Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо после победы (1:0) над "Хетафе" прокомментировал эпизод, в котором арбитр не назначил пенальти в ворота его команды, после того как мяч попал в руку защитнику Пепе. По мнению хавбека, португалец не хотел играть рукой и просто не успел ее вовремя убрать.

"Это был очень динамичный эпизод. Пепе не успел среагировать вовремя, и мяч попал ему в руку", - сказал Алонсо.

Комментируя саму встречу, Алонсо отметил, что его команде удалось добиться важной победы над непростым оппонентом в трудных погодных условиях.

"Для нас важен каждый матч, и мы рады трем очкам, так как наш план постепенного продвижения вперед продолжает работать. Мы ожидали, что игра получится трудной. Соперник, холодная погода, ветер - мы сумели преодолеть эти трудности и показали себя профессионалами. Впереди еще много матчей, но сегодня мы играли против непростого соперника и можем быть очень довольны собой", - сказал бывший хавбек "Ливерпуля".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Сантоса" Неймар поздравил игрока "Реала" Криштиану Роналду с днем рождения, отметив, что португалец является его "кумиром". Напомним, что и Неймар, и Роналду родились 5 февраля.

"Я хотел бы поздравить моего кумира и замечательного игрока Криштиану Роналду с днем рождения. Какая честь родиться с ним в один день", - написал Неймар в своем твиттере.

Отметим, что сам бразилец отпраздновал свой день рождения, забив в воскресенье 100-й гол в карьере.

Ссылка на комментарий
Хедира и ди Мария могут сыграть в матче против "Леванте"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью получил хорошую новость от представителей медицинского персонала клуба, сообщает испанская пресса.

Она касается полузащитников Анхеля ди Марии и Сами Хедиры.

Напомним, оба футболиста были травмированы и в течение некоторого времени не могли выходить на поле. Но врачи "Королевского клуба" не исключают, что оба футболиста смогут принять участие уже в матче 23-го тура национального первенства с "Леванте".

Игра состоится 12 февраля, на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Ссылка на комментарий
Барези: Серхио Рамос – один из лучших защитников мира

Экс-футболист "Милана" и сборной Италии Франко Барези адресовал слова похвалы защитнику мадридского "Реала" Серхио Рамосу, сообщает испанская пресса.

По словам Барези, Рамос является одним из лучших на своей позиции.

"Мне очень импонирует игра Рамоса. Он обладает сильной индивидуальностью и некоторыми игровыми качествами", которые отличают его от других. Поэтому он способен играть на разных позициях. Больше всего он мне нравится на позиции центрального защитника. Серхио отлично играет ногами и головой, отличаясь футбольным интеллектом. Правда, должен отметить, что он отлично смотрится и на фланге. Думаю, что Рамос — один из лучших защитников мира", — заявил Барези.

Ссылка на комментарий
Hohol1989

Летит время, уже 27... так моргнуть не успеем как прощальный матч играть будет :( ;)1

Прям на глазах вырос) Вроде недавно 21-х летний бегал)

Ссылка на комментарий

Борха Валеро может вернуться в "Реал Мадрид"

Борха Валеро – один из самых талантливых полузащитников, каких давал испанский футбол в последние годы.

Борха является воспитанником мадридского "Реала", но за основную команду он не сыграл ни одного матча. Карьера полузащитника прошла в "Мальорке", "Вест Бромвиче" и "Вильярреале". Теперь же существует вероятность возвращения Борхи в стан мадридского клуба.

После удачного опыта с Хосе Кальехоном, который также состоялся, как футболист, в середняке испанского чемпионата, руководство "бланкос" планирует вернуть на "Бернабеу" Борху Валеро. Как сообщает El Mundo Deportivo, Борха может перейти в "Реал Мадрид" уже этим летом. Клаусула футболиста "Вильярреала" составляет 40 миллионов евро, и, естественно, клубам придется договориться о более адекватной цене.

Покупка Валеро может быть очень полезной в плане усиления полузащиты. Клуб видит в своем воспитаннике отличное дополнение к Хаби Алонсо, а также футболиста, который может с легкостью заменить баска в основе. Борхе всего 27 лет - отличный возраст для центрального полузащитника, да и его покупку наверняка тепло воспримут болельщики "Мадрида", которые всегда рады видеть своих кантерано в футболке основной команды.

Ссылка на комментарий
"Реал" нацелился на ван Перси, полагают в Испании

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью думает о приобретении нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси, сообщает испанская пресса.

Португальскому специалисту очень импонирует игра футболиста сборной Нидерландов, и он думает, что ван Перси сможет быть весьма полезен "сливочным".

У самого игрока есть действующий контракт с "канонирами" до 2013 года, который продлить он не спешит. Руководство "Арсенала", в свою очередь, хотело бы получить дивиденды, поэтому может выставить его на трансфер до того, как он получит статус свободного агента.

Ссылка на комментарий

Новая причёска Жозе Моуринью

0ab1167ca768.jpg

Изменение имиджа от главного тренера...

На сегодняшней тренировке, которая состоялась на "Сантьяго Бернабеу", Жозе Моуринью появился в новом для себя облике.

Журналисты из Marca оценили новый стиль тренера как "хороший". Автор фотографии неизвестен, но предполагаю, что им может быть Серхио Рамос.

Прям как в челси в лучшие годы

Ссылка на комментарий
Ван Перси: я хочу играть в "Реале", но вряд ли "Арсенал" согласится

Интерес мадридского "Реала" к нападающему лондонского "Арсенала" Робину ван Перси не оставил футболиста равнодушным, сообщает испанская пресса.

Голландский футболист очень обрадовался, когда узнал, что его игра импонирует наставнику "сливочных" Жозе Моуринью.

"Мне очень лестно, что такой клуб заинтересован в моих услугах. Конечно, мне хотелось бы играть в составе "Реала", но я не думаю, что "Арсенал" будет вести переговоры с испанцами", — заявил в связи с этим ван Перси.

Напомним, контракт футболиста с "канонирами" заканчивается в 2013 году. Многие предполагают, что лондонцы согласятся выставить его на трансфер до того, как он получит статус свободного агента.

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Марсело, пропустивший последние десять дней из-за травмы, сможет принять участие в матче 23-го тура Примеры против "Леванте", сообщает официальный сайт мадридцев.

Напомним, что бразилец повредил ногу в игре 21-го тура с "Сарагосой", которая состоялась 28 января. С тех пор защитник не занимался в общей группе.

Матч с "Леванте" состоится в воскресенье на мадридском "Сантьяго Бернабеу".

Ссылка на комментарий

Real Madrid C.F. - Levante UD 4:2

5 февраля, 00:30 (мск)

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №23

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Леванте" 4:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Кабрал (5), 1:1 - Роналду (пен. 45), 2:1 - Роналду (50), 3:1 - Роналду (57), 3:2 - Коне (63), 4:2 - Бензема (66)

Ассистенты: 2:1 - Игуаин; 3:1 - Коэнтрау; 3:2 - Серрано; 4:2 - Роналду

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау; Гранеро (Хедира, 76), Х. Алонсо; Бензема, Озил (Кака, 81), Роналду; Игуаин (Кальехон, 67)

"Леванте": Мунуа; Хави Вента, Бальестерос, Кабрал, Дель Орно (П. Лопес, 58); Фаринос, Иборра; Вальдо (Ботельо, 76), Эль-Жар (Пальярдо, 46), Серрано; Коне

Арбитр: Ундиано Мальенко

Предупреждения: Серрано (33), С. Рамос (36), Иборра (37; 43), Пепе (48), Арбелоа (84), Кабрал (86)

Удаление: Иборра (43)

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" забив четыре мяча в ворота "Леванте" (4:2) в 23-м туре испанской Примеры установил рекорд результативности.

Гол, забитый Каримом Бензема стал 75-м для мадридцев в чемпионате Испании в этом сезоне. Таким образом, пал рекорд, установленный 70 лет назад футболистами "Валенсии". В сезоне-1941/42 "летучие мыши" забили 74 мяча.

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - "Леванте" 4-2. В Мадриде сегодня +10

Устроив мадридистам вечер привычной легкой нервотрепки с не менее привычной в последнее время ремонтадой, "Мадрид" увеличил отрыв от идущей второй "Барселоны" уже до 10 очков. Матч, перед началом которого Флорентино Перес вручил Роберто Карлосу памятный подарок, запомнится гроссмейстерским хет-триком Криштиану, забившим сперва с пенальти, затем головой и напоследок филигранным дальним ударом. Третий гол португальца стал 4000ым для Королевского клуба на домашних аренах.

20120213-rm.jpg

Голы: Густаво Кабраль (0-1) 5', Криштиану Роналду (1-1) 44' пен, Криштиану Роналду (2-1) 50', Криштиану Роналду (3-1) 57', Аруна Коне (3-2) 63', Карим Бензема (4-2) 66'.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао - Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро (Сами Хедира 77') - Месут Озил ( Кака 81'), Криштиану Роналду, Карим Бензема - Гонсало Игуаин (Хосе Кальехон 67').

"Леванте": Густаво Мунуа - Хави Вента, Серхио Бальестерос, Густаво Кабраль, Асьер Дель Орно (Педро Лопес 57') - Вальдо Лопес (Петро Ботельо 77'), Франсиско Фаринос, Висенте Иборра, Оскар Серрано, Набиль Эль Жар (Мигель Пальярдо 46'), Аруна Коне.

Тренеры: Луис Гарсия - Жозе Моуриньо.

Запасные: Антонио Адан, Рауль Альбиоль, Рикардо Карвальо, Нури Шахин - Кейлор Навас, Хуанфран Гарсия, Абделькадер Гезаль, Рубен Суарес Эстрада.

Арбитр: Унидано Мальенко .

Предупреждения: Рамос 36', Пепе 49', Арбелоа 83' - Серрано 34', Кабрал 86'.

Удаление: Иборрас (ж+ж) (37' и 43')

12 Февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 67 000 зрителей (вместимость 85 254).

Добавлено спустя 52 секунды:

В Барселоне -10 одевайтесь потеплее!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...