Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

Я хочу чтоб шашлыков было побольше и водки под шашлыки))) Деньги не проблема))))

тебя за язык никто не тянул) и потом не говори что ты бухой был))

зы. вот есть денюжка))

Ссылка на комментарий

Как будто вы его не знаете. Он когда пьяный золотые горы обещает. Кстати где мое пиво!? =) еще абсента обещал.

Помню как в прошлый раз шли пьяные в мороз -40. И я ему говорю: - Давай поспорим на ящик водки что если ты разденешься до гола и я тебя оболью холодной водой то ты в течение часа замерзнешь и умрешь! А он пляха мне говорит: - поипать, давай спорим! говорит не замерзну и даже не заболею! я ваще в шоке был! =) я тогда сам с ним спорить не стал, еще умрет \=

Ссылка на комментарий

ни разу не ходил на торреновки, но позвольте предложить на благо и веселье всех пользователей идею.

Провести летом мега торреновку на оз. Байкал, думаю ехать надо декарями туда где народу по меньше, так веселее и местным обитателем меньше проблем создастся.

Ссылка на комментарий

кстати на Золотинке можно комнату снять, на 30 человек вполне сойдет, шашлыки на улице без проблем, правда сорить и мусорить в комнате и курить - не приветствуется))) но есть балкон у комнаты, там и все блага жизни есть (WC)

рублей 800 комната стоит , но деля на 30 человек получается смешная сумма

Ссылка на комментарий

Вот вы о5 за какие то удобства. Мы же всё таки собрались тупо на ПРИРОДУ поесть шашлыков и попить водки, а не бухать сутки напролёт. Зачем эти комнаты всякие. Просто собрались, закупились, пришли на место, махом всё приготовили, потом также махом всё выпили, съели и домой. А кому надо, тот продолжит. Чё заморачиваться то? Зачем лишний геммор то?

Ссылка на комментарий
я все-таки голосую за заведение какое-нибудь. приду обязательно. а вот если шашлыГ - то я пас, т.к. знаю, что подавляющее большинство поедут туда "бухать".

+1... я тоже за заведение, ну правда рано ещё на шашлыки да и не организуется никто туда идти! сами подумайте - кому мясо охота готовить? кто такой арсенал автомобилей подгонит... ну нереально сложно это. куда проще - НК Бродвей в четверг... будет весело и вход всего лишь 80 р.

Ссылка на комментарий
Кстати где мое пиво!? =) еще абсента обещал.

Пиво будет с абсентом, когда мне зарплату начислят. А до нее еще неделя. Как дадут - все устрою, и пиво и абсент.))

Ссылка на комментарий

Насчет Бродвея - однозначно не пойду, уж тем более в четверг

а насчет шашлыков, я бы не против, вот только денежку собрать...

Ссылка на комментарий

Shin я тебя спросил ты пиво мне возьмешь, а ты такой - каэшь возьму. так и не взял =) я все помню )

так еще Профед обещал и Шнайдер ^^

Ссылка на комментарий

Shin, так-с, а мне... а мне... а мне тоже чО-то обещал)))

гЫ. на природу на и пиво брать достаточное количество ;) не все водку пьют, вотъ

Ссылка на комментарий

Мм, я за природу... в принципе уже почти всё просохло... но ток смотря где.. вот вчера была на Березовке... вот там реально грязи по калено... не пройти, не проехать...

Но вот с природой куча минусов... которые в принципе легко можно устранить при огромном желании и хорошей организации... а ещё проблемы с деньгами... Опять же вспомним как получилось летом... пришло офигеть как многа народу... а денег было мало... по понятным всем причинам... зато был мячег :) и гитары.. и ещё моё одеяло, которое я потом стирала раза на 3...

Но в принципе я за и за заведение... спокойно, уютно...

Shin

Спокойствие... скажешь что обещанного ждут всего три года... так что пусть обломятся)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...