Перейти к содержанию

Lana213

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lana213

  1. mi-kayt но не до такой же степени
  2. Darimaa Romanovna Скажите плиз телефончик мастера
  3. Darimaa Romanovna Можно плиз телефончик мастера
  4. Это правда, у меня знакомая в Сибирьтелеком работает
  5. огромное человеческое спасибо
  6. coder скажите пожалуйста как выложить фотку в форум???
  7. arirukuchitakatoka. Язык слолмать можно
  8. Darimaa Romanovna тут одна любопытная вещь: девушки с как раз таки кудрявыми или вьющимися волосами стараются их распрямить, а обладательницы прямых волос - их завить))) С этим я согласна, т.к. у меня тоже прямые волосы и хочется какого-то разнообразия. Спасибо за совет, подскажите пожалуйста телефончик мастера.
  9. девчонки скажите плиз какие шампуни самые лучшие???
  10. девчонки а что вы думаете на счет карвинга??? хочу сделать карвинг и незнаю к кому лучше обратиться.
  11. я тоже считаю что нет необходимости делать форум закрытым ведь мужчины иногда дают дельные советы
  12. эфирные акналы всегда плоховато показывают а остальные хрен поймеш
  13. впервые такое слышу о размере груди. никогда бы не подумала Добавлено спустя 5 минут 50 секунд: а доступ ума одинаковый что там что там ума маловато в основном срабатывает инстинкт
  14. я в 18 лет при росте 168 см весила 63 кг. и считала себя толстой незнала что с этим делать потом как пишет Аллегра произошла тотальная перемена в жизни, смена обстановки, движения - я похудела и до кучи села на диету после чего через 2 недели стала вешать 45 кг. пришлось опять усиленно питаться. Сейчас я вешаю 58 кг. уже на протяжении 5 лет вес не меняется и я просто поддерживаю форму.
  15. хотелось бы, но ещё рановато
  16. Молодые люди хватит ругаться. Девушки бывают худые, бывают полные, но это не самое главное. Главное не то что с наружи, а то что внутри, лишь бы человек был хороший.
  17. просто нужно оставаться такой какая ты есть. я уверена ты сильная и со всем справишся. просто нужно подождать некоторое время. ты молодец что пишеш об этом потому что когда выскажешся становится намного легче.у меня отец тоже любит выпить и когда выпьет начинает всякую чушь молоть и я стараюсь уже не обращать на это внимание, хотя это жутко надоедает. так что просто нужно набраться терпения.
  18. ребенок это хорошо, но всему своё время.я встречаюсь с парнем уже почти три года и меня пока устраивают такие отношения.
  19. SpeeDBoy. Я стобой полностью согласна сильному полу лишь бы затащить.
  20. это кто как ещё не каждая расположиться на кроватке, ещё попробуй затащи
×
×
  • Создать...