Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, забивший сотый гол за мадридский клуб в рамках чемпионатов Испании в матче 30-го тура с "Реал Сосьедадом" (5:1), установил новый рекорд испанской Примеры. Чтобы забить 100 мячей, Роналду потребовалось всего 92 матча.

В текущем чемпионате Испании на счету португальца 35 голов в 29 играх.

Ссылка на комментарий
Руководство "Реала" продолжает интересоваться полузащитником "Бенфики" Акселем Витселем. Сообщается, что испанцы хотят обменять с доплатой своего хавбека Нури Шахина на бельгийца.

Напомним, что контракт Витселя с "орлами" рассчитан до июня 2016 года.

Ссылка на комментарий
Футболисты "Реала" устроили тайное собрание без Моуринью и его помощников

Капитаны мадридского "Реала" Икер Касильяс и Серхио Рамос после выездного матча 29-го тура национального первенства с "Вильярреалом" устроили тайное собрание, сообщает испанская пресса.

На собрание не были приглашены ни главный тренер команды Жозе Моуринью, ни его помощники.

Напомним, в игре с "Вильярреалом" арбитр встречи Парадас Ромеро удалил нескольких игроков и представителя тренерского штаба "сливочных". После матча представители "Реала" в один голос заявляли, что команда не победила вследствие ошибок рефери.

На собрании, в частности, было принято решение отказаться от стратегии обвинения многих в сговоре против "Реала".

Когда Моуринью узнал об этом собрании, то это ему очень не понравилось. Португальский специалист известен тем, что любит контролировать всё до мельчайших деталей.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" заинтересован в приобретении полузащитника "Удинезе" Маурисио Ислы. 23-летний чилиец является для "Королевского клуба" альтернативным вариантом на случай неудачных переговоров с "Гремио" по трансферу Мануэля Фернандеша.

Отметим, что приобрести Ислу также не прочь "Интер", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
Португалец Криштиану Роналду может стать первым в истории футболистом, который поразит в одном сезоне Примеры ворота всех участвующих в ней команд. Для этого звездному футболисту "Реала" в оставшихся играх необходимо забить лишь двум клубам: "Мальорке" и "Барселоне".

Отметим, что ранее бывший форвард "Барсы" Роналдо в одном сезоне сумел отправить мячи в сетку 19 клубов, но это произошло в том сезоне, когда в элитном испанском дивизионе выступали 22 коллектива.

Напомним, что в игре с "Реал Сосьедадом" Роналду уже обновил один рекорд Примеры.

Ссылка на комментарий

Трио Роналду-Бензема-Игуаин в восьми голах до рекорда

Атакующему трио "сливочных" в лице Криштиану Роналду, Гонсало Игуаина и Карима Бензема осталось забить всего лишь 8 голов, чтобы повторить рекорд в сто голов за сезон, принадлежащий барселонской троице Месси-Это'о-Анри (2008/2009). Отличившись в матче с "Реал Сосьедад", лидеры атак "бланкос" пополнили свои голевые арсеналы: Криштиану забил 45-й гол, Бензема 25-й, а Игуаин – 22-й во всех турнирах текущего сезона (Ла Лига, Лига Чемпионов, Кубок Короля, Суперкубок Испании).

Остающиеся до повторения рекорда восемь голов мадридские форварды наверняка отквитают очень быстро. В среднем, трио "сливочных" забивает 2,04 гола за матч. До конца сезона "Мадрид" может отыграть ещё максимум 14 матчей (девять в Ла Лиге и еще пять в Лиге Чемпионов в случае выхода в финал турнира), поэтому при сохранении нынешних темпов к середине мая вполне можно ждать цифры в 120 голов на троих.

На счету у троицы Криштиану-Бензема-Игуаин 67,15% всех голов "Мадрида" (92 из 137). В последний раз ни один из этих футболистов не забивал гол 4 февраля, тогда "сливочные" обыграли "Хетафе" со счетом 1-0 благодаря голу Серхио Рамоса. С тех пор, атакующее трио "бланкос" неизменно приносит свои плоды в десяти сыгранных матчах: восемь в Ла Лиге и два против "ЦСКА" в Лиге Чемпионов.

Ссылка на комментарий
"Реал" - жалкие неудачники, которые ищут оправдания. Против "Малаги" и "Вильярреала" они не играли хуже, чем против "Бетиса" или "Райо Вальекано".

Они выиграли матчи, когда они не заслуживали побед. На данный момент "Реал" или побеждает или критикует судейство. Третьего не дано", - раскритиковал мадридцев почетный президент "Барселоны" Йохан Кройф.

После 29-ти туров в чемпионате Испании "Реал" опережает каталонцев на 6 пунктов.

Ссылка на комментарий
"Хаби Алонсо очень важен для нас, но у нас есть много хороших игроков, которые смогут помочь в нужный момент. Нам будет не хватать Хаби, но такая ситуация с нами происходит не впервые, так что это не проблема.

АПОЭЛ - хорошая команда. Мы уважаем соперника, ведь они дошли до четвертьфинала. Впрочем, мы полны решимости победить на Кипре", - признался хавбек мадридцев Сами Хедира.

Матч 1/4 финала Лиги Чемпионов АПОЭЛ - "Реал" состоится сегодня.

Ссылка на комментарий
Хавбек мадридского "Реала" Анхель Ди Мария ответил отказом на предложение продлить контракт с клубом, сообщает A Bola. По информации издания, 24-летний аргентинец, соглашение которого действует до 2016 года, хочет, чтобы его зарплата была увеличена до того уровня, который получает Гонсало Игуаин, то есть около 3,5 миллионов евро в год.

Ссылка на комментарий

APOEL F.C. - Real Madrid C.F. 0:3

27 марта, 22:45 (мск)

1/4 финала Лиги Чемпионов, первый матч

Стадион ГСП. Никосия, Кипр

АПОЭЛ - "Реал Мадрид" 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Бензема (74), 0:2 - Кака (82), 0:3 - Бензема (90)

Ассистенты: 0:1 - Кака; 0:2 - Марсело; 0:3 - Озил

АПОЭЛ: Хиотис; Пурсаитидис, Оливейра (К. Кака, 13), Жорже, Боавентура; Мораиш, Пинту (Солари, 72); Хараламбидис, Тричковски, Александру (Соуза, 46); Аилтон

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау (Марсело, 63); Хедира, Шахин (Гранеро, 84); Бензема, Озил, Роналду; Игуаин (Кака, 63)

Арбитр: Феликс Брих (Германия)

Ссылка на комментарий
Моуринью: "Реал" решил вопрос выхода в полуфинал Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.

Играя на выезде, "сливочные" забили в ворота кипрского АПОЭЛа три безответных гола.

"Мы должны были играть хорошо, чтобы одержать победу. В обороне действовали надёжно, чтобы избежать опасных контратак. Хорошо обращались с мячом. А когда забили гол, вопрос выхода в полуфинал был практически решён. Что же касается соперников, то они сыграли хорошо, не обладая большими экономическими возможностями и не имея в своём составе звёзд. Команда продемонстрировала высокую игровую дисциплину", — заявил португальский специалист.

Моуринью обратился и к игре полузащитника Нури Шахина, вышедшего на поле в основном составе: "Мы очень довольны им. Он фантастический человек. Мы знали, что будем много владеть мячом, и посчитали целесообразным включить его в основной состав".

зы: Шахин ваще ничо так отыграл, "умные" пасы раздавал

Ссылка на комментарий

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."

Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

x_bd2f6cd0.jpg

Ссылка на комментарий

Может сделал бы, а может нет. У него ситуация была хлеще. Мог с таким ростом и остаться. Пошли бы осложнения со здоровьем. Тьфу-тьфу-тьфу. Тук-тук-тук. Реально так сделал. :D Можешь фото Альберту Фантрау выложить или ссылку дать. Не могу найти.

Ссылка на комментарий

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."

Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

x_bd2f6cd0.jpg

я про это так писал давно уже...

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Реала" Кака признался, что не намерен покидать клуб ближайшим летом.

"Я хочу провести в Мадриде еще один сезон", - заявил 29-летний бразилец. Напомним, что в текущем сезоне хавбек провел 24 матча в чемпионате Испании и забил 5 голов.

Ссылка на комментарий
Конфликт между Моуринью и Касильясом уже очевиден

Испанская пресса по ходу нынешнего сезона не раз писали о том, что у наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью и капитана команды Икера Касильяса напряжённые взаимоотношения. Но в последние дни, как сообщают СМИ, напряжение увеличилось, а представители клуба отнюдь не опровергают эти слухи. Некоторые из официальных лиц "Королевского клуба" явно придерживаются позиции португальского специалиста. Напомним, после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ президент клуба Флорентино Перес спустился в раздевалку к команде и призвал игроков вести себя нормально.

СМИ отмечают также, что конфликт Касильяса с Моуринью начался ещё с лета, когда страж ворот "сливочных" после одного из матчей с "Барселоной" позвонил игрокам сине-гранатовых Хави Эрнандесу и Карлесу Пуйолю с целью сгладить споры и конфликты, возникшие по ходу этой встречи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...