Перейти к содержанию

Оригинальный подарок на 8 марта)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Можете сделать романтический вечер для любимой. ^_^ Например, вечер в восточном стиле.

Для этого можно раскидать подушки по комнате (сидеть Вы тоже будете подушках), приготовить восточных вкусностей (поискать в книжках или на сайтах рецепты, заранее попробовать приготовить, чтобы не было неожиданностей), кальян, ароматизированные палочки и т.д. Попросите любимую станцевать восточный танец (или хотя бы попробовать)...

Самому одеться шейхом... :yes:

Я почти вижу это... подушки в цветных наволочках (ну кто будет покупать специальные для антуража?!), разбросанные по комнате, аромат (или просто бррррр запах, кому как) палочек и тело посередине, требующее танца.... *05

Имхо, такой вариант лучше подходит для девушки, желающей сделать приятное парню, а не наоборот! *14

А я хочу что-нить с жемчугом! Думаю-думаю, вдруг да сбудется? :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А учитывая то, что моя половинка тоже с этого форума... шансы увеличиваются!!!!! :hug: *45

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Подарки для Нее!!!

Перечисляю в порядке убывания стоимости:

- Для особо изощрённых - ювелирное украшение собственного дизайна (то бишь эскизы и прочее - на вас, зато гордости, если все выйдет удачно, будет немерено!)

- Поездка на природу на двоих... с ночевкой... :)

- Фотосессия (Для девушки это прекрасный повод убедиться в своей неотразимости!)

- Подарочная карта в спа-салон

- Кулончик с гравировкой

- Футболка или любая другая вещь с памятной фотографией или фразой (девушки так сентиментальны!!! А уж о Том Самом или другом Том Самом Вечере/Дне/Утре готовы вспоминать вечно!)

- Хм, как-то на ДР мне подарили приложение: жмешь на него и поверх рабочего стола

и всех открытых окон рисуются (как в пеинте) слова поздравления. Для меня, юзверя околоплинтусной стадии, это было так неожиданно.... и безумно приятно!!! Вроде бы мелочь, а как вспомню - душу греет! На 8 марта тоже можно!

Отдельно для любительниц адреналина: В идеале - прыжок с парашюта в тандеме (бояться так вместе!), правда это не так просто организовать)

Гораздо проще и дешевле обойдутся полет на параплане или прыжок с тарзанки. Ой.... чего это я. Март же на дворе... :Р

.... ушла думать еще...

Ссылка на комментарий

Dimple

Хм... уже года два собираюсь прыгнуть с парашюта с подругой.. у той мечта детства.. и мя заразила... но вот никак не собирусь... думаю, ни у каждой девушки хватит смелости на такой отчайный шаг...

Ссылка на комментарий

можно еще подделку сделать, шишку или иичко взять и туда иголки нафтыкать и типа будет йожег! Зато своими руками!

Ангина ну все. вино и конфеты уже готовы!

Ссылка на комментарий

Хр

Мм, иичко... убил прям...

Вспомнила школу.. начальные классы.. на трудах постоянно что нить делали родителям на праздники.. у мамы до сих пор лежит салфетка которую я ей сама сделала... и дизайн сама придумала.. и сделала сама... аж собой до сих пор горжусь :)

Как то быстро всё готово... оно не нарисованное?! настоящее, правда?

Ссылка на комментарий

чтот задумалась насчет поделки... Девушки, вот ответьте честно.. рады вы были бы? если к примеру ждешь то чего нить большего... Я вот например тапочки дождалась... теперь хочу халат... и думаю была б несколько в шоке от такого йожега... но зато как приятно... своими руками... мальчик стрался... миленько... ммм, поставила бы на полку к остальным игрушкам... и никому б не разрешала к этой штучке прикасаться... в прочем как и ко всему в моей комнате...

жду ещё и йожега... Ыыы, кста, Ланка ж хочет се его... тока живого...

Ссылка на комментарий

Ангина, я ж не зря отдельно указала "для любительниц адреналина". Для твоей подруги как раз подарочек)))))

Хр, знаю тебя, ты и впрямь из тех, кто может сделать и подарить такое-))))))) Добруша))) Но этот ежик, имхо, уровень 5-7 класса

2 Ангина: Я предпочитаю, когда сделанное своими руками идет как приложение к еще одному подарку. Но если это будет что-то по-настоящему оригинальное, тронет душу, то какие вопросы? Я буду любить и лелеять подарок!

Ссылка на комментарий

Dimple

Хм, ну я тож люблю... но меня на такое настраивать надо... а не так "Дорогая, я тут подарочек приготовил.. прыжок с парашюта"... знаешь, на тот момент расценю как попытку избавиться.. причем раз и навсегда... он наверн там ещё парашют то сложит неправильно или крючок какой нить завернет... Бамсь, и нет меня...

а насчет йожега... какого 5го? начальная школа.. небольше!!! но прикольно! запомнится навсегда...

Ссылка на комментарий

Опять двадцать пять с этими праздниками, толЬко фотоаппарат классный купил, вчера перепаздравлялся и подарил от щедрот своих, сижу злой..Ладно бы тому кому надо..

Сечас нормализуюсь и подумаю что бы пооригинальничать..паре подружек-старушек..

Хочу с собой взять на награждение ДНС ..презен..! А виде бонуса что преподнести..загадка.

Вот думаю нож подарить, складной небольшой, но фирменный и очень дорогой как смотрите ?

Ссылка на комментарий

Не совсем складишок, армейский вариант складного ножа, с инкрустацией и выпущен небольшой партией. Маде ин Франция.. От хулиганов отбиваться или там маникюр подстрагать что нибудь, да и вообще весчь классная..как непонятно..??

Ссылка на комментарий

Ци.ник вариант))

помните в фильме Без лица, отец Траволта подарил дочурке, платиновую бабочку с ассиметричным лезвием и напутствовал: "воткни и проверни, тогда шрам останется на всю жизнь" вроде так))

Ссылка на комментарий

Самое главное в подарке на 8 марта девушке - это чтобы то, что вы дарите и вам тоже в хозяйстве пригодилось ехехххехх я всегда так делаю xD на первый взгляд незаметно и девушка радуется, а потом просто забывает. Вон как в рекламе про конфеты коркунов и т.п. делайте продуманно, открывайте при девушке, предложите ей конфетку, снова же как в рекламе, запудрите ей мозги типа понюхай конфетку, ощути её (это вот даже сейчас идет реклама про конфетки какие-то) потом дай ей ее надкусить ее и т.п. В итоге 100% захомячите все конфеты, причем вместе xD Можно еще подруге своей подарить какой-нибудь подарочек с эротического магазина с подколом каким-нибудь и намеком на се... ну в общем понятно. Чтобы было здорово не только девушке в этот день.

Кстати, была бы у меня сейчас девушка, я бы подарил офигенное нижнее белье, которое порой хочется увидеть на ней. Главное подойти в тоже время со вкусом. (вот видите и даже в этом свои преимущества для парней, свой так сказать выхлоп, ничто так не возбуждает, чем отличное нижнее белье, на красивом теле девушки).

Вообщем, если фантазия присутствует, то подарок найдете без проблем.

Ссылка на комментарий

Осталось только кандидатку найти.

Отправляйся на поиски :yes:

Еще своей девушке можно сделать грамоту. Например, "Самой лучшей", "Лучшей девушке от восхищенного и безумно влюбленного парня", "Самой нежной и романтичной женщине, с которой я переживаю незабываемые минуты". :couple:

Ссылка на комментарий

Викуля:) не в обиду, вы тут выкладываете все свои мечты за прожитые вами годы? xD

Зависит, конечно, от человека, но

"Самой лучшей", "Лучшей девушке от восхищенного и безумно влюбленного парня", "Самой нежной и романтичной женщине, с которой я переживаю незабываемые минуты"

сказано как-то преувеличено... Порой вот такие моменты девушки и вспоминают при разрывах отношений. "Я была для тебя лучшей, а ты ..." или "он меня безумно любил и бросил..." или "он меня безумно любил и я его бросила,вот такая я злая". Разное бывает, но основной напряг, знакомиться с такими девушками потом, слишком уж завышенная самооценка бывает, после когда-то сказанных им шикарных слов... а с девушками второго сорта, как-то не особо тянет многих парней встречаться...

Лучше не слишком в словах откровенничать раз уж на то пошло, а просто шокировать подарком (в лучшуу сторону).

Ссылка на комментарий

X-StyLe, А Вы собираетесь расставаться с девушкой? И при построении отношений уже думаете, как будете расставаться? Странно...

По-моему, для любимой девушки не жалко красивых слов и приятных подарков.

И, как я сказала, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Эх почитал тут и ещё больше запутолся, что дарить трем своим любимым женским половинкам. *11

А они наверно ждут. И сюрприз наверно хотят *09

В кризис ещё этот дуратский *26

Даж незнаю *08

эх где мои 6 лет нарисовал бы и не парился :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...