Перейти к содержанию

Майданутые


uri57

Рекомендуемые сообщения

Андрей Соболев, российский журналист, переводчик, издатель.

Судя по всему Андрей Соболев является редкостной мразью, если призывает забыть о присяге и дезертировать.

Ссылка на комментарий

Путин официально спросил разрешения у Совета Федераций РФ: Если чё? ввойска в Украину вводить?

Ответ СФ: Да.

Вот результаты голосования:

1393689055_857383_20.jpg

В чем тут фокус?

подсказка:

В совете федераций 166 членов

гм а чего МЫ хотим? вы чего хотите? кого должно слушать правительство? вас? петровну? меня? КОГО?

чего Вы хотите - догадываюсь.

кого должны слушать - здравый смысл.

чего я хочу: Сначала навести в своей стране порядок, а потом показывать Украине как надо жить. Коррупция. Отупение чиновников когда они не могут решать проблемы без указки сверху. Бездарное руководство которое просирает возможности для развития. Президент который превращается в царька, а народ у него в холопах и дарит им с барского плеча квартиры малообеспеченным, дороги до школы девочкам. почему этого не могут сделать на месте? Я хочу что бы в моей стране был гарант конституции, а не барин. Каждый год об этом слышу. Народ отупел: воруют ну это же нормально, везде воруют! но, бл..ть не так цинично как у нас: воровать и увозить на запад, а народу впаривать про то, что он "загнивает", а еще на наши же деньги разжигать ненависть к украинцам.

Украинцы на майдане изначально выступили против такой "власти"

Ссылка на комментарий
Бандерлоги призывают оболваненных идти на верную смерть защищать...- бандерлогов видимо)

А Днепропетровск я так понимаю находиться в Западной Украине?

Заидеологизированность прет с обеих сторон - одни свято верят, что там только западенцы и бандеры, другие винят во всем лично Путина и Ко.

Огромные минуса западненцам - не хрен было поднимать на щит УПА Бандеру и СС "Галитчина".

Кстати, только сейчас дошло. Сто лет назад все так и начиналось, с патриотической истерии. Братьев славян, православных убивают. Защитим! В итоге одна монархия прекратила существование. И до хрена народу осталась гнить на полях войны. Блин, история любит повторятся.

Ссылка на комментарий

Beug можно хотеть в соответствующих на это темах? Мы не на предвыборной гонке.

И всё же ситуацию на Украине оценивать адекватней.

Повышеный рейтинг Путина, всего лишь говорит о том, что его решения поддерживает большая часть страны.

Прискорбно, что находятся хоть и единицы, но которые готовы миллионы людей соседнего государства бросить под бомбёжки нато.

Ссылка на комментарий

на интернете пишут что на майдане были боевики из Европы- тем самым что Украина не Европа !?!?! стараются переманивать наших союзников, что начать войну с Россией (так как территория большая и много всяких разных ресурсов, и с этими ресурсами Америка может жить как минимум еще 300 лет).

Ссылка на комментарий
Прискорбно, что находятся хоть и единицы, но которые готовы миллионы людей соседнего государства бросить под бомбёжки нато.

Пока я вижу что мы хотим бомбить Украину, мне тоже прискорбно.

Ссылка на комментарий
(так как территория большая и много всяких разных ресурсов, и с этими ресурсами Америка может жить как минимум еще 300 лет).

Америка может на эти ресурсы богато жить, а Россия не может?

Ссылка на комментарий

BeugBeug не надо громких заявлений и провокаций.

А вы гражданин России?

Ответьте всё же на вопросы, заданные мной на 19 странице вам, по поводы сша и европы.

Ваши сообщения конкретно антироссийские.

Нет оценки действий запада.

Вы подерживаете сегоднящнюю политику бандеровского Киева? То есть не считаться с русскими юго-востока, ущемлять всячески их права?

Ссылка на комментарий
Кстати, только сейчас дошло. Сто лет назад все так и начиналось, с патриотической истерии. Братьев славян, православных убивают. Защитим! В итоге одна монархия прекратила существование. И до хрена народу осталась гнить на полях войны. Блин, история любит повторятся.

Даже 4 империи прекратили существование - Российская, Османская, Австро-Венгерская и Германская империя. После Второй мировой распались колониальные империи Англии, Франции и Голландии. После проигрыша в Холодной войне перестала существовать Советская империя. По случайному совпадению в 90-х рухнули режимы военных хунт в Латинской Америке и апартеид в Южной Африке.

Ссылка на комментарий
Кстати, только сейчас дошло. Сто лет назад все так и начиналось, с патриотической истерии. Братьев славян, православных убивают. Защитим! В итоге одна монархия прекратила существование. И до хрена народу осталась гнить на полях войны. Блин, история любит повторятся.

Даже 4 империи прекратили существование - Российская, Османская, Австро-Венгерская и Германская империя. После Второй мировой распались колониальные империи Англии, Франции и Голландии. После проигрыша в Холодной войне перестала существовать Советская империя. По случайному совпадению в 90-х рухнули режимы военных хунт в Латинской Америке и апартеид в Южной Африке.

Вы же сами были за строительству этой Империи, а теперь недовольны :yes:

Ссылка на комментарий
BeugBeug не надо громких заявлений и провокаций.

А вы гражданин России?

Ответьте всё же на вопросы, заданные мной на 19 странице вам, по поводы сша и европы.

Ваши сообщения конкретно антироссийские.

Нет оценки действий запада.

Вы подерживаете сегоднящнюю политику бандеровского Киева? То есть не считаться с русскими юго-востока, ущемлять всячески их права?

Да я гражданин России

Мои сообщения конкретно против тупорылого правительства, которое ввязывается в бессмысленную военную авантюру.

Запад адекватен, последователен и предсказуем. Запад и НАТО сейчас в ах...е от того беспредела что устраивает правительство моей страны и я сам тоже.

Вам наплели про бендеровский Киев. Изначально майдан был создан студентами для борьбы с коррумпированной властью. Потом к ним стали подтягивается радикальные правые силы. Скажите мне для Вас не секрет что в России есть фашисты и нацисты? У нас тоже есть Жириновский, у нас тоже есть Тесак? Теперь будем считать весь русских фашистами? нет. А почему с Украиной в Вашей логике это проходит?

Кстати майдан говорил по-русски.

Почему когда на дальнем востоке едрос заявил что нет такой нации Русские, почему не ввели войска для поддержки русского населения?

Почему когда татарам в России запрещают сдавать ЕГЭ на татарском не водят войска для защиты татарского населения?

UPD: По национальности я Русский

Ссылка на комментарий
Пока я вижу что мы хотим бомбить Украину, мне тоже прискорбно.

Доказательства в студию! Уже и бомбить хотим, а может сразу лучше ЯО шарахнуть и все? одного тополя вполне достаточно будет?

Мои сообщения конкретно против тупорылого правительства, которое ввязывается в бессмысленную военную авантюру.

Сам то на майдане был или Юля все по телефону рассказала?

Ссылка на комментарий

И так хреново, а будет вообще *опа.

Суммарная капитализация российских компаний в результате обвала фондового рынка потеряла почти два триллиона рублей, сообщает "Эхо Москвы".

"Индекс РТС рухнул почти на 11%, а индекс ММВБ обвалился на 9,5%. Сейчас наблюдается небольшая корректировка вверх. Это произошло после того, как Центробанк повысил ключевую ставку на 1,5 процента", – говорится в сообщении.

В понедельник акции нескольких компаний обвалились более чем на десять процентов. Ценные бумаги "Газпрома" упали на 11,4%, до 123,4 рубля, ВТБ – на 12,5%, до 0,037 рубля. "Уралкалий" подешевел на 11%, до 146 рублей.

Бумаги ФСК ЕЭС, "Российских сетей" и НЛМК упали более чем на 15%. Акции "Распадской" подешевели на 24%, до 19 рублей, "Мечела" – на 26%, до 29,6 рубля. Торги акциями металлургической компании приостановлены.

Стоит отметить, что данной реакцией рынка стала ситуация вокруг решения России ввести войска на территорию Украины. Инвесторы устроили распродажу активов, опасаясь экономических санкций Запада, которые могут быть введены в случае вооруженного вторжения РФ. Также ожидается снижение объема инвестиций в российскую экономику, отток капитала и подорожание кредитов.

Вслед за обвалом РТС подскочил курс евро и доллара. На московских торгах американская валюта подорожал на 1,1 рубля, впервые превысив отметку в 37 рублей. Таким образом, курс американской валюты побил исторический рекорд, зарегистрированный на биржевых торгах в России в марте 2009 года. Растет и курс евро. Сейчас многие банки в России, в том числе и сибирские, дают больше 54 рублей за один евро.

Как говорят финансовые аналитики, это только начало падения российской экономики, которое связано с политическим конфликтом России и Запада по поводу украинского вопроса.

Но Украина будет наша, епт!

Ссылка на комментарий

Ой, надоели уже про "падение" рубля говорить. Такое уже сто раз было, потом он опять рос. Чего в прошлые разы-то так не беспокоились?

Рукопожатые СМИ поняли, что не получается сделать из России вероломных захватчиков, так на экономику начали давить???

Запомните, все что они могут, это только истерить.

Ссылка на комментарий

Beug объяните мне ещё раз чего, значит, что вы написали.

Фразы, фразы, а где связь, смысл и вывод?

Запад и НАТО сейчас в ах...е от того беспредела что устраивает правительство.

Отличный вывод, молодец.

Я и не тока я за, чтоб они и дальше ох...

Ответ на вопрос, второй раз задаю:

Вы подерживаете сегоднящнюю политику бандеровского Киева? То есть не считаться с русскими юго-востока, ущемлять всячески их права?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ой, надоели уже про "падение" рубля говорить.

На лохах стока денег сделали.

347 млн. долларов продали, скока это рублей, если не ошибаюсь 14,6 млрд.

А грубо говоря, завтра снизится курс.

Ссылка на комментарий
Мои сообщения конкретно против тупорылого правительства, которое ввязывается в бессмысленную военную авантюру.
Вам с дивана конечно же видней что и как правильно.
Вам наплели про бендеровский Киев.
Фашисту уже кучу памятников наставили по всей западной Украине;

Под шумок сносят советские памятники;

В первый же день отменили закон о языках;

Ещё пример- точно знаю, что в некоторые бары и кафе не пускают москалей, даже предупреждающие таблички висят (ещё 2-3 года назад было).

Скажите мне для Вас не секрет что в России есть фашисты и нацисты?
Всё меньше и меньше- давят как тараканов.
Кстати майдан говорил по-русски.
Не было этого.
Ссылка на комментарий
Митингующие ворвались в облсовет Одессы

3 марта у здания одесской областной администрации был организован митинг противников новой украинской власти. Группа митингующих прорвалась внутрь, сообщает «Таймер».

Как передает «Репортер», в зале, где проходит заседание областного совета, произошла потасовка. В ней принял участие, в частности, активист Валерий Кауров, пытавшийся выступить с трибуны вопреки желанию депутатов.

Прорвавшийся на заседание лидер пророссийской организации «Молодежное единство» Антон Давидченко, как сообщает «Вiкна-Одеса», огласил требования к депутатам. Им было предложено временно взять на себя всю полноту власти в регионе («чтобы понимать, кто в регионе ответственный за порядок»), принять в свое подчинение силовые структуры регионального уровня — управление внутренних дел, прокуратуру, управление Службы безопасности Украины. «Мы не за раскол Украины. Но мы нуждаемся в территориальной административной реформе», — отмечалось в заявлении митингующих. http://lenta.ru/news/2014/03/03/odessa/

Ссылка на комментарий

Ответ на вопрос, второй раз задаю:

Вы подерживаете сегоднящнюю политику бандеровского Киева? То есть не считаться с русскими юго-востока, ущемлять всячески их права?

Я поддерживаю политику Киева! Да я поддерживаю политику Киева не вестись на нытьё маргинально настроенной части населения (Украинского!) которая привыкла жить в совке, которая не хочет сама принимать решения, а хочет что бы за нее думал хозяин, которая хочет и дальше деградировать вместе с Россией. Также как и правители России не считаются с мнением интеллигенции и среднего бизнеса.

Вы приписали, не обосновав фактами, слово бандеровского.

Могу Вам написать вопросы с такими же выводами:

Вы, Ольга Петровна, поддерживаете бандитскую путинскую власть в России?

Вы, Ольга Петровна, поддерживаете "распило-откатную" экономику?

Вы, Ольга Петровна, поддерживаете что Россия стала банановой республикой, только вместо бананов нефть?

Я облегчу Вам задачу - можете не отвечать.

Ссылка на комментарий

Сергей Пархоменко

https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

Вот это - сегодняшнее задержание моего хорошего друга Yevgeny Gindilis. Он известный и успешный кинопродюсер. ПОЗВЧЕРА (в субботу) в кинотеатре "Октябрь" прошла при битком набитом зале премьера его фильма "Дубровский". С этой среды его можно будет видеть во множестве кинотеатров. А через пару месяцев на НТВ выйдет пятисерийная телевизионная версия фильма.

Прошу любить и жаловать.

Это образованный, интеллигентный человек, пришедший выразить свое возмущение - совершенно мирное и законопослушное - отвратительным решением злобного мудака, который то ли правда уверился, что для статьи в энциклопедии о нем не хватает фразы об еще одной позорной войне, то ли просто решил, между делом, пособить кому-то из соседей по кооперативу "Озеро" в игре на валютной бирже.

На соседней площади в это время митинговали специально свезенные и согнанные туда госслужащие и бюджетники, - за Путина. Их никто по асфальту голым пузом не валял.

А Женя Гиндилис оказался неправильным манифестантом. Его можно топтать ногами. Путин разрешил.

Вот для того, чтобы помочь Жене дальше разбираться с этой сволочью в униформе, мы и будем поднимать заново сайт "Все в суд!"

1800328_10203143198450276_2058354046_n.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...