Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

Чёрно-розовый - эт не признак эмо) Чёрно-розовый - это просто модно)

Ахах ! попробуй так пройтись по деревне - бабки камнями закидают *05
Ссылка на комментарий

а бабки тоже скоро чёрно - розовое оденут, отдавая дань моде: чёрно - розовые платки, чёрно - розовые выленки. и свои седые чёлки тоже покрасят в чёрно - розовый цвет. и у каждой в доме по радио "Маяк" будут токио хотел играть

Ссылка на комментарий

Да ладно детишек ругать ! Я вот порой с таКими брутальными дядьками собутыльничаю , суровые хлопцы , а после 5-7 стакашек...ВСЁ пошла слеза у некоторых , ну настоящее- небритое и заматерелое ЭМО !

Ссылка на комментарий

По какой аватарке, ??? Нормальная у мну ава =)

ахахахаха.....ксата похож *60

вот я если чесно недолюбливаю их.....мутные они какието...да и походу в нашем городе нет настоящих эмо....все это жалкая подделка :thumbdown::thumbdown: *20 малолетки просто бесятся...корчат из себя чето.а прошлым летом я видела мальчика такого типа...вот ржака то была...он был пьяный и плакал... :rofl2: *60 *60

Это и есть определение насоящего ЭМО! :D

Вот такда опишите мне настоящего ЭМО??? что слабо?? :P

Ссылка на комментарий

Diana, ну конечно, поменяла =)

а настоящий эмо описывается в песне Clock Work Times - Эмобой. Кстати, ссылка на неё была где то тут в теме

Ссылка на комментарий

Diana, то есть любая пьяная скотина, пустившая слезу это эталон эмо по-вашему?

Эмо-киды

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодежная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. Её представителей называют Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень), эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка).

Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов (emo-kids — тех, кто относит себя к субкультуре эмо). Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.

Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях.

Несмотря на то, что эмо-кор появился и развивался как подвид панк-рока, ценностные ориентации этих субкультур совершенно различны. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Внимание эмо чаще обращено на глубокие личные переживания, чем на общественные события. Эмо-культура начисто лишена агрессивного мачизма, столь характерного для хардкора, прямого предка эмо.

Эмо-культура пропагандирует Стрейт Эдж, то есть здоровый образ жизни: отказ от табака, наркотиков и алкоголя, разборчивость в половых связях. Однако меньшинство представителей эмо следуют этим правилам. Большое значение придаётся таким ценностям, как дружба и любовь. Они ставятся на пьедестал среди прочих явлений жизни. Духовными идеалами культуры являются правдивость, честность, верность, искренность.

И немного о стиле музыки.

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг,стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

Материал отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

Ссылка на комментарий

Natsu

Я чтоли говорила что ини пьют, бухаю и т.д.??? это утонченные люди с писимистичным характером и нервным ростройство которое вымышленно у них в голове=))

Ссылка на комментарий
..я видела мальчика такого типа...вот ржака то была...он был пьяный и плакал...

..Это и есть определение насоящего ЭМО!

Я чтоли говорила что ини пьют, бухаю и т.д.???

Вы уж разберитесь со своим мнением. Уже сами себе противоречите. Хотя, скорее всего, Вы просто не хотите признать, что ничего не смыслите в данном вопросе.

Ссылка на комментарий

ArtyomK Ухахаха )))

С одной стороны все осуждают эмо, типа плаксы, парни как девчонки и тд, а мне вот лично интересно познакомиться с кем-нить из этой среды и просто пообщаться. Ну конечно сам становиться эмо я не собираюсь

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Спасибо...

Natsu

ахахахаха.....ксата похож

вот я если чесно недолюбливаю их.....мутные они какието...да и походу в нашем городе нет настоящих эмо....все это жалкая подделка малолетки просто бесятся..-- Вот это я имела ввиду =Р Да уж конечно ВЫ спец в этом деле, озлобились на эмо ка злыдни какието... просто я пытаюсь Вам внушить что эмо- хорошие *37

Ссылка на комментарий

А что вы думаете о себе? К какому (классу,типу и.т.д) себя относите? Они ЭМО, а вы? Простые люди? Работяги? Серая масса? А может Металлисты? Или же ... да в прочем не важно...

Кто дает право человеку осуждать идеи/убеждения/веру других? Вам не все равно?

Воспитывайте своих детей или себя такими - какими сочтете нужными, а их не трогайте. Их право, их выбор. Оглянитесь, чем вы лучше их? Считаете что лучше? Кинуть бутылкой в человека это быть выше? Ну уж извольте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...