Перейти к содержанию

Steel_TCR

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Steel_TCR

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

92

Репутация

  1. Сегодня утром проснулась от резкой боли в области большой ромбовидной мышцы. И не могу пошевелится вообще(( Боль такая Не могу понять то ли с мышцой что, то ли выйную связку растянула К врачам обращаться страшно, один фиг ни черта не скажут В интернете найти не могу ни чего.
  2. beibul "как они в Венгрии зашли на тамошнюю ферму, поимели доярок и справили нужду в бидоны с молоком." - вот это вообще не о чём не говорит и вообще далеко от той темы, которую ты сам и начал. Не понятно даже, что тебя тревожит то в общем, человек?
  3. beibul Смешон лишь тот факт, что ты сам об этом только 9 мая задумался и выразил своё мнение, а не в другой любой день. И ещё я уверен что и ты нацеплял на себя эту самую Георгиевскую ленточку, а может ещё и на антенну своей красавицы машины. Ещё добавлю, если не организовать, не иметь плана, то и люди не узнают о каком то мероприятии и кто тогда должен придти? Любое мероприятие нужно организовывать я считаю, иначе получится чёрти что :О Ну а то что 10 мая начинается обычная жизнь, так она и 9 мая не менялась друг мой. Просто почтили память, поздравили ветеранов, провели ОРГАНИЗОВАННЫЙ концерт, акции, флеш-мобы и всё. Я не говорю конечно о том, что нужно сразу забывать обо всём, что сделали наши предки, но то что у нас в России так несерьёзно относятся к ветеранам ВОВ и простым старикам давно не новость. Это расея паря и мы уж точно нифига не поделаем -___- К огромному сожалению! Ну зато можем сделать приятное ветеранам в этот великий праздник, почтить память в их честь, провести массовые акции и концерты. Хоть в этот день они улыбаются.
  4. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3676191#3676191 Да вы приходите сюда лучше, чем сидеть в общественном месте и не о чём пить пиво. У нас по любому будет веселее и полезнее для вас, чем вы просто будете сидеть в горсаде и говорить о том, какого уровня ваш моб в WoW хDD
  5. stepnoff Какой инициативный человек. Если такой умный, то почему ты сам не попробовал сделать акцию, допустим "Посади дерево" или что то типа этого. Почему ты сам сидишь дома и ни чего не делаешь?! "Будете садить деревья – приду обязательно. Сейчас же ваша акция больше смахивает на детский лепет." - тебе особое приглашение нужно? Ты попробуй сам народ собрать и провести акцию, которую ты предлагаешь. Слышал о такой фразе: Инициатива, *бёт инициатора. Так давай, подними свою *опу и сделай что-нибудь. Говоришь ветеранам не на что посмотреть. Ты не прав, паря! Вот что говорит председатель совета ветеранов Республики Бурятия: Почему же наша Родина, наши советские солдаты победили в этой великой войне? Потому что действительно наше то поколение, поколение победителей, были здоровыми сильными и уверенными в победе, в своей жизни они занимались спортом и физкультурой. В наше время в международной обстановке есть действительно большие проблемы, которые заставляют нас думать, что мы должны быть готовы и впредь защищать свою родину. И я рад, что молодые ребята проводят такое мероприятие и Чем больше отжимании будет, тем больше мы, ветераны, будем знать, что вся наша молодежь сильное и достойное поколение! И многие ветераны ВОВ разделяют его мнение и рады, что молодежь проводит такую акцию. Вывод, мы продвигаем ЗОЖ, дети будут смотреть на нас и будут ровняться, хотеть быть такими же. И будут заниматься спортом, вот что важно видеть ветеранам ВОВ, крепкую, сильную, сплоченную молодежь. Которая готова, защитить родных, близких и Родину. Как и они сами! Так что про детский лепет ты лучше помалкивай, ибо ты сам сидишь дома и ни черта не делаешь. Ты наверное сам, отжаться 20 раз не сможешь, вот тебя и раздражает такая тема. Это кстати ко всем остальным относится, кто считает данную акцию фуфлом. Фуфло будете вы, если будете бухать в честь Дня Победы. Добавлено спустя 8 минут: stepnoff Ты бы лучше им предложил деревья рассаживать и тому подобное. Чем тут что то осуждать. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=391175 пы.сы. Твоя бригада по рассаде деревьев. Воодушеви людей, которые просто хотят попить пива и соки на 9 мая. Зы. ГринПис тобой гордится чувак.
  6. Столько много идеи разных, прикольных, весёлых. И хоть бы вытворили бы уже что-нибудь Тут же флешмобов на каждую неделю по 1 даже на каждый день
  7. Steel_TCR

    Battlefield 3

    Ваще джесткорно. Хочууу ептать. Офигенская игрушка) *03
  8. Перед нашей поездкой. Я хочу много КВ, кому нить зад надрать.)) Чтоб другие кланы не забывали.)) На что способны КоБС хD
  9. RaZoRR03 Не говори)) Гоу встречу кобсы??
  10. В маршрутке ехал. Остановились на светофоре, прямо возле неё)) Блиин, разглядел всю.)) Вашпе красавица)) Весь микрик пялился, даже водила себе чуть шею не свернул. бгг)
×
×
  • Создать...