Перейти к содержанию

Оригинальный подарок на 8 марта)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Kaccu

неромантичная - это плохо что ли? просто силы и средства, потраченные на эту романтическую бредятину и цветы, можно применить с гораздо большей пользой))) *02

Ну допустим я не буду тратить средства на романтический вечер с кем-нибудь. Че я буду делать с ними? Пропивать? Диванчик домой приобрести? А может я встречу ту единственную и от этого вечера бкдет зависеть моё будущее? *18
Ссылка на комментарий

Я помню мне один раз цветы подарили в в 1991 году, одна девочка в гостинице..!! ПРИЯТНО !

По сей день помню, хоть я и не слезливая дамочка..Конечно девчонки вы мои-красавицы, нужно вам цветы дарить и торты..НУЖНО.. И всё остальное само собой, жаль не всем есть на что, а так мы мужики народ понятливый, но лишний раз и подсказать не грех..стесняемся самих себя..

Ссылка на комментарий

Kaccu зачем тратить средства, чтобы провести вечер с одной единственной, лучше взять позвать друзей, накупить пива, закуски, и закатить такую пати, чтобы весь дом ходуном - ходил, да и девушек знакомых пригласить, там можно и ту единственную встретить ))

Ссылка на комментарий
Kaccu зачем тратить средства, чтобы провести вечер с одной единственной, лучше взять позвать друзей, накупить пива, закуски, и закатить такую пати, чтобы весь дом ходуном - ходил, да и девушек знакомых пригласить, там можно и ту единственную встретить ))
А чем не вариант? Спс. Чего то такого и хотелось :yes: Там и цветок подарю кому-нибудь. Правда на хате все зобито будет, где ж уединяться...
Ссылка на комментарий

MaKc А могут и последнюю из под носа увести, пока дом ходуном ходит..

Всё правильно тет-а-тет..романтика, свечи, вино, шёпот, роман, свадьба, дети, быт..АЛИМЕНТЫ и по новой.. почти шутка..

Дети не балуйтесь вином и безрасудством.. Всё делайте красиво и со вкусом..

Ссылка на комментарий

Ангина, хе......ну дк будь попроще и главное не болей ангиной, и народ к тебе потянется ;):)

Мужики, а если подарить билет на Комиссара? ;) Как вам? О_о

Ссылка на комментарий

Kaccu

Хм, хва уже наверилась... не хочу больше... наивных дурочек и без меня валом...

А вообще, знаю есть... но ток с этим человеком всё как то по другому... Получается как игра в карты... в дурака... Сегодня выиграл он, а завтра я... а на кону причинение друг другу боли... и так каждый день :)))))))

Jim

Мм, эт тип сама не пойдет, возьму билетик себе и схожу сам?!

Ссылка на комментарий

Урря)) А мой подарочек уже приехал из Иркутска :))) Теперь незабываемый уик-энд, и снова расставанье.. Тем долгожданней будет встреча :) и новый подарочек к 1 апреля!! :)

Ссылка на комментарий

Kaccu На шарик согласна ;)

Хр Мм, не откажусь! Вино красное и конфеты с мармеладом :)

Аллегра Ух, а у меня такой подарочек всегда рядом... Повезло же... вот ток когда её нет, то оч оч грустно становится...

Ссылка на комментарий

Хр

Ммм, мило похлопаю глазками и улыбнусь.. а то чтот говорят что никто не видит как я улыбаюсь...

Хм, а если серьезно... то нужно подумать... хочешь черепашку? или попугая?

Мм, а то что летом подарила понравилось?! знал бы ты как я тогда эт искала... а во всем ты виноват, выпросил и заставил девушку думать...

Ссылка на комментарий

мдаа женщины-девушки!странные создания) сегодня ходил с подругой за подарками, я спраашиваю ч ты хочеш?она грит сделай мне открытку из ватмана ппц(я рисовать не умею причом вООбщэ)было 2е условие)я должен нести до её дома в руках без пакета)чтоб все видели)вот теерь мучаюс)

Ссылка на комментарий

Все, вино тебе будет и конфеты, а черепашка настоящая? я готов если че =)

(а на счет предыдущего подарка, каждый раз смотрю на него и хорошим словом вспоминаю тебя=) )

Ссылка на комментарий

Можно купить маме чай хороший и все для чаепития...

Тапочки домашние с собачками :D Много вариантов придумать можно...

А девушке любимой подарить зеркальце со словами: "Милая, сейчас я открою тебе большую тайну. Ты увидишь самую прекрасную девушку на всем белом свете"!

Не сомневайтесь, понравится :yes:

Ссылка на комментарий

Хр

конечно настоящая... я их люблю... я вообще животных лю... всех... кроме кошек... их я боюсь...

Ух как радует, что вспоминаешь и что нравится :) я его так долго искала... всех подруг дома измучала вопросом...

Мм, когда у мя будут моё вино и конфеты?? и ти смотри... я всякое тама не пью... и ещё.. исключительно тока красное!!!

Ссылка на комментарий

Можете сделать романтический вечер для любимой.

^_^ Допустим, вечер в восточном стиле.

Создайте соответствующую обстановку... Попросите любимую станцевать восточный танец (или хотя бы попробовать)...

Самому одеться шейхом... :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...