Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

шо за дискриминация, фотку мою стерли из девушек всей Бурятии, аватарку тоже удалили.. *ушла рыдать*

думают вы парень..

опять предсказывают конец света.

теперь уже на 21 мая. 2% человечества вознесутся к небесам, остальные - увы и ах.

а я курсач не сдала

гореть мне в аду

печалька *08

да давно читал про это... у американца, у которого вроде своё радио, рассчитал его... ерышу короче не туда повело ему...

а я сам ниодного не сдал курчаса... даже и не делал их практически... тперь аще их делать не хочу...

Ссылка на комментарий

Отсрочку на полгода дали =(

Ща Раинмэна видал на призывном, уже одетый в форму стоял готовился к отправке. пхд в Усурийск отправили его.

Ссылка на комментарий
Отсрочку на полгода дали =(

Ща Раинмэна видал на призывном, уже одетый в форму стоял готовился к отправке. пхд в Усурийск отправили его.

О.о Rain man и то думаю, чё его на форуме давно не видать...

в связи с чем отсрочка Руся? потом чё точно служить пойдешь?

Ссылка на комментарий

Блин, удачно я постригся... вчера спросили паспорт при попытке купить пиво. Вот обязательно раз в полгода случается, и всегда после визита в парикмахерскую. В этом году - первый раз. Я сейчас однако младше своей авы выгляжу ))

Хотя пиво всё-таки продали, но с таким видом типа "кому ты паришь"

:)

^^

Ссылка на комментарий

Мы родились-распался СССР, пошли в школу-начался дефолт,поступили в

универ-начался кризис, закончим универ-конец света..поколение неудачников ))

прикольно :) рожденные в 1991

Ссылка на комментарий

На ТЭЦ опять что-то не так? С утра воды не было, сейчас чуть теплая бежит *18

(Советский район)

UPD: действительно не так, только не на самой ТЭЦ, а на теплотрассе -> http://vtinform.ru/vti/149/52628.php

Ссылка на комментарий

+1 к комменту выше. с утра 2-ой день нет горячей воды, вчера вечером вроде дали - только теплая шла!! сегодня с утра опять - только холодная

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...