Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

vadim92 ты к психологу лучше сходи! Манера одеваться у них очень даже ничего, креативом от людей веет, я бы не сказал что мне нравится как они одеваются но всё таки творческие люди! Да и сами по себе они безобидные, так что против них я ничего не имею!

Natsu

Вот про них то как раз вкурсе, у меня у знакомой сестра Эмо, так её парень бросил, она себе вены порезала, славо богу хоть живая осталась. И вообще человек должен выглядеть эстетически красиво, а на них смотреть страшно!!! Я не хочу чтобы мои подрастающие брат и сестра выросли и стали мягкотелыми плаксами, которые не приспособленны к жизни!!! А что до Эмо девочек...........дурочки вот и всё.......это чисто моё мнение, я никому его не навязываю.......каждый имеет свою точку зрения.

Пусть тогда станут не Эмо А †МЕТАЛЛИСТАМИ†, тогда они уж точно не будут мягкотелыми :diablo: )))! Какая разница кем станут они, главное чтобы они не стали не геем, и не девочкой лёгкого повидения! Вот и всё!

Ссылка на комментарий

да что обсуждать то этих эмо. ну дурачки и дурочки маленькие. это пройдёт. мне тоже они не нравятся, но чтобы "выхлёстывать и убивать"... это уже слишком

Ссылка на комментарий

В у нас в городе есть эмо, просто вам внушили что все позеры... вы даже не заметите когда рядос с вами пройдет настоящий эмо и не обязательно в розовых шмотках .*114

Ссылка на комментарий

В осном эмо позеры конечно.

Мне волей судьбы опять с эмо дела предстоит иметь. Дети гонятся за модой. Полосатая кофта, челка, а низ от ска пункеров))

p.s. а вот через месяц два я сам стану эмо. Тру эмо в бригаде эмо, будем кабеля ложить траншеи копать

Ссылка на комментарий

ахахахаха.....ксата похож *60

вот я если чесно недолюбливаю их.....мутные они какието...да и походу в нашем городе нет настоящих эмо....все это жалкая подделка :thumbdown::thumbdown: *20 малолетки просто бесятся...корчат из себя чето.а прошлым летом я видела мальчика такого типа...вот ржака то была...он был пьяный и плакал... :rofl2: *60 *60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...