Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ээээээх, сейчас такую девушку на катке видел...)) лет этак 18-19, брюнетка, шрам на левой щеке, ээээх, очень понравилась))) *39

ну у тя и фетиши )

Ссылка на комментарий
Ээээээх, сейчас такую девушку на катке видел...)) лет этак 18-19, брюнетка, шрам на левой щеке, ээээх, очень понравилась))) *39

ну у тя и фетиши )

Это не фетеш)) просто девушка очень понравилась, а шрам - есть, да есть и Бог с ним.

Ссылка на комментарий

Что-то много дтп стало, прокатился вечером по городу - на трубачеева 3 аварии, причем расстояние между ними метров 50, и четвертая метров через 150 на перекрестке на приречке

Ссылка на комментарий
Что-то много дтп стало, прокатился вечером по городу - на трубачеева 3 аварии, причем расстояние между ними метров 50, и четвертая метров через 150 на перекрестке на приречке

тоже видела, потом еще в 18ом одна и на круговом.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Vol89

сошёл!Я сам видел!Его газель сбила у меня фотка даже есть

там по моему колеса задние от трамвая аж "оторвались", ну как то они неестесственно стояли

Ссылка на комментарий

в последнее время видел человека четыре с такой же авой кака у "татьянки" которые начали проявлять активность и которых раньше небыло видно, странненько

:think:

Ссылка на комментарий

dementor

таких на улановке навалом))

радуйся)

Народ Как Насчёт Фоток Аварии?О_О

я же жду...))

Обычно, девушка и парень сидят с одного акка, поскольку один комп, и нефига удивляться...

Ссылка на комментарий
А почему когда на снеговика наводиш надпись Я несу возмездия по имя луны разве не воимя луны?

хах, интересно)

админа надо спросить

Ссылка на комментарий

Hover "Я несу возмездие во имя Луны" - фраза из японского аниме Сейлор Мун,

оригинальный вариант - «Ai to seigi no seeraa fuku bishoujo senshi Seeraa Muun! Tsuki ni kawatte oshioki yo!»(«Я — красивый воин в матросском костюме, Сейлор Мун, защитник любви и правосудия! Во имя Луны ты будешь наказан!»

источник

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...