Перейти к содержанию

Оригинальный подарок на 8 марта)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте мне тогда, что можно подарить на 8 марта, беременной женщине.

если срок маленький сходи с ней в ночной клуб :rock: или в ресторан

Ссылка на комментарий

Слушайте, а где можно купить педикюрный наблр (там чтоб сразу были ножницы, пилки, палки и все такое)? Я сегодня был в центральном, сибирячке, товары для женщин и еще в каких то хз не было. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Freedom А ты полезное с приятным совмести, в хозяйственном магазине, такие классные наборы инструментов для тонких слесарных работ и набор рашпилей, напильников, кусачек и прочего хорошего инструмента !! Очень даже необычно и универсально !

Ссылка на комментарий
наборы инструментов для тонких слесарных работ и набор рашпилей, напильников, кусачек и прочего хорошего инструмента

я была бы счастлива))

Ссылка на комментарий

Тоже самое, что мужчине на 23 февраля подарить утюг, доску гладильную, стиральную машинку... Ну или набор кухонных полотенец на худой конец.. :)

Ссылка на комментарий

омг... я бы его сразу в дурку сдала. неужели это еще модно *уйней страдать?

да и вообще - приятно, что очередной выходной день, не более. это лучший подарок.

Не романтичная ты. На 8 марта ищу красивую, умную, веселую(есть такие?), еду за город и ... лепестки роз шарики кровати... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Интересный ты собеседник с юмором .Так держать!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Мужчины и юноши! О чем еще можно думать,конечно же весенние цветы.Это-же так прекрасно,когда женщина еще спит, а вы уже в это-же утро сбегали за цветами или там с"ездили.

Ссылка на комментарий

JIuc Мм, вредная я сильно.. и капризная... и вообще... сбегают они от меня... так что буду есть одна...

Drutsa вот вот что таких нету, а хочется увидеть..

Kaccu и что? подумаешь неромантичная она... Тут таких много! с вами пообщаешься и становишься реалисткой... все детские мечты о принцах рушатся... хотя не все... многие рушу сама... надо попробовать заново отстроить.. но боюсь... боюсь потерять... эх, хоть бы мя поняли и простили...

Neok Мм, если будешь дарить бриллиант, а девушка убежит, можешь позвонить мне :) Шучу...

Ссылка на комментарий

Мм, видела сегодня парня с огромным букетом тюльпан... Ммм, так красиво смотрелся....

Neok Мм, настроения нет и шутки дурацкие... Сорри, желаю чтоб всё было норм!

Ссылка на комментарий

А у меня завтра на работе, просто и скромно..все дамы замужние, а мужья умные, на стрёме..

Зато сами стол накроют по домашнему похлопочать..мне только речь сказать, поздраввить и подарки и премиальные вручить и вечером свободен. А самое печальное они все непьющие..

А мужья за рулём...

Ссылка на комментарий

Kaccu

неромантичная - это плохо что ли? просто силы и средства, потраченные на эту романтическую бредятину и цветы, можно применить с гораздо большей пользой))) *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...