Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

6.о.6

Наверно потому что они действительно педерасты, только некоторые из них этого еще не знают...Так что когда эмо-бои вырастут, то 80% из них будут лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией... *25

Эмо-бои делайте выводы! Иначе "выводить" будут из ваших анальных отверстий... :yes:

Ссылка на комментарий

Stormtrooper упал под стол читая твои посты... может эмо еще и мировой заговор готовят... и гдето в секретных лабораториях изабретают ГОМО-ЛУЧ...

смешали субкультуру с сексуальными меньшинствами)) к чему?) геи есть в любой субкультуре))

и ваще помоему некоторые слишком уж серьезно относяца к такой фигне как сексуальная ориентация... кудабы она не была направнена, мы все равно в первую очередь оцениваем личные качества человека...

Если ваш лучший друг, которого вы знаете хбз скока лет вдруг признается что гей и любит вас, вы перестаните с ним общаться? он что изменица в одночасье?)

Зы обществу не нужно избавляца от каких либо субкультур)) они собсна часть общества.. это самоуничтожение бессмысленное...

Ссылка на комментарий

Эмо- эта расса разновидности ! Пускай потусуются ,одеваются ,красятся ,стрижки делают,

музыкой своей занимаются. Все с возрастом пройдет, у каждого нормальные семьи будут, дети и.т.д . Я что то не видела Эма ( за 30 лет ) ,у них возраст примерно до 25 - 27 л ет. И это предел. Конечно они приветствуют фанатизм , выдвигают свои идейные интересы.

Но кому они мешают ? Да не кому.....

Ссылка на комментарий

vadim92

Тебе они мешают?Намного приветливые , чем иная группировка. Например - Готы - это точно старческий маразм . Вот у них фанатизм .,так фанатизм, у них дейсвительно что то не от мира сего . Связанные чем то нехорошим мистическим,одежда- ужас, прическа - типа демон в приисподне, не говоря уж о лично написанных песнях.(но это уже др.тема) Но а ЭМО - конечно я их не защищаю, но более по приличней ... Молодое движение масс!

Ссылка на комментарий

vadim92 кто мы? говорите за всех?))

лично мне хочется чтобы подольше люди не погружались серость повседневную....

общество конечно будет влиять на них... работа.. служба... еще ченить))) пока есть время нужно отрываться...

меня вот угнетает что я старею неумалимо)) и буквально года через два поставить эрокез мне будет проблиматично))))

Ссылка на комментарий

А есть у кого нить видео или фотки местных эмо? что то я не особо их видел! хочу поближе разглядеть =)

Ссылка на комментарий
Stormtrooper

Знаешь по твоим постам можно подумать что ты нацист...

сильная агресия и все такое

помоему обществу нужно избавляться от агресивных субкультур

таких как: панки,скины,футбольные болельщики.

ну ты и приписал....

Ссылка на комментарий

Emмда а тут очень умные люди собрались...я уже стал пособником 3 рейха....

Haku-jinможешь смеяться, но потом будет поздно....со временем поймёшь.......

я просто смотрю на мир открытыми глазами а не сквозь пальцы как некоторые....Нет справедливости, Нет мира

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Haku-jin

vadim92 кто мы? говорите за всех?
а что так не понятно...ты статистику посмотри...иль ты только смеяться можешь над постами других... он сказал за всех 180 человек которые против...!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Третий вариант, как то не задумывалась

Я даже и не видела их в городе, может они в каких то определенных местах тусят

По местному телевидению как то показывали, хорошенькие такие молоденькие девчушки.

С ножами не ходят, не грабят, людей не избивают :)

ДА и если честно, мне как то глубоко фиалетово

Главное, чтобы Мир на Земле был

Ссылка на комментарий

Scar, типо антипод ЭМО. Они одеваются во всё чёрно-розовое(как и ЭМО, с отличием, что розового гораздо больше). Стараются обкидывать эмо яйцами. Вот всё, что о них я знаю...

Ссылка на комментарий

в МК писали, что недавно в Питере девушка-эмо и парень-гот

скинулись 20 этажа, а до этого якобы 2 то ли гота, то ли эмо

съели 11-классницу, куда катица мир?!

Ссылка на комментарий
якобы 2 то ли гота, то ли эмо съели 11-классницу, куда катица мир?!

Два гота. Утопили в ванной по пьянке. А потом расчленили и пожарили внутренние органы с картошкой и съели.

Милиции заявили что просто хотели есть.

Ну и ссылочка, если кто желает почитать http://listok.ura.ru/content/all/03-02-2009/articles/1457.html

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...