Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Блин, че хорошего-то? +7 градусов всего. Середина мая называется. Для сравнения, в прошлом году, 13 мая было +27.

Два месяца лета, а вы еще и радуетесь такой погоде.

ну когда жарко мне плохо) а седня мне хорошо.. что не радоваться)) и ваще дожди почаще бы шли...

Ссылка на комментарий

Сегодня в колледже сказали что на "Радарке", под мостом труп мужика нашли, без руки 0_0...

Руку мол отрубили, в простынь и сожгли.

Правда? 0_о кто в курсе?

Ссылка на комментарий
SpikeOne

ты разве котлеты не ел сегодня в столовой?)

Неа) я в "столовой" не питаюсь))


Одногруппница врать не будет) учитывая то, что препод на паре им рассказал)

Ссылка на комментарий

под мостом труп мужика нашли, без руки 0_0...

Руку мол отрубили, в простынь и сожгли.

О_О не в курсе про это...

зачет автоматом получил)))

при этом не побывал ни на одной паре...

Ссылка на комментарий

ох

осталось меньше недели до концерта Сплина в Иркутске

еду

купила билеты)

на поезд тоже) обратного пути нету)

сейчас слушая их песни аж сердце порой замирает и мысли плывут так... ваще а..... и когда дуаешь что вот вот и услышишь это в живую) увидишь Васильева... становистя круто) уххх

19 мая) жду!

Ссылка на комментарий

1) знакомый говорит: "блин, чё за дубак на улице". в ответ чуть не выдал: "ну так не май месяц" *05

почему когда на улице жара, отопление в квартирах шпарит на полную катушку, а как только холодает, его отключают?

2) на элеваторе видел негра в бакланке. она ему явно не идёт

Ссылка на комментарий

Хороший продуктивный день - все успел, что хотел:

С утра перед работой сделал справку в нарколожке...врач хотела поругаться со мной, не получилось))Посмеялся)

Видел как женщина отрывает об бордюр бампер на своей машинке...запомнил на будущее)

В обед сделал фотографии. Шел с обеда с готовыми фотографиями на работу заметил как у женщины ветром из сумки или кармана вырвало купюру в тысячу рублей и чек (выходила из здания ТГК), на мой окрик не реагировала поэтому пришлось сначала бежать за денежкой, потом за чеком, а потом догонять женщину))Отдал. Довольный.

Вечером после работы сделал еще одну справку - отжигал у окулиста, никогда так зрение не проверял))

PS: Обожаю эти тучи на небе...

PPS: В контакт листе в аське многие с сердечками в статусах - приятно смотреть)

Ссылка на комментарий

кстати да)

эпик фэйл на парковке бгу

девушке на синем Fit'e проехала мимо меня, достаточно быстро.. ну по крайней мере быстрее других машин, которые обычно ездят мимо гаражей и первого корпуса

на парковке раздолбала об дерево весь зад и стекло заднее выбила почти полностью

около 30 секунд просидела, развернулась и уехала..

жалко как то

но имхо нечего выезжать на середину парковки и гнать так назад

Ссылка на комментарий

нет на фите!

так то раздражает что уже второй раз за сегодняшний день пытаются "сумничать" и поправить меня

User_Name

помоему все таки это были понты-понты)))

хотя.. )

сначало было забавно, а потом что то подумала и стало жалко ее

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Со мной в роддоме лежала девушка-негритянка, в палате напротив. Так хотелось поглядеть на её ребёночка... боролась с любопытством... так и не увидела...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...