Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Molihua

держу кулачки шоб лексус был не за горами

ну и я шоб где-то рядом)))

Реально Астахов в УУ приезжает?

вроде вполне реально, тока толку от этого не вижу

Ссылка на комментарий

обидно не слово а то что некоторые понимают придавая искаженный смысл. не имел ввиду вас.

чет жесткий офтоп идет, ухожу.

Ссылка на комментарий

мне нравилось то ощущение когда идешь по улице, а народ тыкает в тебя своим спутникам и говорит: "смотри у него айФон, круто!"

или когда в кафе - подходишь к девченке познакомиться, а тебе звонит друг, и после беседы она хочет познакомится больше чем ты)))

еще так хочу.)

что касается понтов:

+1, реально насмешило, детский сад, гы:-))))

maxx1101

Вот и посмотрим, будет ли что-нибудь реально новое и полезное в пятерке, к тому же, к тому моменту, когда выйдет пятый айфон, моя четверка скорее всего поистрепается. Гналась бы я за понтами, купила бы и 4S, и Айпад, и Макинтош, и еще что-нить для полной ж.пы счастья:-)

Красивый понт дороже денег =))) Айфон это круто же! ) Я бы себе тоже взял айфон 4с и айпад 2. но увы сцука =)))

Ссылка на комментарий
конечно

заколачивать будут :D лол..

ну мне кажется просто вот эти лампочки точно чем нибудь должны заколотить)

Ага, и для этого сначала землю перекапывают да? *facepalm

Ссылка на комментарий

Встретился с другом, приехал из другого города, скоро уедет еще дальше. Прошли 5км и разговаривали. Так приятно, несмотря на годы и расстояния, с хорошим человеком никогда не потеряешь связь.

Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм "Малена" только что. Хорошее кино, грустное немного. Одно из тех, после просмотра которых остается ощущение, что у тебя все не так плохо в жизни... и хочется жить.

Ссылка на комментарий

Говорили с ним, и пришли к общему выводу, что когда есть выбор, что либо сделать или не сделать, выбираем действие шаг вперед, чтобы ни очем не жалеть. И быть честным с самим с собой. Он движется вперед очень большими шагами, знаю достигнет больших успехов (малые уже за плечами). Приятно испытывать радость за близких людей, за их успехи. И самому идти вперед.

Ссылка на комментарий

Улановка!!!! Приветствую!!!

Блудное дитя вернулось из путешествия... с тем, чтобы вновь, через несколько дней окунуться в пучину неизвестности.

За спиной остались деньги, озабоченные начальники, сплетни, коллеги, безумные тусовки,

монастырь, тибет, порох, витамины счастья, изобретение дядюшки Хофманна,

полная душевная опустошенность, извращенцы, множество разбитых сердец..............

Стираю этот год из своей памяти. Иду вперед с чистой душой.

Ссылка на комментарий

За спиной остались деньги, озабоченные начальники, сплетни, коллеги, безумные тусовки,

монастырь, тибет, порох, витамины счастья, изобретение дядюшки Хофманна,

полная душевная опустошенность, извращенцы, множество разбитых сердец..............

вот оторва :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...