Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Игуаин сравнялся с Хуанито по числу голов в Ла Лиге

На счету аргентинского нападающего 85 голов в испанском чемпионате...

В воскресенье Игуаин забил два важных гола в ворота "Эспаньола", благодаря чему команда одержала победу со счетом 5-0. Сам форвард увеличил свою копилку до 85 мячей и стал наряду с Хуанито 15-ым лучшим бомбардиром в истории "сливочных".

Ссылка на комментарий
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема, получивший травму паха в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1), приступил к тренировкам, передает Marca. Французский форвард уже совершает пробежки. Ранее предполагалось, что Бензема пропустит ответную встречу с армейцами, которая состоится 14 марта в Мадриде, однако сейчас врачи утверждают: восстановление идет быстрее и футболист успеет вернуться в строй.

Ссылка на комментарий
Судьба защитника Пепе в мадридском "Реале" напрямую зависит от будущего главного тренера команды Жозе Моуриньо. Как сообщает Sport, если португальский наставник все-таки решит покинуть клуб, то его соотечественник, скорее всего, будет продан в другой коллектив. По мнению президента "сливочных" Флорентино Переса, Пепе своим поведением на поле вредит репутации "Реала", однако сейчас, пока в команде находится Моуриньо, продать португальского защитника мадридцы не могут, так как тот играет ключевую роль в планах тренера.

Отметим, что интерес к Пепе в Европе проявляют "Бавария", "Челси", "Милан" и ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Французский полузащитник Зинедин Зидан, завершивший профессиональную карьеру в 2006 году, признан болельщиками мадридского "Реала" лучшим игроком королевского клуба за всю историю, сообщает Marca.

Бывший капитан сборной Франции, защищавший цвета мадридцев с 2001 по 2006 годы, победил в голосовании, проводимом испанской прессой, опередив ныне выступающего за махачкалинский "Анжи" Роберто Карлоса, а также бессменного голкипера команды на протяжении уже 13 лет Икера Касильяса.

Отметим, что из нынешних звезд команды Жозе Моуриньо, помимо капитана сборной Испании, в список лучших попали лишь Криштиану Роналду и Серхио Рамос.

Лучшие игроки в истории "Реала": Икер Касильяс — Серхио Рамос, Фернандо Йерро, Роберто Карлос — Фернандо Редондо, Зинедин Зидан, Мичел, Ференц Пушкаш — Альфредо Ди Стефано, Рауль, Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
В свете возможного ухода бразильца Кака из "Реала", в мадридском клубе уже начинают подбирать ему замену. Одним из таких кандидатов стал его соотечественник Виллиан из "Шахтера", сообщает Mundo Deportivo. Об этом газете стало известно от источника, близкого к самому футболисту.

Издание также напоминает, что недавно Виллианом предметно интересовались ПСЖ, "Челси" и "Барселона", с одним из игроков которой - Адриано - у Виллиана общий агент.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Криштиану эффективнее Месси

Криштиану эффективнее Месси. Он забил 29 голов, аргентинец 28, в гонке за «Trofeo Pichichi». Но у португальца есть преимущество - 12 голов он забил из за пределов штрафной, это на семь больше, чем у Месси. 41,3% голов, Роналду забивает на выезде. Особенно стоит привести в пример гол на «Вальекасе», который был не только великолепным, но и принес «Мадриду» победу. У Месси этот показатель равен 17,8%...

Это очень важная статистика, поскольку «Реал» взял 31 очко в выездных матчах, в то время как «Барселона» всего 20.

Криштиану превосходит Лео не только по этим показателям. Португалец меньше теряет мяч - на 66 потерь меньше, чем у Месси. Он также отрабатывает в оборноне; Криштиану - 54 отбора, а Месси всего 30. У Криштиану есть преимущество и по пенальти. Он заработал два пенальти сам (Месси не заработал ни один), и реализовал все десять 11-метровых, которые пробивал. В то время, Лео забил два из трех возможных.

Статистика доказывает, что в рамках Примеры Криштиану превосходит Месси почти по всем показателям, и это конечно, радует болельщиков мадридской команды.

Ссылка на комментарий
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо на пресс-конференции в преддверии матча 27-го тура Примеры с "Бетисом" поговорил на общие темы:

"Я чувствовал себя отлично в "Интере", но подумал, что в какой-то момент карьеры мне нужно потренировать "Реал", чтобы почувствовать себя среди великих. Опыт работы здесь - незабываемый, фантастический, и он позволяет мне совершенствоваться в том деле, которое я делаю. Каждая победа для меня - хороший момент, каждое поражение - повод для грусти. Но сосредотачиваться на всех перипетиях моей карьеры нет смысла. Я предпочитаю смотреть на общие показатели, а они сейчас позитивные и позволяют нам надеяться на титул. Мы постараемся продолжить в том же духе и выиграть Мадриду звание чемпионов Испании", - цитирует Моуриньо Goal.com.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду сможет принять участие в субботнем матче 27-го тура чемпионата Испании против "Бетиса", сообщает Marca. Напомним, ранее сообщалось, что португалец может отказаться от поездки в Севилью из-за перенесенного гриппа, чтобы восстановиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА.

Отметим, что встреча в Севилье станет сотой для главного тренера королевского клуба Жозе Моуриньо. В 99-и матчах под управлением португальца "Реал" одержал победы в 77-и.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема, получивший травму в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА, может вернуться на поле уже в игре с "Бетисом". Французский футболист включен наставником мадридцев Жозе Моуриньо в число игроков, которые могут принять участие во встречи с андалуссийцами. Ранее испанские СМИ распространили информацию, что выход Бензема на поле исключен, чтобы игрок лучше подготовился к ответному поединку с армейцами.

Таким образом, в лазарете команды остаются полузащитник Фабиу Коэнтрау и вингер Анхель Ди Мария.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо может в ближайшее время продлить контракт с клубом.

"Я собираюсь подписать новый договор с командой, - приводит слова Моуриньо Daily Mail. - Я бы хотел войти в историю "Реала". Я чувствую, что здесь в меня верят. Я имею полную поддержку директоров и фанатов клуба".

Напомним, что не так давно СМИ предполагали, что Моуриньо летом покинет Мадрид и переберется в Англию.

Ссылка на комментарий
В матче 27-го тура Примеры мадридский "Реал" обыграл "Бетис".

11 марта. Севилья, стадион "Мануэль Руис де Лопера"

"Бетис" - "Реал" - 2:3 (1:1)

Голы: Молина 10' (1:0); Игуаин 25' (1:1); Роналду 52' (1:2); Монтеро 55' (2:2); Роналду 73' (2:3)

"Бетис": Фабри, Дорадо, Паулао, Нельсон, Начо, Монтеро, Ириней (Каньяс 77'), Севилья (Крус 74'), Эчебаррия, Молина (Посуэло 66'), Рубен Кастро

"Реал": Касильяс, Марсело, Пепе, Рамос, Арбелоа, Роналду, Алонсо, Хедира, Кака (Гранеро 75'), Озил (Бензема 89'), Игуаин (Кальехон 79')

Предупреждения: Кака 36'; Рамос 38'; Арбелоа 90+2'

Ссылка на комментарий
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо после победы над "Бетисом" (3:2) в 27-м туре Примеры отметил, что соперник не заслуживал поражения.

- Не могу сказать, что мы сыграли плохо, но эта победа далась нам непросто, — цитирует Моуриньо официальный сайт "Реала". — В Севилье всегда приятно играть. Более чем счастлив, что мы набрали три очка, но и "Бетис" заслуживал большего. Мы же отдали на поле все силы. Нам не удавалось контролировать ход встречи, до конца не было ясно, кто выиграет встречу. Ничья все же была бы более справедливым исходом.

Ссылка на комментарий
О победе на "Мануэль Руис де Лопера"

"У нас есть серьезный отрыв от "Барселоны", но в чемпионате еще ничего не закончено. Мы должны продолжать борьбу до конца.

Мы знали, что в Севилье будет тяжело. Нам пришлось сконцентрироваться, потому что "Бетис" очень хорошо играет на своем стадионе. Теперь мы подумаем о матче против ЦСКА", - заявил защитник "Реала" Марсело.

Ссылка на комментарий

"Мадрид" начал подготовку к матчу с ЦСКА

"Реал Мадрид" начал подготовку к ответному матчу Лиги чемпионов против московского ЦСКА. В тренировочной сессии приняли участие 21 игрок первой команды, а также голкипер "Кастильи" Томас Мехияс.

Тренировка проходила на базе в Вальдебебас. В начале тренировки Жозе Моуринью разделил игроков на две группы. В первой группе работали футболисты, принимавшие участие в матче против "Бетиса": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Oзил, Кака, Роналду и Игуаин. Эти игроки выполняли восстановительные упражнения и упражнения на растяжку под наблюдением Руй Фариа.

Вторая группа состояла из оставшихся полевых игроков команды. Под руководством Жозе Моуринью эти футболисты тренировались в полную силу и работали над скоростными качествами. Голкиперы Адан и Мехияс тренировались отдельно от команды вместе с тренером вратарей Сильвино Лоуро.

Ссылка на комментарий
Форвард "Реала" Гонсало Игуаин, который входит в сферу интересов сразу нескольких европейских команд ("Манчестер Сити", "Челси", "Ювентус"), пока отказывается обсуждать возможность смены клубной прописки.

"Я не собираюсь говорить о своем будущем. Я просто посвящу следующие четыре месяца "Реалу", это все, что имеет значение. Сейчас я должен сосредоточиться на нашей ближайшей игре против ЦСКА", - сказал Игуаин.

4 месяца?! может быть 2,5-3)

Ссылка на комментарий

DC: "Мадрид" будет отклонять любые предложения по Шахину

"Реал Мадрид" не будет продавать полузащитника...

Несмотря на отсутствие игровой практики, Нури Шахин не покинет клуб. Жозе Моуринью верит в турецкого футболиста, о чём сам энтренадоре "сливочных" неоднократно заявлял. Болельщики команды считают, что сезон 2012/2013 может стать годом имени Шахина.

Поэтому, руководство команды намерено отвергнуть ряд предложений от европейских клубов, которые поступят в команду предстоящим летом.

СМИ сообщают о том, что в услугах Нури заинтересованы "Боруссии" из Дортмунда и Мёнхенгладбаха, а также "Манчестер Юнайтед" и "Интер".

Mcl@ren доволен наверное

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Что будет если одеть игроков Реала в самую первую форму клуба?

x_4f656254.jpg

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - ЦСКА... Вы с нами?

84c1e9b97337.jpg

"Мадриду" недостаточно того, что клуб имел лучшие показатели среди всех команд в групповом этапе Лиги чемпионов. Главное для "сливочных" - достигнуть финала, который состоится в Мюнхене, но для этого надо пройти ЦСКА. Наденьте бутсы Х. Алонсо или перчатки Касильяса, выполните финты в стиле Марсело или оцените то, как Игуаин празднует свои голы; команда хочет, чтобы Вы стали в среду истинной звездой.

В 1980-х атмосфера на "Сантьяго Бернабеу" вызывала страх у болельщиков любой приезжей команды, и абсолютно точно, что то же самое произойдёт и с фанатами ЦСКА через два дня.

Футболисты "Реал Мадрида" знают, что мадридская публика очень требовательна к своим любимцам, однако они также знают, что фанаты любят команду и всегда поддерживают её до конца. Касильяс, Хаби Алонсо, Марсело, Игуаин и Пепе просят Вас поддержать команду в ответном матче Лиги чемпионов.

"Я хочу, чтобы Вы были моими бутсами", - говорит Х. Алонсо, в то время как Касильяс хочет, чтобы Вы были "моими перчатками". Марсело хочет увидеть своё "волшебство в Вас", а Игуаин хочет, чтобы Вы были "моей душой". "Мы хотим победить для Вас, поддержите нас, поскольку в среду Вы будете играть вместе с нами", - говорит Пепе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ЦСКА - вас РАЗМОЛОТЯТ на СБ!!!!

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Ссылка на комментарий

AnTony

Троечку!!!

Mcl@ren

Да ладно *41

Лига Чемпионов: "Реал Мадрид" - "ЦСКА" 4-1. Без нервов в четвертьфинал

Обыграв в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов московский "ЦСКА" со счетом 4-1, Королеввский клуб пробился в четвертьфинал турнира, соперника по которому узнает в ближайшее время. Ответный матч на "Бернабеу" проходил в атмосфере борьбы и неуступчивости, но с ощущением, что победитель известен уже давно. Впереди 1/4 финала, а там и до Decima не далеко!

20120314-real-madrid-tsska-4-1.jpg

Голы: Гонсало Игуаин (1-0) 26', Криштиану Роналду (2-0) 55', Карим Бензема (3-0) 70', Зоран Тошич (3-1) 77', Криштиану Роналду (4-1) 90'.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа - Сами Хедира, Хаби Алонсо, Кака (Эстебан Гранеро 76'), Месут Озил (Лассана Диарра 88'), Криштиану Роналду - Гонсало Игуаин (Карим Бензема 69').

"ЦСКА": Сергей Чепчугов - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич - Евгений Алдонин (Павел Мамаев 46'), Зоран Тошич (Томаш Нецид 81'), Алан Дзагоев, Понтус Вернблум - Ахмед Муса (Секу Олисе 60'), Сейду Думбия.

Запасные: Антонио Адан, Рауль Альбиоль, Рафаэль Варан, Нури Шахин - Сергей Ревякин, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Александр Цауня.

Предупреждения: Алонсо 50' - Сергей Чепчугов 15', Василий Березуцкий 31', Ахмед Муса 38', Павел Мамаев 83'.

Арбитр: Стефан Ланнуа

14 марта. Мадрид. Стадион Сантьяго "Бернабеу" 80 000 зрителей (вместимость 83 254).

Ссылка на комментарий

Жеребьёвка 1/4 финала ЛЧ пройдёт в пятницу

Завтра, "Реал Мадрид" узнает своего оппонента по 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Жеребьёвка состоится в 14:45 по московскому времени. "Мадриду" достанется в соперники одна из следующих команд: "Барселона" (Испания), "Милан" (Италия), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Марсель" (Франция), АПОЭЛ (Кипр).

Первый матч состоится 27-го или 28-го марта. Ответный пройдёт 3-го или 4-го апреля.

Полуфинальные матчи будут сыграны 26-го и 27-го апреля. Ответные 3-го и 4-го мая.

Финал состоится 19-го мая, в Мюнхене, на стадионе "Альянц Арена".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...