Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Да не сильно отличается от iPhone 4. На него мой старый бампер (чехол) не сел. Потому что чуть-чуть другой. Siri на английском, немецком и на еще каком-то языке. Но неплохо, конечно много не сделаешь, но интересно. Быстрый очень конечно, камера лучше намного стала и видео 1080p. :)

Да один друг предлагал брать вместе два iPhone 4S из Гонконга, ждали старта продаж. И как раз вот недавно ездил родственник в командировку, и спрашивал про 4S, я ему все говорил, что пусть не берет там (40 тысяч за 16GB версию). Он согласился и ладно.

А вчера прихожу домой и иду на кухню, просматриваю стол в зале и тут на нем лежит коробочка. В итоге я ему отдам iPhone 4 , а он мне подарил 4S. :)

Ссылка на комментарий

40 тысяч - 16GB.

50 тысяч - 32GB.

60 тысяч - 64GB

Я туп?

Я не понимаю, для чего ЭТО.

ПОНТЫ?

Или есть функции, о которых мне не ведомо?

Разъясните, плиз..(((

Что можно делать на планшете 64GB за 60 тыров, что нельзя сделать на Андроиде за 18 тыров?

Ссылка на комментарий

если я не ошибаюсь, то у него на сегодняшний день(у айФона, а не у планшета) лучшие характеристики нежели у его конкурентов.

зацени призентацию айФона 4джи эс, поймешь о чем я говорю.

Эйппл - это зарекомендовавшая себя марка, это Качество с большой буквы. ну и конечно это просто охрененные понты.

сорокет я за него без базара отдам.

Ссылка на комментарий

"Эпл"
СПС что поправил, но мне по барабану, название один фиг пишется на инглише, а заначит написано заведомо не верно.

Ссылка на комментарий

Я и говорю что привез родственник. Спросили про цену - ответил, а вы тут начинаете про "понты" говорить. Можно конечно дешевле достать, но этот вот родственник купил его.

И да это не планшет от Apple, а iPhone 4S.

Ссылка на комментарий

да ладно вам, если есть бабули у человека или его родственничка, чего бы не побаловаться, я сама на свои кровные четверку купила за 33 000, и радует он меня, помогает в работе:-)

4S не куплю, но выйдет пятый, обязательно возьму:-)

Ссылка на комментарий

От телефона требуется исполнение его первоочередной обязанности, а остальное понты. Лучше иметь недорогой андроидфон, а для остального есть планшеты, нетбуки и т.п. специально заточенные под тоже свои первоочередные обязанности.

Ссылка на комментарий
Лучше иметь недорогой андроидфон
так что покупайте дорогие неочемные тел
обычно так пишут только те кто не могут позволить себе покупать такие мобильники и поэтому им кажется что в 4джи эс нет ничего интересного. безобид, просто впечатление, уже встречался с такими критиками.
за телефон 40тыр без базара ну ну
а в чем проблема?

я три с половиной года назад так же "без базара" отдал 21 кровный рубль за третий айфон(правда по пьяни))), но ни разу об этом не пожалел. сейчас пришла пора менять его.

Добавлено спустя 49 секунд:

может хватит считать чужие деньги? лучше своих побольше зарабатывайте
присоединяюсь.

кто хочет, кто может - пусть тратит.

Ссылка на комментарий
обычно так пишут только те кто не могут позволить себе покупать такие мобильники и поэтому им кажется что в 4джи эс нет ничего интересного. безобид, просто впечатление, уже встречался с такими критиками.

да я тоже встречался с такой мажорной молодежью, для которых понты это наше все.

Лично в юности тоже старался иметь девайсы и гаджеты модные, но со временем это уступает место практичности и как-то все модные примочки становятся ненужными и по телефону только звонишь, а для остального всего всегда найдется комп под рукой.

Ссылка на комментарий

я не спорю, каждому свое.

кому то в инет с мобилы нужно вылазить каждые 10мин, снимать качественные фото\видео не имея под рукой фото\видео камеры, слушать тонны музыки не имея под рукой мп3, играть в игры не имея под рукой мощной приставки(а как утверждают разрабы 4джи эс вышел именно на такой уровень), про встроенного помошника я вообще молчу, а кому то "телефон" нужен чтоб тупо звонить.

для первых есть смысл покупать такие мобильники, а для вторых и что нибудь по проще сойдет.

тут нет смысла спорить.

что касается понтов:

мне нравилось то ощущение когда идешь по улице, а народ тыкает в тебя своим спутникам и говорит: "смотри у него айФон, круто!"

или когда в кафе - подходишь к девченке познакомиться, а тебе звонит друг, и после беседы она хочет познакомится больше чем ты)))

еще так хочу.)

Ссылка на комментарий
(а как утверждают разрабы 4джи эс вышел именно на такой уровень),
кому то в инет с мобилы нужно вылазить каждые 10мин, снимать качественные фото\видео не имея под рукой фото\видео камеры, слушать тонны музыки не имея под рукой мп3, играть в игры не имея под рукой мощной приставки

а 3GS разве этого не умеет?

или вот, что должно быть в 5-м айфоне, чтобы его купить?

Добавлено спустя 51 секунду:

я вот беру себе вещь - для удовлетворения потребности

что же удовлетворяет покупка нового айфона

Ссылка на комментарий
а 3GS разве этого не умеет?
умеет, но мощностей маловато, тормозит. видео\фото хреновые, разрешение экрана гораздо мельче, многие приложения не поддерживает, помошник только пару действий знает, браузер медленно грузится - это в сравнении с четверкой.

что касается меня, то мой уже не плохо поработал(24\7) пора ему на заслуженный отдых.

все эти причины стоят покупки новой модели.

думаю в пятой версии все перечисленное сделает(как обычно) большей скачек в развитии + добавится несколько новых интересных фишек.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...