Перейти к содержанию

Оригинальный подарок на 8 марта)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Ангина ну и запросы у вас, мадам :)))

Главное же не стоимость подарка, да и не подарки вообще, - а внимание.. Мужчина в этот день может сделать что-нибудь необычное, экстравагантное.. Мне, например, было бы приятно :)

Ссылка на комментарий

Вопрос. А вот женщины себе лицо намазывают всякими кремами , что можно купить что б солидно и дорого..для старушки лет 30 в нагрузку к настоящему подарку ?? Присоветуйте !

Ссылка на комментарий

Викуля:) Идеи не плохие! Только пиши шрифтом попроще, а?

Ци.ник Имхо, косметику лучше не дарить! Прочтет мелкими буквами "антивозрастное" "противоцеллюлитное" и обидется еще. Или просто не подойдет ей по составу и свойствам. ;)

Gabeza Подари им правду! Сюрприз, недорого.... :diablo:

Kaster. Troy А я бы и тому и другому была бы рада!!!!!))))))

X-StyLe Хороший подход к подарку! А еще я балдею от мужчины из той рекламы... :-[ Такой харизматично-притягательный!!!

Кстати, дорогие мужчины, считаете ли вы моветоном дарить любимой нижнее белье? Мне кажется это ужасно сексуальным, а он только фыркает! :) А что думаете вы?

Ссылка на комментарий

Сегодя ничего дарть не буду. Просто пориглашу на награжение..Кто пойдёт возьмитн фотоапарат..потом снимки посмотреть.. И я потм подарб в красочном рамке.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ты лучше подари свой туркменский халат,и чалму или тюрбан,что-то я забыла.Ах-Ах,я забыла,дариное не дарят. А ножи запомни не дарят,вернее будет "Маникюрный набор". Подари приятно будет.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Купи крем,против морщин ,после 30.

Ссылка на комментарий

Аллегра

ну уж чтот подумалось, что неплохо было бы сходить... и тут как раз про билет на Комисара...

Хм, самый ужасный праздник в моей жизни... проснулась утром от того, что кто-то пришел... открываю глаза, а у постели стоит дедушка, и протягивает коробку "Рафаэло" со словами "моей самой засонлевой внучке..." было часов 11... я б наверное и дальше спала... но было оч приятно! я даж чуть не прослезилась :)))) потом позвонил друг и сказал что футбол будет раньше... пришлось собираться в попыхах... успела... Парни сделали настоящий подарок... Игра была супер! хоть никто и не поздравил... будто и нет никакого праздника... поехала домой, а там бабушка уже была... подарила цепочку... посидели, попили чай... и я пошла спать... взяла коробку конфет и завалилась... и так до вечера... лежала поглощала шоколад и читала книгу... так что никакого праздника и не было... Ааа, и мама денег дала на сапоги... родители меня подкупили :))))))

Девушки, а как вы отметили ваш праздник?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Хр где мой оригинальный подарок? из коробки конфет и красного вина??

Ссылка на комментарий

Мдя... 8 марта было зашибись :)) с заложенным носом, лежа в кровати.. Зато так оказалось здорово принимать гостей!!!! :) Хотя букета я все равно так и не дождалась.. но, видимо, все еще впереди.

Ссылка на комментарий

Ангина я и не знала что девушкам нравится футбол)) классно ты 8-е марта провела, отдохнула наверное хорошо, выспалась, ну и конфеток наелась))) супер))

Ссылка на комментарий

Vendetta

нравится... классно же... А девушка будет им интересоваться или нет это уже не важно... интересы у всех разные... Да и ещё знаешь будешь заниматься и интересоваться всем, когда к этому приучают дорогие сердцу люди...

Та неее, совсем не классно... отвратительно просто.. это первое в жизни такое 8 марта.. В футбол я не играла, а смотрела как другие играют... Турнир улановки был... замерзла малость.. ножки особенно... потом от нечего делать, плохого настроения и разочарования завалилась спать... одно хорошо, наелась конфет... и выспалась...

З.Ы. Ммм, а сейчас вот снова собираюсь на футбол... Ура, Ура! Зенит чемпион :)

Ссылка на комментарий

Аллегра

ути мая тевачка, чмок :) давно не видела

Охххх, я провела отлично, моё "8 марта" длилось неделю

такого не было никогда и надеюсь не будет :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

xD думаю это лучше на 23е февраля =) сужу по себе, мне бы понравилась такая ... штука )) а вот девушке пофег думаю, отдаст младшим (если таковые в семье имеется) )))

девушке за те же деньги лучше букет роз, если ошибаюсь, то ошибаюсь )) у каждого своё мнение ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...