Перейти к содержанию

Как мусульмане воспитывают женщин (слабонервным прозьба не смотреть)


Рекомендуемые сообщения

Если ваша девушка постоянно жалуется на жизнь, покажите ей этот пост.

Думаю, после такого она переоценит ситуацию и будет вас любить гораздо сильнее.

В Пакистане открылся салон красоты, работницы которого своим внешним видом могут шокировать неподготовленного клиента.

Ведь открыт он при реабилитационном центре для женщин, пострадавших от ожогов.

Кислота и горючие смеси - популярное средство расправы в Пакистане.

Вот всего несколько реальных историй женщин, которые стали жертвами такой страшной мести.

Поэтому от женщин, желающих попасть в этот центр, нет отбоя.

1.26-летняя Саира Лиакат держит фотографию себя в 16-летнем возрасте. В 15 лет она вышла замуж за своего родственника, который в последствии изуродовал ее за отказ жить с ним. Чтобы попытаться избавиться от шрамов, Саира перенесла 9 операций. Теперь она работает косметологом в центре реабилитации для женщин, пострадавших от ожегов.

1001.b0e8b50a354f38811f643602f36ac760.jpg

2.18-летняя Шамим Ахтер позирует для фотографа у себя дома в городе Джанг, Пакистан. Три года назад ее изнасиловали трое парней, после чего облили ее кислотой. Она перенесла 10 операций в попытке вернуть себе былую внешность.

1002.c2b5a541ad14c2f0bafebffcb793ed43.jpg

3. 30-летняя Сабира Султана накладывает макияж у себя дома в городе Джелум, Пакистан. Беременную женщину облил бензином и поджег ее муж за то, что ее родители отдали за дочь недостаточно приданного. Сабира перенесла 20 пластических операций

1003.db6906deefe0b67fec4b1078be9e72a4.jpg

4. 30-летняя жительница Исламабада Ирум Саид пострадала 12 лет назад от парня, за которого она не захотела выходить замуж. Об облил ее лицо, плечи и спину прямо посреди улицы. Девушка перенесла 25 пластических операций.

1004.e98b97903d3a2f4279f7e41583958e2d.jpg

5. 16-летнюю Атию Халил 3 года назад облили кислотой родственники соседского парня, после того, как девушка не захотела стать его женой. Атия ложилась под нож хирурга уже три раза.

1005.a0575235362c7a59de07cfe50485a638.jpg

6. 28-летняя Уруж Акбар делает маникюр в пакистанском реабилитационном центре. Около трех лет назад разъяренный муж облил девушку керосином, пока она спала, и поджег. Вырученный от работы деньги Уруж тратит на поддержку своей дочери, которую она практически не видит после инцидента.

1006.fd9e707df84d51d4dcb6ff4506492e91.jpg

7. 16-летнюю Наджаф Султана в возрасте 5 лет поджег во время сна ее собственный отец. Он просто не хотел, чтобы в его семье была еще одна девочка. В результате поджега девочка ослепла, и родители ее бросили. Теперь она живет со своими родственниками. Наджаф перенесла 15 пластических операций.

untitled.053bb0a4bf3ee50d145b257a32bfae05.jpg

8. 32-летняя Шаназ, жительница пакистанского города Джелум, была облита кислотой 19 лет назад своими родственниками. Ее родители отказались отдавать дочь замуж за парня из своей же семьи. Шаназ сделали 8 пластических операций

untitled.e96b6126d63c5c453b2cc350372cfdc5.jpg

Саира Лиакат делает макияж клиентке. Девушка благодарна, что в реабилитационном центре ей доверили работу косметолога, но волнуется, что ее может подвести ее плохое зрение.

untitled.28e24295323911fabed46756ad00619c.jpg

Ссылка на комментарий

Ужас. Должно быть отчасти фотошоп, иначе это слишком жестоко. Не хочу в это верить. Буду думать, что это фотошоп!!

самая жесть - история №7 имхо.. Пострадать ТАК только за то, что ты девочка, а не мальчик, имхо дебилизм.

Ссылка на комментарий

Кто-нить сделает подборку по христианским странам?

Вот на днях по "ящику" показывали сюжет про то как в Германии отец дочь много лет в подвале держал...

Насиловал, она рожала ему детей-внуков...

Ринат, почему же ты эту тему не открыл? она вообще шокирует....

Ссылка на комментарий

Всем "ортодоксам" от Аллаха эта темка посвящается. Чем хаять грязных неверных и их срамоту неземную лучше в своей вотчине порядок наведите.

Ссылка на комментарий

Причем тут мусульмане?

Все подвержены.

Гугл с Яндексом не работает, что ли? )))

Жители австрийского городка Амштеттен в ужасе. В подвале дома всеми уважаемого Йозефа Фритцля 24 года жила его родная дочь Элизабет, над которой он регулярно издевался.

Всего же за 24 года Элизабет родила семерых. Один умер при рождении, еще троих старик забрал к себе в дом и усыновил, заявив жене, что это дети их непутевой дочери.

В Германии судят выходца из России, который обвиняется в сексуальном насилии над собственными детьми. Надругательства над мальчиками и девочками различного возраста продолжались более 15 ле

В Германии начался громкий судебный процесс в отношении 67-летнего мужчины, который на протяжении пяти лет насиловал свою внучку, которую родила от него падчерица.

Тема провокационная, ИМХО

Ссылка на комментарий
Всем известно ведь какое в мусульманских странах отношение к женщинам

да, - женщина не человек..

Это тоже неоспоримо..)) в мусульманской культуре..)

Ссылка на комментарий

7. 16-летнюю Наджаф Султана в возрасте 5 лет поджег во время сна ее собственный отец. Он просто не хотел, чтобы в его семье была еще одна девочка. В результате поджега девочка ослепла, и родители ее бросили. Теперь она живет со своими родственниками. Наджаф перенесла 15 пластических операций.

Вот чему-чему, а этому нет прощения ни по каким законам. Сомневаюсь что Коран это оправдывает.

Ссылка на комментарий

женщина в лучшем случае только друг человека! а в арабском мире - покорная рабыня человека. для них 8 марта - не более чем издевка.

Ссылка на комментарий

Да причём тут Австрия, вообще какая нормальная религия этого допустит??Христианство резко осуждает как и некоторые другие.Только у это грязной религий есть такие законы,заметьте мужьям ничего НЕ БУДЕТ,(Потому как многие страны построены по это религий).Они (эти дебилы-мусульмане), всё неправильно воспринимают.№ 7 Её отцу или мужу никто ничего не скаже, а в США накажут так, что всё желание сразу до конца жизни отпадёт.Казнить надо таких уродов,как в Китае Пуля в Лоб.

Ссылка на комментарий

Это однозначно фотошоп, не берусь утверждать, что в арабских странах женщина существо бесправное, но если это так то любое издевательство над НЕВИННЫМ человеком не может быть оправдано религией, какими то традициями или устоями. Между тем издевательское отношение к женщинам встречается и у нас

Происшествие случилось в городе Бабушкине Кабанского района. Вечером 20 февраля к Дятлову пришли знакомая Сизых, Плеткин и Колпаков. Они предложили ему приобрести сотовый телефон. Тот решился на покупку и стал требовать деньги со своей сожительницы Селивановой. Однако девушка сказала, что денег у нее нет. Молодые люди стали ссориться.

Как установило следствие, присутствовавшая Сизых стала подстрекать, чтобы молодые люди по очереди изнасиловали Селиванову. 23-летний Дятлов и 17-летний Колпаков попытались совершить задуманное. Они избили девушку. В это время Плеткин снимал все происходящее на камеру мобильного телефона. Однако Селиванова отчаянно сопротивлялась. Тогда молодые люди совершили преступление сексуального характера, используя стеклянную бутылку.

Потерпевшая была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, множественными побоями. Следственным отделом при прокуратуре Кабанского района возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на изнасилование» и «Совершение действий сексуального характера группой лиц». Дятлов и Колпаков арестованы. Сизых и Плеткин находятся под подпиской о невыезде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...