Перейти к содержанию

Как мусульмане воспитывают женщин (слабонервным прозьба не смотреть)


Рекомендуемые сообщения

это просто ужастно восток всегда славился своими старадваними правилами и жестоким обращение к друг другу. для них это новерное считает нормой для нас же это жестокость через край.

Ссылка на комментарий

Разве по законам Пакистана этих мужей (и других извергов) не осудили? Есть же там законы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а вообще крайний (ультра) ислам - очень вредная вещь для человечества.

Ссылка на комментарий
Да причём тут Австрия, вообще какая нормальная религия этого допустит??Христианство резко осуждает как и некоторые другие.Только у это грязной религий есть такие законы,заметьте мужьям ничего НЕ БУДЕТ,(Потому как многие страны построены по это религий).Они (эти дебилы-мусульмане), всё неправильно воспринимают.№ 7 Её отцу или мужу никто ничего не скаже, а в США накажут так, что всё желание сразу до конца жизни отпадёт.Казнить надо таких уродов,как в Китае Пуля в Лоб.

аллах акбар))) конечно жесть, нет слов, однако и у нас обливают кислотой, причем достаточно случаев (мисс Сочи лет 6 назад например). какая из религий виновата? дело, имхо, не в религии, а в самом человеке, его воспитании. в большинстве случаев обливали кислотой из-за неразделенной любви, в россии также подобных инцидентов масса. в одном посте оскорбить поулторатысячелетнюю религию и всех мусульман - тут много ума не требуется. да и с чего вы взяли что за подобные преступления ничего не будет? в пакистане одно из самых суровых уголовных законодательств, думаю уродов, совершивших подобное давно осудили.

Ссылка на комментарий

Если бы мне шас калаш, и этих Мужиков в хату, я бы их сначало заставил друг друга отпороть. Потом ченеть еще придумал.Есть у кого нибудь Каран скинте на фтп или создайте раздачу,всегда хотел понять их поступки.

Ссылка на комментарий

вообще кто не хочет тот может не читать

Maki нет ) я на такие мелочи жизни как несчастный пред полученный ( ни за что и по прихоти )

не обращаю внимание

Ссылка на комментарий
облили кислотой мисс Сочи лет 6 назад например
ее облили кислотой по заказу армянского криминального авторитета.

старая статья "Начался суд над бандитом, облившим кислотой Мисс Сочи-98"

25.07.2001

В поселке Лазаревское, неподалеку от города Сочи, началось судебное разбирательство по делу 20-летнего Адгура Гочуа, который 2 сентября 1999 года принял участие в варварском нападении на студентку Сочинского института моды, бизнеса и права, победительницу конкурса красоты "Мисс Сочи-98" Элеонору Кондратюк, сообщает РИА "Новости".

По заказу местного криминального авторитета Рубена Григоряна Роман Дбар и Адгур Гочуа плеснули в лицо девушки серной кислотой за то, что она отвергла любовные притязания Григоряна.

Элеонора получила ожоги 17 процентов поверхности тела 4-й степени. Она практически лишилась зрения.

Почти два года девушка не покидает больницу в Германии. Она перенесла десятки операций на глазах и множество пластических операций.

В ноябре 2000 года заказчик страшного преступления Рубен Григорян был приговорен к 11 годам заключения. Роман Дбар прошлой осенью был убит во время "криминальной разборки" в зоне грузино-абхазского конфликта. (Конец цитаты)

--------

В следующем году Григоряна выпустят на свободу.

Ссылка на комментарий
аллах акбар))) конечно жесть, нет слов, однако и у нас обливают кислотой, причем достаточно случаев (мисс Сочи лет 6 назад например). какая из религий виновата? дело, имхо, не в религии, а в самом человеке, его воспитании. в большинстве случаев обливали кислотой из-за неразделенной любви, в россии также подобных инцидентов масса. в одном посте оскорбить поулторатысячелетнюю религию и всех мусульман - тут много ума не требуется. да и с чего вы взяли что за подобные преступления ничего не будет? в пакистане одно из самых суровых уголовных законодательств, думаю уродов, совершивших подобное давно осудили.

Дело в человеке воспитанном на своей религии. Родишься в Пакистане, отвергнешь ислам и подашься в христианство, например, и поминай как звали... Вот мое отношение к исламистам. А ортодоксальный "перворожденный" ислам был мирной и очень даже неплохой религией. ИМХО.

Ссылка на комментарий
аллах акбар))) конечно жесть, нет слов, однако и у нас обливают кислотой, причем достаточно случаев (мисс Сочи лет 6 назад например). какая из религий виновата? дело, имхо, не в религии, а в самом человеке, его воспитании. в большинстве случаев обливали кислотой из-за неразделенной любви, в россии также подобных инцидентов масса. в одном посте оскорбить поулторатысячелетнюю религию и всех мусульман - тут много ума не требуется. да и с чего вы взяли что за подобные преступления ничего не будет? в пакистане одно из самых суровых уголовных законодательств, думаю уродов, совершивших подобное давно осудили.

Дело в человеке воспитанном на своей религии. Родишься в Пакистане, отвергнешь ислам и подашься в христианство, например, и поминай как звали... Вот мое отношение к исламистам. А ортодоксальный "перворожденный" ислам был мирной и очень даже неплохой религией. ИМХО.

Многие страны живут по корану,ну и что толку то????Где наказания этим уродам???У меня только 2 ответа, либо сама религия отстой, либо люди, живущие по ней дебилы и придурки.Здесь смешалось всё!!!!

И вообще случай с кислотой неуместен для сравнения.Здесь от религий, в Сочи с деньгами и завистью.

Ссылка на комментарий
Александр М А зачем ты перед своими словами цитировал мои если написал то, что с ними не связано?

Полность что бы было ясно что да как!!!

Ссылка на комментарий
Я вас читать не заставлял. Написано же (слабонервным прозьба не смотреть)

з.ы надо было добавить: и эмоциональным.

Когда так пишут,, так и охота взглянуть.. :yes: наоборот внимание притягивается :D

Ссылка на комментарий

Александр М

Очень уж оскорбительно отзываетесь о религии, пусть и чуждой вашей. Прошу держать себя в рамках приличия. Ведь возможно есть те пользователи, чьи религиозные чувства ваши сообщения оскорбляют.

Ссылка на комментарий

Закройте, пожалуйста, а то наши форумчане "умники", которые все знают про ислам и отношение к женщинам в мусульманских странах разведут баталии страниц на 10, какой это ужас и проч. и проч.

Вы это сами глазами видели? Нет? Тогда не имеете права ругать чужую религию, обзывая ее "грязной"

Мусульмане народ не европенизированный и вот последствия.

а что, у нас Европа самая крутая часть света? с чего вы это взяли вообще? OMG

P.S. Автору "проСьба" пришется через С, а не через З, русский подучите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...