Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Real Madrid Castilla - La Roda СF 2:2

26-й тур, Сегунды Б Г-1. Стадион "Альфредо Ди Стефано"

"Реал Мадрид Кастилья" - "Ла Рода" 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Мората (16), 1:1 - Ортис (18), 1:2 - Антонио (70), 2:2 - Лукас (88)

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Карвахаль, Мендеш (Мерчан, 67), Начо, Касадо; Москера, Алекс; Хуанфран (Риос, 86), Хесе, Черышев (Лукас, 79); Мората

"Ла Рода": Боканегра; Патусо, Хименес, Перейра, Перейра; Эспинола, Хесус Гарсия (Адри, 89); Берни, Ортис (Чупи, 53), Пабло Гарсия; Антонио (Пьеррик, 84)

Арбитр: Дель Олмо Кодес

Предупреждения: Пабло Гарсия (23), Патусо (34; 47), Хесус Гарсия (38), Хесе (69), Мерчан (71), Антонио (84), Мората (88)

Удаления: Патусо (47), Эспинола (65), Алекс (77)

Ссылка на комментарий
В матче 25-го тура чемпионата Испании "Реал" одержал победу над "Райо Вальекано".

26 февраля. Мадрид, стадион "Тереза Риверо"

"Райо Вальекано" - "Реал" - 0:1 (0:0)

Гол: Роналду 54' (0:1)

"Райо Вальекано": Жоэль, Тито, Пулидо, Аррибас, Касадо (Тамудо 83'), Мовилья (Трасхоррас 70'), Арментерос, Фуэго, Мичу, Пити (Бангура 60'), Диего Кошта

"Реал": Касильяс, Марсело (Гранеро 81'), Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Роналду, Алонсо, Хедира, Кака (Коэнтрау 61'), Озил, Игуаин (Кальехон 76')

Предупреждения: Серхио Рамос 4'; Диего Кошта 21'; Касильяс 42'; Марсело 45'; Алонсо 66'; Фуэго 84'; Коэнтрау 90'; Аррибас 90+2'; Пепе 90+3'

Удаление: Мичу 89'

Ссылка на комментарий

Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

Послематчевые комментарии Роналду, Касильяса, Арбелоа, Х. Алонсо и Пепе...

Роналду:

"Райо" провел отличный матч и до последней минуты не сдавался. У них были шансы свести матч к ничьей, но мы хорошо защищались и смогли добыть победу".

"В игре было много суматохи, особенно в первые минуты встречи. Во время перерыва тренер настроил нас должным образом, и мы стали играть более сосредоточенно. Мы очень гордимся проделанной работой, ведь эти три очка помогут нам выиграть титул".

"Я не задумывал изначально так бить. Затем я просто ударил по мячу пяткой, чем удивил и вратаря, и защитников соперника. Удар получился достаточно сильным, чтобы никто не мог остановить его. И именно этот удар принес нам победу, поэтому этот гол является еще более ценным для нас".

Касильяс:

"Футболисты "Райо Вальекано" сыграли очень хорошо, и нам пришлось немало потрудиться, чтобы одержать победу. Они имели несколько хороших шансов, чтобы забить гол, особенно со штрафных ударов. Потрясающий гол Криштиану очень важен для нас".

"Это был самый трудный матч в сезоне для нас. Этот стадион и время матча максимально усложнили нашу задачу. Но мадридский "Реал" сыграл очень хорошо, надежно играя в защите. Быть может именно эти 3 очка принесут нам титул".

"Тренер хотел мотивировать нас, чтобы при розыгрыше стандартов мы не теряли свои позиции и концентрацию".

Арбелоа:

"Второй тайм мы провели лучше первого, потому что тренер в перерыве правильно мотивировал нас и призвал исправить наши ошибки. И мы отреагировали на его слова".

"Эти три очка являются ключевыми и, вероятно, стоят целого титула, потому что мы отдали много сил ради этой победы. Футболисты "Райо" заслуживают похвалы за то, как они сегодня сыграли. Ла Лига еще ​​далека от завершения, и мы сможем расслабиться только тогда, когда математически выиграем титул".

Х. Алонсо:

"Мы знали, что будет нелегко. "Райо" сыграл с запредельной самоотдачей, но мы активно боролись и взяли три очка. От матча к матчу мы берем очки и выигрываем наши поединки, что и является нашей главной задачей".

"Гол Криштиану важен для нас и тем, как он был забит, и тем, что именно он принес нам победу. Изначально мы были настроены, что придется полностью выложиться ради победы, и мы проделали хорошую работу".

Пепе:

"Победа - лучший подарок, который я бы мог получить на день рождения. Футболисты "Райо" сыграли очень хорошо. Гол Криштиану является настоящим произведением искусства. Сегодня Криштиану в очередной раз доказал, что является лучшим игроком в мире".

Ссылка на комментарий

Мичу и Фуэго призвали Пепе вести себя сдержаннее

На этот раз обвинили португальца в грубой игре футболисты "Райо Вальекано" Мичу и Хави Фуэго.

39b0b213bb58.jpg

Мичу после матча с мадридским "Реалом", завершившимся победой "сливочных", сказал, что "на поле во время матча у меня не было никаких проблем с Пепе, но он не прав". Полузащитник также добавил, что "порой кажется, что защитник "бланкос" вступает в отбор с намерением нанести травму".

В свою очередь, Хави Фуэго, одноклубник Мичу, поддержал своего партнёра по команде. "Мичу прав", - сказал он. Однако, чтобы не провоцировать болельщиков мадридского "Реала", Фуэго поспешил добавить, что "поведение остальных игроков "сливочных" было образцовым".

В завершение футболисты "Райо" заявили, что понимают, что позиция Пепе обязывает его играть жёстко, однако всё же призвали защитника вести себя сдержаннее.

Ссылка на комментарий
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос отметил, что готов в случае необходимости сыграть за национальную сборную на позиции центрбека.

"Если мне придется играть на позиции центрального защитника, то я сделаю это без проблем. Я адаптировался к игре на этой позиции и чувствую себя на ней комфортно. Однако чемпионат мира и чемпионат Европы я выигрывал как правый защитник", - сказал Рамос.

Напомним, что в среду сборная Испании проведет товарищескую встречу против Венесуэлы.

Ссылка на комментарий
Бензема делает всё, чтобы сыграть против ЦСКА

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема продолжает интенсивно работать по индивидуальному графику, сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист получил травму ноги в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА. По прогнозам представителей медицинского штаба "Королевского клуба", Бензема сможет вернуться в строй не ранее чем через две недели. Однако футболист делает всё, чтобы восстановиться раньше и быть готовым к ответному матчу с "армейцами" на все сто процентов.

Следует отметить, что наставник команды Жозе Моуринью также надеется на участие Бензема в этом матче.

Озил: я счастлив, что играю в "Реале", являющемся лучшим клубом мира

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил очень рад, что играет в своём нынешнем клубе, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Германии считает "Королевский клуб" лучшим в мире.

"Я счастлив, что играю в "Реале", являющемся лучшим клубом мира. Я должен был интегрироваться в команду и страну. Это значит, что я должен был изучить культуру и язык этой страны. В этом вопросе люди здорово помогли мне", — заявил футболист.

Отметим, что в нынешнем сезоне Озил в Ла лиге провёл за "сливочных" 23 матча и стал автором одного гола.

Ссылка на комментарий
Рулевой мадридского "Реала" Жозе Моуриньо, в среду прибывший в Лондон, чтобы подобрать жилье для своей семьи, окончательно решил, что летом сменит Примеру на АПЛ.

- Жозе сказал, что в течение следующих нескольких месяцев будет следить за ситуацией в премьер-лиге, — цитирует представителя Моуриньо The Sun. — Оставит ли Харри Реднапп "Тоттенхэм" ради сборной Англии? Уйдет ли Роберто Манчини из "Манчестер Сити", если не сможет выиграть титул, или Андре Виллаш-Боаш все же лишится своего места в "Челси"? Пока могу сказать, что ни с одним из клубов мы переговоры не ведем. Но Моуриньо уже решил, что покинет "Реал" предстоящим летом и переедет в Англию. Он очень скучает по премьер-лиге и считает годы, проведенные в "Челси", лучшими в своей карьере.

Ссылка на комментарий
Касильяс: "Возможно, уйду из Реала"

Голкипер мадридского Реала Икер Касильяс прокомментировал появившуюся информацию о том, что этим летом главный тренер команды Жозе Моуриньо может возглавить другой клуб.

"Собирается ли Моуриньо менять команду этим летом? Понятия не имею", - приводит слова Касильяса AS.

"Никто не знает, что может произойти в будущем. Возможно, завтра и я захочу уйти из команды? Невозможно предсказать, что произойдет в будущем".

Напомним, что в понедельник сеу Жозе побывал в Лондоне и, по информации некоторых СМИ, посетил дом, в котором он будет жить в случае переезда в Англию.

Ссылка на комментарий

Ди Мария будет обследован целителем

Анхель Ди Мария обратится к португальскому целителю...

Аргентинец продолжает восстанавливаться от мышечной травмы, и руководство "Мадрида" считают необходимым ускорить его восстановительный процесс.

По данным El Pais, Ди Мария пройдёт осмотр у целителя Эдуарду Браги, который поддерживает тренера "Мадрида" Жозе Моуринью. Брага не врач, и даже не физиотерапевт, он приверженец нетрадиционной медицины. Он работает с помощью иглоукалывания и лечебных трав. Этот целитель очень известен в Португалии, и многие профессиональные игроки обращаются к нему за помощью. Кроме того, у Браги имеется прозвище "Золотые руки".

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - "Эспаньол" 5-0. Простите, попугаи, ничего личного

Обыграв на домашней арене достаточно легко и без подключения дополнительных мощностей "Эспаньол", Королевский клуб под управление Жозе Моуриньо продолжил удерживать лидерство в национальном чемпионате и идти по направлению к очередному чемпионству. Главными действующим лицами на поле стали обильно критикуемые в последнее время Кака и Гонсало Игуиан, принявшие участие практически во всех голах команды.

Голы: Криштиану Роналду (1-0) 23', Сами Хедира (2-0) 38', Гонсало Игуаин (3-0) 47', Кака (4-0) 66', Гонсало Игуаин (5-0) 78'.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Альваро Арбелоа, Рикардо Карвальо (Рафаэль Варан 45'), Серхио Рамос, Марсело - Сами Хедира, Хаби Алонсо - Месут Озил (Хосе Кальехон 67'), Кака, Криштиану Роналду - Гонсало Игуаин (Альваро Мората 81').

"Эспаньол": Кико Касилья - Дидак Вила, Хави Лопес, Рауль Родригес, Эктор Морено - Хуан Форлин, Ромарик, Владимир Вайсс, Жоан Верду, Филиппе Коутиньо (Серхио Гарсия 45') - Альваро Васкес (Рауль Баэна 45э).

Тренеры: Жозе Моуриньо - Маурисио Покеттино.

Запасные: Антонио Адан, Эстебан Гранеро, Рауль Альбиоль, Лассана Диарра - Эдгар Бадия, Кристиан Гомес, Калу Уче, Тьеви Бифума.

Предупреждения: Карвальо 30' - Форлин 55', Баэна 82'

Арбитр: Тейшейра Витьенес мл.

04 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 77 00 зрителей (вместимость 83 254).

Balin С ЦСКА будет ещё хуже!

Ссылка на комментарий
Богданчик

или летите самолетом в Москву или летите там же от цска.... )

Умник. Реал их через мясорубку пропустит

ты тоже летал в облаках...))

Ссылка на комментарий

посмотрим...если даже ЦСКА не пройдет дальше в ЛЧ я не буду строить трагедию...ибо мне они импонируют

а вот если пройдет - скажу так - что как как в первую очередь я россиянин и я буду рад за нашу команду

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...