Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

А если "втихаря" покуришь, признаешься?

сразу обговорили, что поступаем по совести.

Роланд из Гилеада

так спор просто сопутствующий фактор, основная причина - желание бросить курить, просто хочется быть при этом еще и в материальном плюсе)

Тогда ставку увеличивай и спорь на то, что бросишь ВООБЩЕ.

все-таки ж я человек))мало ли что) ;)

Ссылка на комментарий
Что такое говорит в районе девизки за горой, если смотреть на город? Такой большой черный столб дыма.

Лес там горит, около дач, не знаю, как они называются - следующие за "Зенитом"

Сильно горит, огонь видно. Опять какие-то нехорошие люди создали пожар!

Там над ними АН-2 летал кругами, я думал, парашютистов-пожарных будут десантировать, но так-то опасно!

Уезжал с дачи около 21-00, горело сильно, с огнем!!!

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Я несколько раз спорил, так с друзьями курящими. И всегда выигрывал *30. Только спорил не менее чем на полгода. Самый запоминающийся, ровно в 00-00 в середине июня, чтобы мне принесли там сколько то банок Асахи (для школьника было супер.)) были у меня на пороге двери, и они у меня были. :lol: В последнее время никто не хочет спорить, но ради здоровья друзей (и своего=пассивный курильщик со стажем) готов и проставиться!

Ссылка на комментарий
Комар, зараза, сидит на стене. Белые обои. Повезло скотине.

Кстати, нынче мошки и всякой такой твари заметно меньше стало или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Посмотрела в Уотабе этот ролик с фильмом расследование , и нахожусь под сильным впечатлением. Неужели это правда ?

Летать по галактике или садиться на другие планеты - это всё понятно. Маловероятно обслуживать или содержать звезду. Тем более для чего эти ноги? Солнце это раскаленный шар, там нет твердой поверхности. Для чего им ноги и куда-то приземляться. И вообще это вероятно садиться ежедневно на звезду?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Так в какой части он работает?
Кажется на дивизке, срочником.
Ссылка на комментарий

Инопланетные расы существуют с вероятностью 100%.

Вселенная бесконечна, так что даже если шанс существования жизни на какой нибудь планете равен 0,000000000000000000000000000000000000000000000000001, то таких планет тысячи.

Ссылка на комментарий

Creo_47

С арифметикой всё впорядке? ))

Кажется на дивизке, срочником.

nefi

Я уже знаю. ;) Про инопланетян на солнце - фигня всё это.

Руссо

Обычно в это время в иные года уже ой как успевали надоесть!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает зачем " Информ Полис " ищет таланты среди детей 12-18 лет???? И какие именно таланты они ищут!? =)

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь знает зачем " Информ Полис " ищет таланты среди детей 12-18 лет???? И какие именно таланты они ищут!? =)

Может будет какой-то конкурс среди подростков....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...