Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

И "багажник" для одного чемодана.

а мне багажник очень понравился

он делится на три отсека

первый - для колеса - запаски, второй с отделами для инструментов, и просто отсеки разные глубокие, и третий уже для чемодана :)

В нём же места мало, особенно на заднем сидении

ага, на заднем если втроем то только девочкам сидеть

Ссылка на комментарий

Во блин новость:

Электричества не будет сегодня с 23 часов и до 5 утра.

Электроэнергию отключат по улице Добролюбова, 5, 7, 7а, 9, 23, 25, Юных Коммунаров 2,4,6,8,3,5.

Не будет света на ул.Пушкина в домах 18, 12п, 12, Гольдсобеля 1, 4, Гагарина: с 30 по 56, и с 45 по 71, Жуковского, 23, 25, и Клыпина с 18 по 23. Отключения коснутся двух детских садов и школы № 65.

Временные неудобства связаны с производственными работами по замене электроопор, сообщили в мэрии. Электричества не будет сегодня с 23 часов и до 5 утра.

Ссылка на комментарий

Сижу себе на стуле и чувствую как качает, стул у меня качнулся и стол.

Землетрясение такое слаааабое.. а звук или точнее грохот в далеке слышал.

Ссылка на комментарий
Сижу себе на стуле и чувствую как качает, стул у меня качнулся и стол.

Землетрясение такое слаааабое.. а звук или точнее грохот в далеке слышал.

что землетрясение было что ли?

Ссылка на комментарий

Я с музыкой сижу :) Ничего не заметил. бывает иногда сидишь и че-нить качнется, думаешь землятресение :( а хотя нет, это самовнушение :)

Ссылка на комментарий

fffuuu.gif

6.05 утра (вообще ужас, лег спать только в 4) звонят нам по телефону домой, долго долго игнорю, так как охота спать, все таки осмелился и взял трубку, оттуда чисто покерфейским голосом некая мадама - У вас прорвало трубу, из квартиры странные звуки., я начал спрашивать не ошиблась ли она номером и прочее, не, все верно...

Прибегаем на квартиру (там собственно ремонт делали), открываю - а там в прихожей, воды сантиметра 3-4 глубиной ><, ладно прохожу в поисках источника, открываю ванную, а там столб воды устремляется от пола в поток!!! Так там и воды в разы больше чем в прохожей и зале! ><

Что делать, побежали по соседям в поисках номера сантехника, нашли, звоним - телефон выключенный! Отлагательств это дело не требовало, позвали мужика *bleyat, поперли с ним в подвал, крутить затворы, после 2 минут угадаеек, нашли затвор и благополучно закрыли...

И потом ещё 2 часа эту воду собирали ><

Обидно одно, ремонт там делать как раз начали в ванной, и только вчера закончили m_716dc9ea.jpg

Ссылка на комментарий

maxx1101 переезжаем, делали пока ремонт. thx

В ванной, раковина где должна стоять (а её там пока нет), так вот, гибкие фигнюшки (вместо труб), к смесителю идут, вот там, разорвало с пополам.

Ссылка на комментарий
Я злой!!! Жуть как злой!

Тебе то что злиться. Злиться надо соседям, которым вы потолок залили. Геморрой создали людям, кто теперь им потолки штукатурить и красить будет?

дать соседям денег на ремонт

столько, во сколько оценит оценщик

потом оценить собственный ущерб

и догнать эти деньги с тех, кто устанавливал подводку или кто ее продал

подводка как я понимаю новая же? чеки с ее покупки сохранились?

Ссылка на комментарий
Я злой!!! Жуть как злой!

Тебе то что злиться. Злиться надо соседям, которым вы потолок залили. Геморрой создали людям, кто теперь им потолки штукатурить и красить будет?

Под нами никто не живет)

Ссылка на комментарий

SpikeOne фигасе... Сочувствую.

Щас проезжал саяны - ехала колонна машин с красными флагами и какой-то надписью из 3х букв (не х*й :D) еще была пара машин с флагами СССР - что это было? О_о

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...