Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

мне не понравилась подсветка, лучше бы просто больше белым подсветили бы и все... а то разноцветная она, не видать сильно птичку издалека
Поддерживаю. У нас подсветкой уже красивых коней у Фабрики испортили (дискотека 90-х), теперь бедному беркуту досталось... Никакого вкуса у людей.
вот как сгорел клуб

y_9b22496f.jpg

Мне интересно, его из каких материалов строили? Это насколько горючими должны быть отделочные материалы, чтобы целое здание так "сплющило"?! Куда смотрят пожарные и гостройнадзор? А если бы там были люди - сценарий "Хромая лошадь - 2"?
Ссылка на комментарий

Dashinima, как это не при чем?

Учреждение культурно-развлекательного типа, предполагает большое скопление и детей (наличие кинотеатра), и людей.

Не поверю, что их отделочные материалы соответствовали ГОСТам по горению и выделению угарных газов, учитывая как покоробило конструктивные элементы здания. А в чьи полномочия входит проверка указанных материалов и согласование при вводе в эксплуатацию зданий подобного типа?

Ссылка на комментарий

Горела в основном стропильная система, а там она деревянная. По нормам деревянные элементы должны обрабатываться антипиренами. Но скорее всего сэкономили на этом. Да и врядли кто из инспекции пожарной полезет на крышу проверять.

Ссылка на комментарий
Раздача "печенек" в спорт форуме прошла на славу. Почти никто не "выжил", я смотрю )))

Да)) вначале Ботаник всех покарал, а потом и Антоха надавал :lol: а всем виноваты Кураньи, Паршивлюк и ненависть к спартаку *pactalom

Ссылка на комментарий

Zhelaev спасибо за печеньку. Надеюсь когда нужно что-то станет, я повернусь к тебе так же.

малюсенькая власть меняет людей. Уважение к этому юзеру после печеньки упало ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
это к госпожнадзору вопросы

пожарные здесь не при чем
Безусловно, под понятием "пожарные" я имела в виду пожарную охрану в целом, осуществляющую функции пожарного надзора, а не категорию сотрудников, которые занимались непосредственно тушением пожара. *facepalm
Ссылка на комментарий

Кое-кто из пользователей (не буду показывать пальцем) стал напоминать своим поведением малолетнего "ололо-школоло-трололо", а не взрослого мужчину, отслужившего в армии.

Ссылка на комментарий
Кое-кто из пользователей (не буду показывать пальцем) стал напоминать своим поведением малолетнего "ололо-школоло-трололо", а не взрослого мужчину, отслужившего в армии.

Да же не знаю кого предположить *119

Ссылка на комментарий

Zhelaev спасибо за печеньку. Надеюсь когда нужно что-то станет, я повернусь к тебе так же.

малюсенькая власть меняет людей. Уважение к этому юзеру после печеньки упало ниже плинтуса.

Как бы ты на посту модера работал?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...