Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

Stormtrooper

Читать научись:

Два гота. Утопили в ванной по пьянке. А потом расчленили и пожарили внутренние органы с картошкой и съели.

Ваша предвзятость к ЭМО меня просто убивает, живут люди, никого не трогают. Та же гопота вреда обществу наносит несравнимо больше, но обсирать ЭМО гораздо легче, они же сдачи вам не дадут

Ссылка на комментарий
Два гота. Утопили в ванной по пьянке. А потом расчленили и пожарили внутренние органы с картошкой и съели.

хех не люди а звери какие то. Изолировать таких нада :angry:

Ссылка на комментарий

ахаха))) не от туда на ситуацию смотрите))

Два гота. Утопили в ванной по пьянке. А потом расчленили и пожарили внутренние органы с картошкой и съели.

по пьянке у нас кто угодно что угодно сделает... тот же дворник дядя Вася в пьяном угаре метлой зафигачит...

Stormtrooper я не спроста смеялся та над постами.. в них столько фатализма...

может у тебя с эмо неприятные инциденты были, что ты так увеличения их количества опасаешся?)

Ссылка на комментарий

Бугагага Эмо-хз думают что вот они показывают что как они виглядят с наружи такиеже и внутри Эмоции пздц

оФФотп Ы

а как прально бить эмо что бы он не успел заплакать ботинки ?!

:boxing: так или :rocket: так Оо

*103

Ссылка на комментарий

смешали субкультуру с сексуальными меньшинствами)) к чему?) геи есть в любой субкультуре))

и ваще помоему некоторые слишком уж серьезно относяца к такой фигне как сексуальная ориентация... кудабы она не была направнена, мы все равно в первую очередь оцениваем личные качества человека...

Если ваш лучший друг, которого вы знаете хбз скока лет вдруг признается что гей и любит вас, вы перестаните с ним общаться? он что изменица в одночасье?)

Хы ну если такое будет o_O то к сожалению не смогу общаться с этим "человеком" *01

Ссылка на комментарий

неЛюбители эмо, за что вас именно эмо, простите за тавтологию XD, бесят? за то, что они есть? за то, что эмо-бои популярны у девочек? за то что они плачут? ( это их дело, нас оно не касается) или просто потому что слишком много их развелось?

Ссылка на комментарий

Nata название темы ещё раз прочитай......здесь просто люди высказывают своё мнение...как и вдругих темах форума, или правдивое, хоть и негативное выражение своих мыслей запрещено???

Ссылка на комментарий

ну а как ты больше исправишь разлагающее общество? возмущениями ничего не добьешься.

думаю ты и сам понимаешь.

мда...вот таких г**иков нужно долбить....может хватит воду лить, и пора переходить к действиям...???сейчас конечно ничего плохого не приносят, но дальше тоже такое может развалить общество.....щас всем смешно, но потом уже будет поздно.....как и с нацизмом в бурятии в частности...

твои слова

Ссылка на комментарий

Nata

Слушай говори попроще )) В первой слышу, что эмо мальчики пользуются спросом! .. в основном либо их [ой]асят либо сами себя! девочка, такая их судьба смерись с этим! И ХВАТИТ ТНА ЭТОМ ФОРУМЕ РАССУЖДАТЬ О НАШИХ ЭМО! Нету у нас таковых, нету, не понимаете! Всё успойтесь, у нас только позеры малолетки! Фак он!!! Мы в бурятии!!! Подумайте

Ссылка на комментарий

Хр а ну понятно ты просто решил повториться....

Jenya ах ну да ну да.....и нацизма тоже нет....и гопоты....мы ж в БУРЯТИИ...а зайди например в парк "железнодорожник" на шишковке....

Ссылка на комментарий
Nata

Слушай говори попроще )) В первой слышу, что эмо мальчики пользуются спросом! .. в основном либо их [ой]асят либо сами себя! девочка, такая их судьба смерись с этим! И ХВАТИТ ТНА ЭТОМ ФОРУМЕ РАССУЖДАТЬ О НАШИХ ЭМО! Нету у нас таковых, нету, не понимаете! Всё успойтесь, у нас только позеры малолетки! Фак он!!! Мы в бурятии!!! Подумайте

а зачем смиряться? мне эмо-бои не раз не нравились)) тут по-моему про позёров и говорят, настоящих-то нету

Ссылка на комментарий

Stormtrooper

ну и что теперь скажут "правозащитники" ЭМО ???

Я не защитник, как писала выше.

А вот Вам такое писать, после статьи?

нуу......... я Вас умоляю, не улыбайте меня)))

а вот насчет геев, вот уж надоело это читать, обычно кто больше, рьяно прям их обсирает, обсуждает и бывают латентными, уж пардон за высказывание

Ссылка на комментарий

Ларая не вижу ничего смешного....кто захочет тот поймёт... ну получается все кто обсуждает какие либо темы в беседки о каком либо направлении отбросы общества??? и просто это скрывают.....я так понимаю ты это хотела сказать....???

Ссылка на комментарий
ну получается все кто обсуждает какие либо темы в беседки о каком либо направлении отбросы общества???

странный ход мыслей)))

и просто это скрывают.....я так понимаю ты это хотела сказать....???

не подозривают... на уровне подсознания они отталкивают любые мысли отностительно связи с гомосексуалистами дабы не справоцировать свою слабость к однополым... кактотак...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...