Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

serega

у меня почему-то ограничивается сетевой трафик в проге µTorrent ((( из-за этого скорость такая низкая ,хотя у меня скорость инета 24 мб/с . посоветуй что-нибудь???вроде в брэндмаузере нужный порт открыл,а толку никакого(((

Ссылка на комментарий

spartan-117

а точно µTorrent ?не фаервол?проверь еще раз тот ли порт то открыт,у тебя показывает что порт закрыт.

попробуй еще притормозить остальные раздачи.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп, но кто-нибудь знает как сменить государственный строй, к примеру с абсолютной монархии на конституционную, а то народ заколебал - реформ требует.

Ссылка на комментарий

блокирует фаервол. я открыл нужный порт, а он всеравно продолжает блокировать(правда частично т.к раздача идет,но медленно) "фаервол comodo"

Ссылка на комментарий
Народ!!! Дайте ссылку на скачивание Visual C++ 2008 Redistributable Package во внутренней сети! У меня проблема которая была освещена при раздаче: после титульной заставки вылетает. Директ скачал ноябрьский 2008 и установил, не помогает. Видать Visual C++ 2008 Redistributable Package нужен

не поможет!((

Ссылка на комментарий

На торрентсе глядел! Тут крэк заменяет теже файлы как на репаке!!!

А там другая версия Репака(без замуты с бат-файлами) и еще фикс, который вроде лечит вылеты!

Ссылка на комментарий

ребята чо развели то тут?все нормально качается,скорость под 80кбс чо плохо чтоле?вот вчера было плохо скорость 30кбс была.сид то один.он щас по максимуму отдает.

Kart

тут Stark пишет,что норм таблетка пошла на лицензию

Ссылка на комментарий

а у меня интересно что за штопор-со вчерашнего ничего не качается((

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

всмысле эта игра встала,остальное и качается и отдается

Ссылка на комментарий
PARLAMENT

задолбали ныть "не качаеца не качаеца, долго ждать". Ждите терпеливо и всё

+1

PARLAMENT

а зачем??? их ведь уже проверяли на тех сайтах откуда их качали

Ссылка на комментарий

spartan-117 папку Crack посмотри!!! Там одинаковый экзэшник, просто методы установки разные!

Кстати на торрентс.ру смотрел, чтоб быть настолько уверенным?

Ссылка на комментарий

Kart вы только говорите и ссылаетесь на торрентс, а доказательства представить не можете там по 42 страницы обсуждения всё читать не вставляет.

Ссылка на комментарий

spartan-117

говорю же посмотри ехе файлы, они идентичны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VERVoLF

Открывай последние страницы, там все будет написано и не обязательно в одной раздаче!

Посмотри версию репак(6.1гб) там люди все притензии предьявляют, и по ним видно в каких версиях раздач какие баги!

зы. Думаешь мне охота снова на внешку лезть???

ззы.Ваще не на своем компе сижу!

зззы Это Kart

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...