Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

народ, есть предложение где провести торрентовку? в след. пятницу, например

подешевле и теплее ) или так же на улице, но одеваца теплее. хотя мб с погодой нам повезет.

или пока не проводить, хм...

Ссылка на комментарий

+1 за помещение. можно в кингсбургере, думаю тамошние цены для многих будут не кусачие, столы сдвинуть можно.

и если не ошибаюсь зимой прошлого году в метро ж вы сидели =)

Ссылка на комментарий
Бродвей!!! Танцы, Пиво и все такое в этом духе.

согласен... по деньгам может и немного больше, но зато и потанцевать можно в отличие от Метро, где только и сидим..

Ссылка на комментарий

Можно поехать в барракуду... Там помимо боулинга можно и в аэрохокей поиграть и в бильярд... кто во что хочет и просто посидеть... Весело и динамично)))) А по деньгам не так уж и много... Дорожка в выходные стоит 750р. С учётом что играть можно по 5-6 чел. Выходит рублей по 100 или 200 надо скинуться.. Ну а пиво(соки коктели и т.п) это уже по желанию. Можно даже какой нить конкурс на лучшего боулера устроить...

Ссылка на комментарий

мда ужшш.. вот уже и пятница, а место так и не определили. Вот почему я так и не был на торрентовках ни разу. То в боулинг, то в Бродвей , то в бильярд.. хотя в бильярд я бы сыграл. ) Если вопрос не решится до шести, куда идти, то я пас. Своей дорогой пойду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...