Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Блин, 2 мои любимые команды играют против друг друга *08

Я в России болею за ЦСКА, а за рубежом за РЕАЛ

Одногруппники спрашивают за кого больше болеть будешь, а я разрываюсь) Но наверное больше за Мадридский Реал, меня изменщиком родины называют уже *20

Ссылка на комментарий
Блин, 2 мои любимые команды играют против друг друга *08

Я в России болею за ЦСКА, а за рубежом за РЕАЛ

Одногруппники спрашивают за кого больше болеть будешь, а я разрываюсь) Но наверное больше за Мадридский Реал, меня изменщиком родины называют уже *20

ну прям как я за Нидерланды и Италию на ЧЕ и ЧМ)))

Ссылка на комментарий

тоже 2 мои любимые команды,но в этом противостоянии всё же болел за ЦСКА и верил,что у них есть шансы в этом матче...да и во втором есть!Что то уж все лихо превозвышают Реал!Не думаю что он таков,каким его малюют)))Но одновременно я ярый болельщик Реала

Ссылка на комментарий

eremey_a

Jenya

Вы что действительно верите в итоговый успех ЦСКА? Я вас прошу снимите розовые очки. Ну неужели не ясно что на СБ будет мясорубка для цска? Люди будьте объективны, за цска в прошедшем матче было много факторов: холод,газон,судья,везение(вернблум оказался в том месте, в нужное время)

На СБ счёт будет минимум 3-0

Ссылка на комментарий

В ответке явно будет разгром, дома то с нервами цска справлялся еле-еле, сколько раз мяч по-тупому теряли, а на Бернабеу психологически в тысячу раз сложнее, там будет игра в одни ворота.

Ссылка на комментарий

Богданчик

все так говорят

но игра показывает, что ничто просто так не бывает

в гостях цска лучше играет однако - победы в стамбуле, милане, севилье, ничьи в манчестере, лилле и т.д.

Ссылка на комментарий

"Мадрид" возобновит тренировки в четверг

После ничьей в Москве против ЦСКА "бланкос" смогут насладиться днём отдыха, после чего проведут тренировку в рамках подготовки к воскресному матчу против "Райо Вальекано". Тренировка "Мадрида" состоится на базе в Вальдебебас в четверг в 18:30 (мск) при закрытых дверях.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Реала" Карим Бензема, покинувший поле после 15 минут первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА (1:1), получил болезненную травму приводящей мышцы бедра, сообщает Marca.

По информации клубных врачей, французу потребуется на восстановление более двух недель, что может не позволить ему принять участие в ответном матче против армейцев в Мадриде 14 марта. Таким образом, Бензема пропустит товарищеский матч национальной сборной против Германии 29 февраля, а также три матча чемпионата Испании: с "Райо Вальекано", "Эспаньолом" и "Бетисом".

Напомним, что 24-летний Бензема в текущем сезоне провел 33 матча во всех турнирах и забил 20 голов.

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" идёт на рекорд по набранным очкам за сезон

На данный момент, клубный рекорд равен 96-и очкам...

В этом сезоне "Мадрид" потерял только пять очков в 11-и выездных матчах Ла Лиги. "Сливочные" проиграли "Леванте", а затем сыграл вничью в Сантандере с местным "Расингом". Тогда, в игре команды прослеживался некий спад, но после ничьи на "Эль-Сардинеро", "Мадрид" провели довольно длительную победную серию. Команда выиграла 31 матч, проиграв в чемпионате и в кубке только "Барселоне". Так же была ничья в последнем матче с ЦСКА в Лиге Чемпионов.

Такая стабильность выступлений в Примере, позволила команде Жозе Моуринью оторваться от "Барселоны" на 10 очков.

В сезоне 2010/2011 команда Жозе Моуринью выиграла 75% своих матчей (43 из 57), а "Барселона" одержала победу в 81% своих матчей (46 из 57). Но уже в этом сезоне, "Мадрид" достиг показателя в 85% выигранных матчей (28 из 33), а "блауграна" может похвастаться лишь 51,5% (17 из 33).

Игра "Мадрида" позволяет болельщикам рассчитывать на то, что в конце сезона в наличии команды будет больше очков, чем у команды сезона 2009/2010, которую тренировал Мануэль Пеллегрини. Напомним, что "Мадрид" под руководством чилийского специалиста набрал рекордные для себя 96 очков.

Ссылка на комментарий
AndreVillas_06_1332235aa.jpg

"Реал": Моуринью отчитал игроков за матч с ЦСКА

[align=justify]Испанские коллеги, близкие к «Реалу», сообщили нам, что уже после возвращения в Мадрид главный тренер команды Жозе Моуринью серьезно поговорил с подопечными о матче против ЦСКА. Португальский тренер, как выяснилось, был особенно разочарован тем, как вступил в игру Кака. Бразильцу высказали, что он был пассивен, не отрабатывал в обороне да и в тактическом плане не выполнил того, что от него требовалось. Большую порцию критики получил также Коэнтрау, которого во втором тайме неоднократно оставлял в дураках Секу. Кроме того, Моуринью был взбешен очередным пропущенным голом после «стандарта». Особенно досталось Арбелоа, который, проиграв борьбу, не смог помешать Алексею Березуцкому выполнить голевую передачу, а также Хедире. Оказывается, именно ему вменялось в обязанности отвечать за Вернблума, но в момент розыгрыша штрафного тот даже не пошел за своим игроком, прекратившись в статиста.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...