Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

на Октябре микрик(Грейс Турбо) в светофор впилился, светофор пошатался

скорая даже была, они только недавно все разьехались, авария где то часа в 3 была

Ссылка на комментарий
на Октябре микрик(Грейс Турбо) в светофор впилился, светофор пошатался

скорая даже была, они только недавно все разьехались, авария где то часа в 3 была

я пол шестого вроде там проезжал :)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь видел "предвыборные агитационные ролики партии жуликов и воров"? Типа "Спешила Таня на ужин к мужу, но села в лужу" и про сельского доктора? На эти ролики одна реакция. Такая:

*facepalm

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий

не устаю удивляться людской тупости. 3 часа просидел в овире, в очереди. все кто не был, что то забыл - отксерить военник, трудовую, старый загранпаспорт. кто то с бланком незаполненным пришёл...

но, блеа, направляясь на подачу заявления в овир не отксерить обычный паспорт - это просто нечто! все 3 часа просидел вот так *facepalm

Ссылка на комментарий

herbert89 вот например судя по этой информации копия паспорта как таковая не нужна портал госуслуг а требует ведь *16, тем более в фмсе, зачем по такой мелочи людям проблемы создавать, могли бы и сами сделать копию если она им нужна.

Ссылка на комментарий

digeon

это инфа про старый загранпаспорт, его уже почти никто не получает. я про загранку нового образца. там надо, в скобках написано - для просмотра (снятия копии) - видимо внимательно читать у людей не в моде. а с учётом того, что ни в одном гос учреждении, сколько я себя помню, не делают даже таких мелких платных услуг, как снятие копии - об этом можно позаботиться заранее. +есть справочная служба, где мне русским языком объяснили, что надо, а что не надо. +в самом овире на доске висит перечень всего необходимого. и потом можно в очереди сидя спросить хотя бы у людей поинтересоваться, а то сидят, ждут, заходят, а их потом напинывают эти копии делать, а потом они возвращаются и вне очереди доносят - тормозят и без того долгий процесс.

близлежащие от овира учреждения прознали о необходимости ксерокса для посетителей овира. итог - сбербанк, который рядом берёт 15 руб за 1 прокат. ещё 2 поцика за 100 руб военники в жен консультации откатали. короче, наживаются все.

ещё, не подавайте заявление в многофункциональном центре. с утра, до проспекта там был. там по 25 челов принимают в день. говорят, в 8-45 начинают приём, к началу приёма - 2-3 талона остаётся. я был в 11 часов, а работников уж и след простыл, с дверкой поцеловался. только зря время потеряете.

лол, ещё там можно записаться на приём, но сегодня записывали аж на 9 февраля 2012 года. долго смеялся, глядя на этот талон, как и регистратор, которая мне его выписала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...