумажной волокиты.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, spqr1945 сказал:

чительство дело тяжёлое

любое дело тяжелое, но лишь для того у кого иной склад ума, для учителя учительство обычная стихия , согласно своему потенциалу , работа например бурильщика ничуть не легче для учителя, когда всю жизнь на морозе , в песке и мазуте и ночь и день, однако не все идут как туда так и сюда, у каждого свой уровень предрасположенности..

Ссылка на комментарий
01.10.2019 в 17:56, 2yan@ сказал:

А я нумеролог, специалист по арт-терапии, консультант по семейным и родовым отношениям

Я тоже тунеядец.

Ссылка на комментарий

Зато от меня требовал показать мою квартиру. Хотя я и зарплатный квиток выкладывал, и машины моей фотки есть, и кем работаю тоже ни от кого не скрываю.

Настоящую мою личность выяснить не составляет вообще никакого труда. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

требовал показать мою квартиру

Я вообще ниче не требую от тебя, ты сам все рассказываешь )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktorr сказал:

ИгорЬюша - собирательный образ.

Есть ощущение, что с одного аккаунта пишут разные люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...