Перейти к содержанию

Как мусульмане воспитывают женщин (слабонервным прозьба не смотреть)


Рекомендуемые сообщения

Shuuhei Всё понимаю, но пускай сначало научатся обращятся с женщинами.Они вообще реальные рабы там.

Kaster. Troy

+1000 реальные религий,попробуй у нас или даже в той же Америки оскобить женщину, сразу отхватишь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Закройте, пожалуйста, а то наши форумчане "умники", которые все знают про ислам и отношение к женщинам в мусульманских странах разведут баталии страниц на 10, какой это ужас и проч. и проч.

Вы это сами глазами видели? Нет? Тогда не имеете права ругать чужую религию, обзывая ее "грязной"

Мусульмане народ не европенизированный и вот последствия.

а что, у нас Европа самая крутая часть света? с чего вы это взяли вообще? OMG

P.S. Автору "проСьба" пришется через С, а не через З, русский подучите

У меня реально по соседству живёт такая пара(исламисты), я вообще фигею,он вообще в роли бога у них в семье,и его жена постоянно забитая ходит и .т.п. Так что реально это всё!!!

Ссылка на комментарий

В каждой стране, и в каждом народе найдутся уроды и падонки. Поэтому нельзя судить по кучке фотографий о целых народах. У меня есть знакомые мусульмане. Нормальные культурные и адекватные люди. Ну уж если на то пошло, давайте сделаем подборку фотографий российских женщин, которых избивают российские мужчины на кухне. "Домосторой" в фотографиях. Я знаю у нас в Улан-Удэ есть женщина, которую в молодости облили кислотой за то что она была красивой, и понравилась парню, в которую была влюблена другая девушка. Провокационный пост, непонятно к чему призывающий.

Мусульмане народ не европенизированный и вот последствия.

В Европа сама погрязла в жестокости: инквизиция, концлагеря в фашистской германии, педофилия, бордели.

В наше время слово "инквизиция" знакомо многим, однако оно уже давно потеряло свой смысл, превратившись в нечто, служащее обильной нивой для шуток комиков различного масштаба. Однако в свое время испанская Инквизиция была тем, чего боялись: одно слово или жест, и тебя могли схватить и упечь туда, откуда уже не возвращаются. Инквизиция зачастую является составной частью представления людей о Средневековье: темное, страшное, непонятное. Давайте приоткроем завесу тайны и посмотрим, что представляла собой Инквизиция.

1. Инквизиция не была самостоятельным органом

В самом деле, многие люди считают, что Инквизиция была отельным органом власти, самостоятельно осуществлявшая многие политические и иные решения. Это в самом деле так, но вначале Инквизиция была просто отдельной операцией, предпринятой церковной властью. После успешного осуществления задуманного, инквизиторы распространились по всей Европе на последующие 600 лет (включая Новый Свет). Особенно активно Инквизиция действовала в Германии и Франции в Средние Века, равно как и в Италии времен Реформы. Кстати, инквизиторы добрались даже до Гоа, Мехико и Перу.

Инквизиция существовала уже целых 250 лет, прежде чем Папа Римский снабдил ее всеми атрибутами официального органа церковной власти.

1_e62e379cb41beb2dcbfa9b2f5041c745.jpg

2. Инквизиция не трогала иудеев и мусульман

Мы не говорим сейчас об захватнических войнах христиан, крестовых походах и других "мероприятиях", инициированных Инквизицией (конечно, не всегда формально). Однако по факту, инквизиция и инквизиторы не могли наказывать иноверцев до тех пор, пока те не становились христианами.

Только когда иудей или мусульманин официально меняли веру, тогда они формально могли наказываться Инквизицией за нарушение веры: к примеру, за потребление кускуса бывшим мусульманином или за смену белья в субботу бывшим иудеем. Как правило, таких "еретиков" сразу же сжигали на костре.

2.jpg

3. Инквизиция существует до сих пор

Последним человеком, которым был наказан Инквизицией за нарушения религиозной доктрины, был учитель, покаранный за свою принадлежность к деизму. Естественно, его казнили - в то время очень редко применялись более мелкие наказания. Испанская инквизиция, тем не менее, официально просуществовала до 1834 года. Если честно, то след Инквизиции прослеживается до сих пор - дело в том, что бюрократия Католической Церкви буквально спасла Инквизицию от полного запрещения. Инквизицию несколько раз переименовывали, и теперь она известна под названием Святая Конгрегация или "Конгрегация учения о вере". Основные функции остались неизменными, правда, сейчас никого не сжигают на костре. У современной инквизиции есть и собственный исполнительный орган. Кстати, нынешний папа в течение четверти века был Великим инквизитором, то есть возглавлял эту самую "Святую Конгрегацию". Заставляет задуматься, правда?

3.jpg

4. "Третья ступень" наказания

В Инквизиции применялось несколько ступеней наказания тех, которого подозревали в еретичестве. Первая ступень - раздевание догола и демонстрация инструментов пытки. Вторая стадия - пытка, длящаяся столько времени, сколько потребуется инквизитору для прочтения "Аве Мария". Третья степень - пытки без учтения времени. Пятая ступень - изувечивание жертвы, с ломанием костей и другими подобными действиями.

1237287866_inkv05.jpg

5. Инквизиция использовала для пыток воду

Вода была наиболее предпочтительным инструментом для пыток - она позволяла не допускать пролития крови. Очень широко применялся метод, который кроме простоты, был еще и очень эффективным: в рот жертве вставлялась лейка, а палач заливал воду. Обычное наказание включало вливание 5 литров. Экстраординарной мерой служило вливание 10 литров. Кстати, подобные методы особо и не считались пыткой - так, средство для того, чтобы разговорить жертву.

Ссылка на комментарий
облили кислотой мисс Сочи лет 6 назад например
ее облили кислотой по заказу армянского криминального авторитета.

У армян религия христианство, вроде Армения даже стала первым христианским государством.

А по теме сомневаюсь что коран допускает подобные действия, скорее всего это делали просто больные на голову.

Ссылка на комментарий
не стала даже смотреть до конца...... страшно. лучше бы добивали, чем так существовать дальше.

не ожидала такое от девушки услышать...совсем не ожидала. я действительно в шоке. ладно,спишем на молодость и эмоциональность (Drutsa's)

RAJ +1,

действительно, 7-8 фото изуродованных женщин не позволяют никому судить о культуре в целом.

вот тут в форуме многие себя, видимо считают весьма и весьма галантными кавалерами, "цивилизованными европейцами" и прочая,и прочая.

а девушек на остановках маршрутных отпихиваете,лишь бы поскорее самому уехать? а когда вы в последний раз помогали незнакомой женщине сумку до подъезда донести, просто потому,что она женщина,а сумки тяжелые? начинаете тут иногда на личности переходить, грубить, оскорблять - это я о некоторых форумчанах - потому что девушка (в вашем понимании, видимо, =глупая)

лично знаю нескольких мужчин,которые бьют своих жен или девушек. годами. а женщины все равно любят.

так что, прежде чем обзывать мусульман нехорошими словами, посмотрите в зеркало или вокруг себя.

Ринат - то ли оч умный, то ли оч хитрый.то ли совсем дурак......

Ссылка на комментарий

Kaster. Troy - самая старая, хотите сказать.

вы там были? правда, что там больше 50% населения в возрасте от 50лет и старше? правда, что во все века рожденные в Европе уезжали куда подальше - Америку, Австралию...даже в Россию? правда, что в Европе считают, что Россия - страна моральных уродов и дебилов,которым по счастливой случайности досталось богатство в виде огромных пространств? м?

Ссылка на комментарий

провокация это все. фотошоп. мои родственники из мусульманской страны. и ничего подобного я не слышал. не спорю к женщине там относятся не так, как у нас, она обязана ходить в паранже, слушаться во всем главу семьи. и то такие традиции сохранились в аулах. а в городах все намного цивилизованнее, женщина там вполне эмансипирована и самостоятельна. но чтобы избивать, калечить и поджигать. по моему уважаемый ринат вы перегибаете палку. а показали бы вы фотки, где пьяные мужики в России-матушке издеваются над женами и детьми. что далеко ходить, посмотрите дежурную часть. там таких "бытовых" случаев предостаточно.

Ссылка на комментарий
Roc

Да я считаю Европу самой крутой частью света.Так самая развитая.

Добавлено спустя 16 секунд:

Мона я не прав)

Я жил в Европе два года. Я скажу, что Европа настолько развита, что родители выставляют за дверь детей как только им исполняется 18. Если ты пришел к другу на день рождения он выставит тебе счет, в котором очень подробно и точно будет написано сколько ты выпил и съел. Родственники практический не помогают друг другу. Большинстве своем это одинокие и черствые люди. Многие с кучей комплексов и фобий. Европа уже вымирает. Смертность превышает рождаемость. А на счет жестокости и насилия над женщинами Европа наверное впереди планеты всей после Пендостана.

Ссылка на комментарий

В отличии от Европы, в странах Азии совсем другой менталитет "являясь компромиссным и групповым по своей природе, являет собою в системе ценностей и приоритетов полную противоположность менталитету западному"

попробуй у нас или даже в той же Америки оскобить женщину, сразу отхватишь!!!
жестко, а суть проблемы не решается никак. Развитая, да не воспитанная в гармонии с собой и окружающими.

Kaster. Troy

а вы Америку с Европой не путаете, раз на то пошло?

Ссылка на комментарий
ладно,спишем на молодость и эмоциональность (Drutsa's)

darimaa, я бы на вашем месте не стала так писать. У каждого ведь свое мнение, и не нам судить, на что это списывать.

Ссылка на комментарий
это просто ужастно восток всегда славился своими старадваними правилами и жестоким обращение к друг другу. для них это новерное считает нормой для нас же это жестокость через край.

ну не знаю. бабка моя про свою мать рассказывала. когда они ещё жили на Украине. 20-30-е годы 20 века. короче, муж моей пробабки(первыый), истезался над пробабкой. резал ей спину серпом и бил бичом, а за что?! когда они ехали по селу в повозке, если она взглянула в сторону и там оказывался какойнить парень, мужчина... всё! пробабка убегала от мужа к матери, мать её выгоняла, так как муж хозяйн. вышла замуж, говорила ей мать, теперь он тебе и мать, и отец, и бог. захочет убьёт, его право! вот так вот, это происходило каких 70-80 лет назад. не восток, не арабы, нет. подобные взгляды кстати до сих пор существуют и в наше время и в нашем обществе.

Ссылка на комментарий

darimaa ну насчет что во ве времена уезжвли вы канещ загнули ))))) перечитайте Историю

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

RAJ о_0 а ты где жил то так ? мде я жил тоже неск лет и ниче вроде нормальные хорошие люди открытые и приветливые

Ссылка на комментарий

Ринат

Слушай ,неужели это так тебе понравилось,что вытащил Э Т О на всеобщее обозрение. Я неслабонервная,но смотреть не стала.Это показывают за грязные деньги, думаю надо закрыть тему . И каждый что то еще может писать про Э Т О ,высказывать свои какие-то мысли. Какое может быть еще обсуждение.

Ссылка на комментарий

Bik

решать не тебе и не мне, закрыть или нет. для этого есть модеры. Слово за ними. Там где я взял эту инфу ни кто не возражал, закрыть тему или нет.

Добавлено спустя 35 секунд:

yad

*155

Ссылка на комментарий

мужиг в семье должен быть главным!!!

бить нельзя конечно, ни при каких условиях!!!

мона просто выгнать)

на востоке, если жена изменит, то ее проклинают все родственники и с позором выгоняют..

с чем в принципе согласен!

мде..видел пары где женщина доминирует над мужиком...жалкое зрелище

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
мде..видел пары где женщина доминирует над мужиком...жалкое зрелище

женщина в доме и должна доминировать. по крайней мере у русских. даже изначально, главным богом была первороженница "Лада".

Ссылка на комментарий
мде..видел пары где женщина доминирует над мужиком...жалкое зрелище

Каждый живет так, как хочет. Каждый сам выбирает свой путь, никто его не заставляет. И не нам судить, я думаю, что правильно в таких отношениях, а что - нет. И тут и там - свои плюсы, свои минусы. А то, что парень стал подкаблучником - что ж, это его выбор, ему так нравится..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...