Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Согласен с болезнью и системой Барсы. Иньеста и Хави-не будем поднимать тему. Кто может знать как бы оно было?

Кристина не стал бы тем, кем стал благодаря системе Насьоналя, Спортинга и МЮ. Про Сэра Алекса Фергюссона промолчу. Так что...

Ссылка на комментарий

Villarreal CF - Real Madrid C.F. 1:1

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №29

Стадион "Эль Мадригал". Вильярреаль, Валенсия

"Вильярреал" - "Реал Мадрид" 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 - Роналду (62), 1:1 - Сенна (83)

Ассистенты: 0:1 - Озил

"Вильярреал": Д. Лопес; Марио, Сапата, Мусаккио, Х. Ориоль; Анхель (Мартинуччио, 69), Сенна, Бруно, Кани (Камуньяс, 61); Нилмар, М. Рубен (Де Гузман, 61)

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Ласс (Кальехон, 29; Алтынтоп, 46), Хедира, Х. Алонсо; Озил, Бензема (Игуаин, 77), Роналду

Арбитр: Парадас Ромеро

Предупреждения: Ласс (5), М. Рубен (19), Марио (32), Анхель (34), Х. Алонсо (38), Пепе (45+1), С. Рамос (53; 85), М. Рубен (55), Де Гузман (76), Хедира (88)

Удаления: Руй Фария (помощник Моуринью, 49), Моуринью (83), С. Рамос (85), Озил (85)

Ссылка на комментарий

Список всех представителей клуба, пострадавших от Парадаса Ромеро

Попробуем разобраться в бардаке, учинённом главным арбитром матча против "Вильярреала"...

Итак, уроженец Малаги Парадас Ромеро показал в течении игры 12 жёлтых карточек и 4 красных. Все удаления получили представители мадридского "Реала".

Жозе Моуринью и Руй Фария были удалены с тренерского мостика за слишком активные споры с арбитром. Серхио Рамос был удалён за грубую игру, а Месут Озил за оскорбление в адрес арбитра.

Уже после матча, в подтрибунном помещении, португальский защитник Пепе (куда же без него?!) сказал в адрес арбитра следующее: "Ты украл у нас победу. Ублюдок!". Долго не раздумывая, арбитр показал игроку красную карточку, а также внёс слова защитника в послематчевый протокол. Следовательно, Пепе ждёт дисквалификация на несколько игр.

Таким образом, Моуринью, Фария, С. Рамос, Озил, Пепе, а также перебравший жёлтых карточек Ласс пропустят предстоящую игру против "Сосьедада".

Ссылка на комментарий

Богданчик

да нее надо смотреть правде в глаза, пока на данном этапе есть комплекс Барселоны...

слава богу в ЛЧ только в финале могу встретиться, а кубок есть кубок

Ссылка на комментарий

да Барселону тащут стопудов...какого хера судья наудалял докера мадридистов? дебилоид...

а так надо признать, на КампНоу у сливочных ноги дрожат и голы не забиваются потому

Ссылка на комментарий

Заявка "Мадрида" на матч с "Сосьедадом"

Наставник "Мадрида" Жозе Моуринью заявил 19 игроков на матч с "Сосьедадом". В заявку попали двое кантерано - Мехияс и Хесе. Также заявочный список пополнили Коэнтрау и Альбиоль. По-прежнему травмированы Ди Мария, Кальехон и Карвалью, а Пепе, Озил и Ласс пропустят матч по известным всем причинам.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс

Защитники: Варан, Арбелоа, Марсело, С. Рамос, Альбиоль, Коэнтрау

Полузащитники: Алтынтоп, Шахин, Хедира, Х. Алонсо, Гранеро, Кака, Роналду

Нападающие: Игуаин, Бензема, Хесе

Заявка "Реал Сосьедада":

Вратари: К. Браво, Рамирес

Защитники: Демидов, Микель, И. Мартинес, Ансотеги, Кадамуро, Де ла Белья

Полузащитники: Прието, Ильярраменди, Пардо, Аранбуру, Сурутуса, Гризманн

Нападающие: Ифран, Х. Льоренте, Агиррече, Вела

Ссылка на комментарий

Фабиу Коэнтрау: "Я очень разочарован тем, что было написано в прессе".

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау отреагировал на критику в свой адрес после того, как его заметили с сигаретой в руках. Стоит напомнить, что после этого инцидента Жозе Моуринью решил отстранить португальского футболиста от матча Примеры с «Вильярреалом».

«Это случилось на мой день рождения. Все произошло случайно. Я очень разочарован тем, что было написано в прессе, потому что считаю все обвинения несправедливыми. Я – настоящий профессионал. Я всегда работаю на благо своего клуба, поэтому не стоит ставить под сомнение мой профессионализм после единичного случая», — приводит слова Коэнтрау «Record»

Ссылка на комментарий

eal Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 5:1

24 марта, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №30

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 5:1 (3:1)

Голы: 1:0 - Игуаин (6), 2:0 - Роналду (32), 3:0 - Бензема (40), 3:1 - Прието (41), 4:1 - Бензема (49), 5:1 - Роналду (56)

Ассистенты: 1:0 - Бензема; 2:0 - Кака; 3:0 - Х. Алонсо; 3:1 - Де ла Белья; 4:1 - Хедира; 5:1 - Игуаин

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Марсело; Хедира (Шахин, 77), Х. Алонсо; Бензема (Коэнтрау, 77), Кака, Роналду (Хесе, 81); Игуаин

"Реал Сосьедад": К. Браво; Кадамуро (Пардо, 74), Демидов, И. Мартинес, М. Гонсалес (Сурутуса, 44), Де ла Белья; Прието, Аранбуру, Ильярраменди, Гризманн; Агиррече (Вела, 56)

Арбитр: Туриенсо Альварес

Предупреждения: М. Гонсалес (37), Де ла Белья (39), Х. Алонсо (45+1), Демидов (84)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...