Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

Был недавно на верх березовке Очень грязно, воды немеренно. в середине апреля еще может быть можно будет ехать а щас нет еси ток не купаться в грязи.

Зы За бродвей)

Ссылка на комментарий

да уж, бредовая идея - шашлыки на В. Березовке в марте. Были в этнографическом музее, удобнее было бы в резиновых сапогах. Грязища. Шашлык надо планировать, когда все подсохнет. Апрель, например, или май.

Я повторюсь, что голосую за Бродвей или Метро. Хочу посидеть, где тепло и сухо.

Ссылка на комментарий

Я тоже за шашлыки! Могу помочь с организацией (есть мангал,шампура,уголь гдет с лета завалялся) только вот с местом нужно реально подумать! *35

Ссылка на комментарий

Хим с тобой поеду )) Еще бы девушек найти и без проблем можно ехать )) Тоже мне, Вы что боитесь замараться что ли? Ну и что, что грязь, приедете да отмоетесь )) (или хотя можете не отмываться сама отвалится :D )

Ссылка на комментарий

looD

да, может придти любой желающий.

а тебе годков сколько, если не секрет?)

Добавлено спустя 5 млрд. лет до н.э. :

о боже. еще пхд из за грязи не поедут.

пох. поедем я, макс, хим и еще не сколько человек) нам больше удовольствия будет)) я теперь мало пъю, да и хим тоже) так что больше денег уйдет на шашлыг!!)))

Ссылка на комментарий
Идеальное время суббота!

Хотя бы так ;)

Мы раньше собирались часов в 11 на МегаТитане, закупались и шли пешком, либо машину нанимали) и часов в 5-6 пхд где-то все заканчивалось и ехали на набережную для продолжения))) Но ездили в мае.

Ссылка на комментарий

Кстати, насчёт грязи - это да, с местом надо подумать конкретно. Давайте на след выходных (11 апреля) поедем на шашлыки. К тому времени факт будет сухо. В качестве места предлагаю богородский остров, и в центре, и там сухо я думаю уже к этим выходным будет. А насчёт организации: Предлагаю собраться всем, кто точно едет на шашлыки, собраться в пятницу вечером (часов в 5) возле Метро например и сразу прикинем, кто пойдёт. Соответственно сразу наа центр. рынке купим мясо (ну на собрании все на мясо бабло и скинут) и назначим ответственного за его мариновку (походу Хим, ибо нехер пьяным выпендриваться, что он охрененный приготовитель шашлыков) и отдадим ему его всё. На след день (в субботу) славливаемся где то в час (уже тепло будет на улице) возле Вост. Ворот и трогаемся к месту назначения (на Богородском можно заранее пресмотреть полянку). А водку и субпродукты для салатов можно купить в магазине напротив Вост Ворот или ещё где. Думаю идельный вариант. Сорри, что такой длинный пост, зато все мысли выдал.

Ссылка на комментарий

предлагаю Бродвей в четверг 02 апреля,вход 80 рублей спец для торрентовки, программа show-dance 5 -й угол и специальные гости. Карочи все будет клева, на шашлыки счас реально холодно и даже 11 апреля, где на чем сидеть, возле костра? вот в мае бы то да))

думайте, если что пишите в личку, стол для торрентовки забронирую за ранеее!!!

Ссылка на комментарий

для сравнения билеты будут стоить на "5-й угол Ночь смеха" от 150в четверг, в пятницу и субботу от 200-250 рублей, а для вас спец предложение

Ссылка на комментарий

У моего друга днюха 5 апреля. Мы до этого 3 года подряд на шашлыки ездили на Богородский. Всегда было тепло, а сидеть можно и на полу, просто с собой взять вещи (всё таки на природу выбираемся, можно и подготовиться). Будет тепло к 11-му то апреля. А если нет желания ехать, то отмазку можно всегда найти, а если есть, то на небольшие неудобства будет пофиг. И вообще, вы чё городские., совсем замажорились?. Будтье проще. Поехали пить на природу!!!

Ссылка на комментарий

А ! вспомнил ! Можно в золотинку съездить ! там вроде на природе и погреться можно... и кафеха есть, и пейнтбол, и всё(ну или почти всё) что душе угодно !

Ссылка на комментарий

Самое главное - меня предупредите, чтоб знать когда где и сколько денег давать)) Я хочу чтоб шашлыков было побольше и водки под шашлыки))) Деньги не проблема)))) Я бухой в жопу на момент написания этого сообщения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...